singer55

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Уважаемый

О singer55

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 02/03/1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. смысл жизни с кухни выглядит иначе...

  2. Спорить не буду, но компьютерных классов в Москве в каждой школе достаточно. А что касается, в руки не берут...подаренную вещь все равно оприходовать надо, иначе это уже взятка называется))) В общем, все зависит от совести человеческой.
  3. Читаю тему и ужасаюсь.Работаю в московской школе.Какие деньги, какие сборы?Если, не дай Бог, родителей попросят деньги на экскурсию собрать, то сразу же могут жалобу накатать в управление образования округа.На сайте каждой московской школы есть отдельная графа - обращение в управление. Пишут обо всем. Замучали жалобами на все.Такие вот московские избалованные родители.))) Наш директор даже цветы с конфетами от родителей на праздники не берет - боится. а читаю сообщения о нашей поселковой школе - диву даюсь.Такое было лет семь назад. А деньги на мебель и все такое, естественно, должны выделяться. Ходим в наш местный садик - деньги собрали лишь раз, на тетради рабочие, ковер в группу и новогодние подарки, по 2 тыс. По-моему, можно раз в год сдать.
  4. я не ленивая, я - энергосберегающая!

    1. REC

      REC

      не быстро перегарающая?

    2. Gold shark

      Gold shark

      Не завидую Твоему мужу...........

  5. Я не ленивая, я - энергосберегающая!

    1. REC

      REC

      Но хоть не быстро перегарающая?

  6. Мы заказывали творожный, а начинка была со свежей клубникой. Очень оригинальный получился вкус: несладкий внутри, а сверху мастика очень вкусная и сладкая. Такое своеобразное сочетание.)))
  7. На день рождения ребенку заказали торт. Вкусный, нежирный, самое то и для ребенка,и для взрослого! Дитё было в восторге.Наталья, большое спасибо!
  8. singer55

    ищу логопеда для ребенка

    singer55@mail.ru Спасибо!
  9. Ищу логопеда для ребенка 5 лет.
  10. Ищу помощницу по уходу за ребенком 4,6 лет.Девочка ходит в сад, но часто болеет.Ищу женщину на частичную занятость (на время болезни ребенка, 2-3 раза в неделю забирать девочку из детского сада,когда не успевают родители).Обязателен опыт работы с детьми, любовь к детям, порядочность, честность.Оплата почасовая.