To4ec

Идеи подарков или что подарить?

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! И хочу обратиться к вам за советом.

 

Скоро день рождения у моего любимого племянника и, по совместительству, крестника. Ему будет 3 года, и хотелось бы подарить ему хороший подарок. К сожалению, я не приложу ума, что дарят детям в таком возрасте, тем более есть существенный ограничивающий фактор - его мама работает в игрушечном бизнесе :D, т.е. у него 100500 разных машинок и прочих самолетов.

Может быть кто-то в последнее время как раз был в такой же ситуации или просто знаком с рынком подарков для 3-х летних детей. Тем более многие из нас семейные люди со стажем! Так что надеюсь на вас, камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину большую, на котоорой самому ездить или велосипед, или ролики и все причиндалы к этому, коньки. Батут с ограждением. Сложно не зная что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитару - рано, узнавал все говорят хотя бы с 5 лет.

Аккумуляторная машина есть, велосипед есть, самокат есть. Коньки не подойдут, потому что зимы у них толком не бывает. Вот батут с ограждением - это тема, надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Газпрома. К 5 годам тогда сам себе все уже купит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитару - рано, узнавал все говорят хотя бы с 5 лет.

Аккумуляторная машина есть, велосипед есть, самокат есть. Коньки не подойдут, потому что зимы у них толком не бывает. Вот батут с ограждением - это тема, надо посмотреть.

у нас такой http://www.123magazin.ru/content/123shop/catalog/index.php?SECTION_ID=843&ELEMENT_ID=32027#.Ut_tXOU_yNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-х летнему абсолютно всё равно какой будет подарок. Через день он даже не вспомнит кто его подарил, через два игрушка будет уже не интересна. Дети запоминают игрушки и дарящих только с 5 лет. Сейчас тебе нужно выежнуться перед родителями, а не перед дитя.

Поэтому подари пейнтбольный пистолет и шариков с краской побольше. Объясни только, чтобы по людям не целился, пусть по стенам стреляет.  Развлекуху он запомнит надолго, по крайней мере до следующего ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-х летнему абсолютно всё равно какой будет подарок. Через день он даже не вспомнит кто его подарил, через два игрушка будет уже не интересна. Дети запоминают игрушки и дарящих только с 5 лет. Сейчас тебе нужно выежнуться перед родителями, а не перед дитя.

Поэтому подари пейнтбольный пистолет и шариков с краской побольше. Объясни только, чтобы по людям не целился, пусть по стенам стреляет.  Развлекуху он запомнит надолго, по крайней мере до следующего ремонта.

помнят они. Наша помнит про все подарки и кто именно подарил. а то что они в них быстро наигрываются это верно.

Еще нам очень понравилась электровикторины, у нас такая http://www.rustoys.ru/toys/?i=6961  и http://www.smartytoys.ru/igrushka_2195_336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, какие у тебя эгоцентричные взгляды! :D

Я и не преследую цели остаться светлым пятном в памяти на долгие годы. Просто хочу подарить оригинальный подарок, чтобы хотя бы два дня ему было интересно.

Отправлено с моего HTC Butterfly через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, тогда по сути глупое занятие. Подари радость общения в этот день. :) Я думаю мелким это вообще в кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, философы...заводы стоят.

 

Примем как данность радость общения, внимание и открытку своими руками, осталось приложить что-нить материальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Свой 3-й день рождения я помню. Родители пригласили много родни и своих друзей, но забыли позвать моих из садика :) Лучший подарок в тот день для меня стали  4-х колесные роликовые коньки!!! У нас был старый дом и квартиры  с длинным коридором по типу "кишка"...и вооо-от я на роликах гоняла )))))))))))))) Класс!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да не надо врать. Еще 1 годик вспомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Ну я помню себя с 3-х лет. Точнее сказать не так , я помню какие-то эпизоды из своей жизни. Самые яркие . И помню старую квартиру ,даже помню Андрюшу из своей группы в садике  :wub: Да много чего помню.  Съехали мы ,когда мне было 3,5 года ....В 4 года я уже пошла в новый садик и гуляла в другом дворе.  Кстати, долгосрочная память появляется у детей к 3-м годам . Это физиология так устроена.  :P

Если вернуться к подарку ,то для ребенка в 3 года ,лучше всё что-то для подвижного отдыха. Ибо энергии хоть отбавляй ,а усидчивости еще мало. Батут ,ролики и пр пр это самый то !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо энергии хоть отбавляй ,а усидчивости еще мало.
Все разные. Соня в 3 года пазлы собирала и раскрашивала целыми днями, а Тимур... тут лучше промолчать. 

 

Я бы ЛЕГО подарила, например, вот такой набор:

 

big4582.jpg

 

Поезд на батарейках. ... Я сужу по своим детям  :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ибо энергии хоть отбавляй ,а усидчивости еще мало.

Все разные. Соня в 3 года пазлы собирала и раскрашивала целыми днями, а Тимур... тут лучше промолчать. 

 

Я бы ЛЕГО подарила, например, вот такой набор:

 

big4582.jpg

 

Поезд на батарейках. ... Я сужу по своим детям  :umnik:

 

И я за ЛЕГО! Не знаю таких детей, кто не собирал бы этот чудо-конструктор. И, что самое интересное, ЛЕГО много не бывает, бывает ток, что денег на него жалко уже) :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось из моего опыта. В 3,5 ребенкиных года купила детскую горку (пластмассовую). Типа таких Эйфории не было предела. В холодное время года стоит дома, благо место позволяет, летом выносим на улицу - счастье для всех детей с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ЛЕГО подарила, например, вот такой набор:     Поезд на батарейках. ... Я сужу по своим детям 

У нас тоже такой поезд, докупили с ебэй мост еще рельсов и прочей атрибутики. Играем всей семьей. Такие дороги строим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите что подарить будущей теще на 50 лет?

Не жениться на её дочери..... (Шутка юмора...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите что подарить будущей теще на 50 лет?

Не жениться на её дочери..... (Шутка юмора...)
Оценил)но нет)

всё зависит от её интересов и хобби, если они есть

Любит много путешествовать.из техники мне кажеться все есть)работает в нк роснефти вед.специалистом.вроде все что я о ней знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что-то из магазина "Экспедиция"

 Роснефть не оценит ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.