Таисия Буданова

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Хороший

О Таисия Буданова

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Люберцы
  1. А на 6 лет что актуально дарить? Подвижное что-то? Типа велосипеда/самоката?
  2. Таисия Буданова

    Помогите с идеями

    Не могу пока выложить, но мы делали в стиле деревенском. Заборчик, тыквы, овощи всякие и фрукты. Очень прикольно смотрится.
  3. Эх, мне одной не повезло, до ремня не хочется тянуться.... Маджу я правильно поняла, что через игру и уборку в кукольном домике, идет закладка на уборку в реальном? Интересно, это какие-то специальные домики? Я в психологии вообще не сильна :tears:
  4. Народ, во что и с чем можно поиграть с ребенком, чтобы развить в нем любовь к чистоте и порядку? Дочке, три. Убирать за собой категорически не хочет, кнут и пряник не помогает, играми спасаемся... Но идей все меньше :help:
  5. В общем взяла бальзам Липикар, врач прописал немного другой, но взяла этот. Кожу моментально смягчает, быстро впитывается, и что равится - без отдушек и парабенов, даже ребенку можно наносить. С сухой кожей я справилась, прописал успокаивающее еще, тишину и покой. Вот с этим труднее =) Поправляюсь потихоньку.
  6. Юляша спасибо за совет, тоже подумывала об эндокринологе, в lab4u не дорого, намного дешевле хеликса и инвитро.
  7. Не покупаю, читаю онлайн, Космополитен и т.п.
  8. Всем привет. Пару месяцев тому назад начала сохнуть кожа на руках и ногах, стала раздражительной и сердцлюбиение увеличенное до 100-120 ударов. Сдавала в Lab4u анализы на ТТГ- >0,0025, а T4 свободный- 23,6. К врачу через неделю только. Может у кого было такое или знает, что это может быть?
  9. Зато в жизни не пропадет и добьётся целей. Доче пока только год и 2, но тоже вижу что хитрюша растет.
  10. Таисия Буданова

    Прививки

    Пока депутаты не начнут колоть их своим детям, да и себе желательно, ни за что не поставлю. PS Онищенко видос посмотрите
  11. Джек Лондон и Дефо. Обожаю их рассказы.
  12. Таисия Буданова

    Сочи 2014

    Смотрела фотки с вертолета, практически все достроено, немного косметики и норм, красивые сооружения.