Татьяна Матушкина

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Хороший

О Татьяна Матушкина

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 07/05/1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Островцы
  • Интересы
    фотография, музыка, здоровый образ жизни, путешествия

Контакты

  • Skype
    provehito_in_altum1
  1. всех разобрали :) как удалить или закрыть тему не знаю :)
  2. Остались вот эти кошечки порода - сибирские (отличаются тихим ненавязчивым мяуканьем)
  3. щенков уже отдали, остались котятки! :)
  4. @Катюша, ))) ясно теперь) значит просто сдает здорово, что не только для себя, но и для народа
  5. хочу купаться и на рыбалку :)

    1. rЫжая

      rЫжая

      искупайся, мож кто выловит)))

    2. Татьяна Матушкина

      Татьяна Матушкина

      выловят конечно, как минимум муж :D

      хорошо бы))) да вот некогда. печаль тоска)

  6. Татьяна Матушкина

    Рыбалка.

    предлагаю как-нибудь вместе выбраться на рыбалку для обмена опытом, общения и хорошего отдыха в общем :)
  7. фотки бы, а то так не понятно о каких домах речь идет странно, хотя я давно особо внимания не обращала) может и так) но вроде как там было что-то типо строительной фирмы сначала. или есть, не знаю может и правда достроили дома и сделали так) домов то там много и стройка не маленькая тогда здорово :)
  8. @Аллочка, интересно все так и будет??? а мы говорим про дом- когда въезжаешь в Островцы. то по правую руку стройка идет так про какой дом то речь?))) если про дома которые перед въездом в Островцы перед стеллой "Раменский район", то это частные дома и на территории вроде как располагается дом и фирма владельца
  9. @Андрей777, мы пока не бегаем, сделали перерыв, скоро возобновим :) бегаем от дома (Центральная, 62), до кафе Островок и обратно) обычно это минут за 5, а остальное время сборы :D мне этого хватает для разминки с утра) а мужу просто на работу не опоздать если вам будет комфортно бегать с человеком у которого тахикардия...)
  10. всем привет) забавно было читать старую тему :) сейчас уже разобрались что там частная собственность и ничего для жителей не построят? :D
  11. Татьяна Матушкина

    Рыбалка.

    привет ребята :) нужна помощь,ваши знания и наставления люблю рыбалку, но к сожалению в том *где, когда и на что ловить* не разбираюсь :mellow: ходили с мужем на Пехорку, ловила на червя маленькую рыбку для животинки своей домашней) но хотелось бы чего-нибудь хоть чуть побольше поймать) муж тоже не особо разбирается, а тот человек который привил мне эту самую любовь к рыбалке к сожалению не смог передать мне свои знания и теперь не вижу возможности восполнить это самой помогите кто чем сможет, интересуют ближайшие водоемы и все нюансы связанные с ними :D надеюсь не быть осмеянной, жду серьезных таких основательных советов :rolleyes:
  12. Отдаем даром котят в добрые руки!) возраст около месяца, милые игривые котята, от 2х разных кошек, те которые с длинной шерстью - сибирские. кушают все) рыжий - мальчик, остальные 4 девочки также ОТДАЮТСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ ДВЕ ПОРТАТИВНЫЕ ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ :) Щенки оба мальчики, возраст: около 3 месяцев, веселые),полностью самостоятельные, корм едят любой, будь то обычная еда или специальный для собак подойдут больше для охраны, в дом или на дачу мама небольшого размера(не выше колена) собачка с хорошим характером, добрая отзовитесь люди!) заберите себе маленького карапуза и будет вам счастье :)
  13. Центральная, 62 Есть кто вообще тут с нашей улицы? :rolleyes: