Maria Nechitailo

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Уважаемый

О Maria Nechitailo

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

923 просмотра профиля
  1. В квартире есть: кондиционеры, холодильник, стир. машина, плита, водонагреватель, полы с подогревом, телевизор, два дивана, кровать, кухонный гарнитур. Метраж: 66 кв.м. Большой балкон (соединяет кухню с залом).
  2. Готова к заезду 2комнатная квартира по адресу пос.Октябрьский ул. Школьная д.1., 9 этаж. В квартире есть вся необходимая техника, мебель. Ремонт свежий, квартира чистая. Коридор широкий. Стоимость 30.000р/мес + счетчики. Фото приложу позже. Звонить: 89660273307, Ольга (хозяйка квартиры, я - ее дочь).
  3. Отдам котенка, девочка, 2 мес. Здоровая, активная, непривередливая в еде. Приучена к лотку. Активная очаровашка. Подобрали на улице, кто-то в пакете выбросил. Отмыли, обучили - она готова стать частью счастливой семьи! тел. 8-966-027-33-07 Территориально котенок на Спортивной 1 в Октябрьском.
  4. Сдается двухкомнатная квартира на ул. Школьная д.1. Квартира новая, свежий ремонт, еще никто не жил. В квартире есть: кондиционеры, холодильник, стир. машина, плита, водонагреватель, полы с подогревом, телевизор, два дивана, кровать, кухонный гарнитур. Метраж: 66 кв.м. Большой балкон (соединяет кухню с залом). 30.000 в месяц + коммуналка. Оплата 1-го и последнего месяца обязательно. Чистоплотные, без животных. Надолго. Телефон: 8 966 027 33 07 Ольга, 9 964 704 41 41 Мария
  5. Продам односпальную кровать в комплекте с матрасом. Спали спокойно, состояние идеальное. Ну очень удобная. Размер спального места 190х90. Внизу встроены два бельевых ящика. Самовывоз с ул. Спортивная. Цена сладкого сна: 5500 руб.
  6. Цены снижена до 3.000 руб. Забирайте скорей)
  7. Приветствую! Продам напольное зеркало, т.к. надоело место занимать. Размер: 180х90 см. Цена: 6.000 р. Самовывоз со Спортивной. Писать на marianechitai@gmail.com или здесь. На почту отвечу быстрее :)
  8. Maria Nechitailo

    Новые Островцы

    Я никого не уговариваю) Тем более, что ничто Вас не застрабалдет от "недостроя", никто не даст гарантии 100%. Вы так пишите, как будто ждете, что докажут Вам будто рисков нет никаких или что наоборот лучше не брать здесь квартиру. А не будет такого! Еще слишком рано... хотя и не хочется ничего предполагать плохого. Мы спокойно ждем сдачи. Если нас захотят обмануть - нас обманут. Все застройщики - те еще бандиты. По поводу оплаты - да, вероятно. Правда, изначально мы оформляли рассрочку и нам говорили, что оплатить нужно будет также после регистрации договора. Какие условия сейчас не знаю.
  9. Maria Nechitailo

    Новые Островцы

    Не переживайте! Я такого не желаю, но покупая квартиру в строящемся доме, можно онлоать подвоха откуда угодно) Если уж Вам настолько страшно и не жалко денег, то и обратитесь к специалисту в этом деле - риелтору, чтобы проверил все документы и пояснил что к чему. Мы взяли в ипотеку квартиру в 1.2, оплачивали после регистрации (она заняла три недели).
  10. Эти хитрюги подсиживают у продуктовых магазинов, у дикси постоянно кошки вынлоают. Они будто по сменам там сидят))) Уж жалко не покормить. Да мне кажется, что они бы и без подкормки справились (голуби, а особенно помойки им в помощь). Сегодня в переписке случайно написала вместо Октябрьский - Котябрьский) вот где разгадка!
  11. Maria Nechitailo

    Новые Островцы

    Ура! мы все оформили и оплатили квартирку) привет, ипотека :bazar: оплачивали договор юр. услуг, мне мои нервы и время дороже, поэтому сами все делать побоялись в договоре три этапа: 1. честно, не помню) что-то вроде подготовки документов 2. в рег. палате регистрация договора 3. оформляют собственность и все документы уже на руки выдают в офисе дружбы по сравнению с услугами риэлтора - это еще дешево отделались, на мой взгляд)
  12. Maria Nechitailo

    Новые Островцы

    Мы берем двушку в доме 1.2, которая с небольшим коридором) Однушки там тоже вполне себе хорошие, но мы берем на вырост семьи) Риэлтор наша, кстати, ничего такого не сказала. Говорит, по документам рисков нет особых, а так, кто их знает. Будем брать, по таким ценам мало чего толкового можно найти.
  13. Maria Nechitailo

    Новые Островцы

    всё будет хорошо)) ЖК КВАДРО1 корпус) Не пугайте, нам в пятницу оплачивать квартиру) и соль на рану не надо сыпать, у мамы квартира в 1м корпусе жк квадро(
  14. Maria Nechitailo

    Новые Островцы

    У нас хорошая знакомая риэлтор, сказала узнает, может ли это все как-то в итоге затронуть тех, кто купил квартиры, что-то про активы говорила. Я в этом плохо понимаю, скорее всего все действительно нормально. А то мы уже мысленно вовсю делали ремонт в квартире, обои выбирали, должно ж в жизни это реализоваться)