Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛиСёНоК

Какая стоматология заслуживает Вашего внимания?

Рекомендованные сообщения

Такое количество стоматологии в Октябрьском.... посоветуйте, в какую лучше обратиться... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня интересует этот вопрос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня интересует этот вопрос???

Глупый.

В любом случае, это вопрос специалиста, А, не Бренда конторы. Как в парихмакерской. Я очень много лет сригусь у одного мастера. И мне обсолютно насмешить где она работает. Места три уже сменилось наверное.

Мне проще. У меня жена врач. Она время от времени, организовывает компанию по личению наших зубов. Мы, и, в Москву, в какие то институты ездили в девяностые. Последний раз приехали в какую то затропезную клинику. МАТЬ! Сума сошла?

Но, мне там понравилось больше всего.

Вывод простой.

Ищите мастера, а не бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод простой.

Ищите мастера, а не бренд.

так вот может кто и посоветует мастера, а то как-то в другой город ездить не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому и глупый,а кому-то жизненно необходим)))) Люди!!!! Кто ,куда и к кому ходил? Напишите... А еще лучше ФИО врача... НАМ БРЕНДЫ НЕ ВАЖНЫ!!!!! НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому и глупый,а кому-то жизненно необходим)))) Люди!!!! Кто ,куда и к кому ходил? Напишите... А еще лучше ФИО врача... НАМ БРЕНДЫ НЕ ВАЖНЫ!!!!! НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ!!! :clapping:

Уже три года лечусь с дочкой в стоматологии в Текстиль Профи,лечимся у врача Олеси Александровны. Очень нравится как она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем с мужем идти зубки проверить. Посоветуйте пожалуйста куда:-)

В Коломну езжайте. В москве цены дикие и качество, часто , поинтеновое. Заодно город посмотрите! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Коломну езжайте. В москве цены дикие и качество, часто , поинтеновое. Заодно город посмотрите! :drink:

А что за стоматология там?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем с мужем идти зубки проверить. Посоветуйте пожалуйста куда:-)

если в Октябрьском, то посещал стоматологию на ул. Спортивной,1. Все понравилось: обслуживание на хорошем уровне, цены демократичные, работа качественная (по крайней мере пломба 1 год уже стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в текстиль - профи. у Олеси Александровны. Осталась довольна. на лишние услуги не разводили. Быстро, не больно и дешево. Пломба 1500 и чистка ультразвуком - 2 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Подскажите, есть ли в наших краях хороший стоматолог? Ездить в Москву возможности нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Подскажите, есть ли в наших краях хороший стоматолог? Ездить в Москву возможности нет(((

поддерживаю вопрос, может ещё какие хорошие мастера появились в Октябрьском...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим в Бор-мастер,обеим дочкам там лечили зубки у Марины Вячеславовны,умничка врач,к деткам умеет найти подход.Правда по цене мне кажется дороговато,хотя не сравнивала с другими стамат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Марине Вячеславовне ходила. Понравилась! Зуб мудрости вырвала так, что ничего вообще не болело, даже когда анестезия отошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Марине Вячеславовне ходила. Понравилась! Зуб мудрости вырвала так, что ничего вообще не болело, даже когда анестезия отошла.

а я вот тоже собирался на той неделе, но не дозвонился..почему-то до Бор-мастера, звонил правда по городсклму, сражу срывался на короткие гудки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бор Мастер. Октябрь 2014. Отломилась часть зуба. Приблизительно 1/8 часть. До этого давно (года 2-3 назад) в зубе удалили нерв. Записывался во вторник - на пятницу вечер. На ближние дни на нужное мне время (ближе к закрытию стоматологии) уже не было мест. Минут за 50 сделали снимок и потом поставили пломбу. Как делали понравилась, неудобства и боли не чувствовал. 3150 рублей. Стоматолог. Козельцева Марина Вячеславовна.

post-249-0-50859000-1413892678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь,  может сказать что-то о стоматологии по ОМС - в местной поликлинике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь,  может сказать что-то о стоматологии по ОМС - в местной поликлинике? 

Делала там "сложный" зуб (3 раза ходила). Записывалась по интернету (это если у Вас есть прикрепление к поликлинике). Анастезия 300 руб,  сама пломба 1700 световая. Есть все бесплатное. Не представляю, сколько бы мне обошелся бы этот "ремонт" в том же Бор-мастере...

 

Ред.: принимают 3 стоматолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бор Мастер

не рекомендую. По моему, та же женщина-врач. Делала зуб супруге (с удалением нерва). Вроде все норм, но через неделю флюс под зубом. Пошли делать по гарантии, переделали, вроде норм...

Через месяц тоже самое, по гарантии отказались. При том что в тот момент была очень сильная боль. Съездили в Москву, зуб пришлось удалить из-за грубой ошибки врача. Подробности описывать не буду. Видимо та еще во второй раз все поняла и что это чревато имплантом за счет фирмы...

Скажу только, что импланты там точно теперь ставить не станем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь,  может сказать что-то о стоматологии по ОМС - в местной поликлинике?

Делала там пломбу в феврале, попала к новому стоматологу (Кузнецова М.В.)  300р. за укол, пломба бесплатно, т.к. не световая, мне понравилось, быстро все сделала, только за талоном с 7 утра стояла(((, потому что в интернет талоны выкидывают в пятницу до обеда и их сразу разбирают на всю следующую неделю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.