Rom

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Rom

  1. Rom

    Входная дверь

    Знаю, что фирмы хорошие замки выпускают. Но если сравнить те две модели что со шторкой, лучше кто из них?
  2. Rom

    Входная дверь

    А какой замок лучше Моттура или Чиза?
  3. Некоторые Таджики если что, еще могут поучить наших Русских мастеров, если их еще так назвать можно )
  4. Спасибо, мы фирму наняли. Ремонт уже идет. Ирина, кого наняли, как получилось?
  5. Rom

    Входная дверь

    Пожалуйста. Ага, раздел есть на сайте, я как то раньше его не видела. Вообще они молодцы делают для людей, сайт удобный много чего нового появилось и двери делают хорошие и цены не взвинчены. У мамы стоит уже много лет Ягуара дверь входная и родственники у них покупали двери, все довольны. Хотел раньше зайти на форум отписаться, но все времени не было. В общем панель мне Ягуар поставили, отлично все.
  6. Rom

    Входная дверь

    koroleva2 спасибо, съезжу до Ягуара. Кстати на сайте нашел у них раздел где можно подобрать отделку двери, даже подобрал то что мне нужно, в общем поеду в магазин пообщаюсь.
  7. Rom

    Входная дверь

    мы на заказ выбрали и наружку и внутреннюю часть, по этому проблем с подбором цвета, нет Аналогично. Сейчас изобилие во всем. У любого уважающего себя производителя дверей, большой выбор панелей. На любой бюджет и вкус :) А можно мне контакты где есть большой выбор панелей на входную дверь? Дверь менять не хочу, а вот внутреннюю панель наверно поменяю, собака добралась, погрызла
  8. Грамотные слова, все все понимают на форуме, рассуждают в словах, а в жизни большинства бедлам полный :lol:
  9. А не хотите поспокойнее ванную сделать? Как тот глаз режет сильно.... имхо разумеется. Нет, мне нравится :) Выстрел мозга, если честно :) У меня квартира нетипичного дизайна (на позапрошлой странице можно глянуть) Но такое бы не рискнул, может быстро надоесть. Но хозяин - барин. Если будете делать, частников не нанимайте. Технология новая, а они еще недостаточно полов закосячили, чтобы научиться :) Лучше фирму. Там гарантия и мастера лучше. Надеюсь не надоест :) Можно и фирму, такой пол наверно не в каждой фирме берутся делать?
  10. Хорошо, будут фотографии. В ванной комнате больше всего такая идея понравилась Осталось найти кто возьмется за эту работу.
  11. Никто не задумывался о чем то подобном ? 3D полы :) Картинки с инета. Думаю стоит или нет что пожоже дома сделать :)
  12. •Будущее - это худшая из всех абстракций. Будущее никогда не приходит таким, каким его ждешь. Пастернак Б,Л
  13. На директора АвтоВАЗа завели уголовное дело. А оно... не заводится.