Rock and Roll

И снова о попсе!

Рекомендованные сообщения

Да я бы Стасу Михайлову прям щас бы отдалась!

Молодец, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ласковый май" вряд ли кто-нибудь переплюнет, у девочек тоже проблемы с личной жизнью, птичка?

а кто его знает! ЛМ пел про белые розы, такие детсадовские песенки для девочек.

и зачем ты ему решила отдаться. rev.gifа такие тебе не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
Берзэ (15 января 2012 - 20:06) писал:

Да я бы Стасу Михайлову прям щас бы отдалась!

Народный умелец! Сфабриковал ложный компромат smile7.gif , понятно же, что не авторская работа, зато интересное наблюдение . smile6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мяса хочет, а вы всё ходите вокруг да около. Дали бы какой нибудь скандальный пост, типа: "Я беременна от Юры Шатунова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Народ мяса хочет, а вы всё ходите вокруг да около. Дали бы какой нибудь скандальный пост, типа: "Я беременна от Юры Шатунова".

Надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугачихе для статуса. Иметь молодого мужа эт модно же... А Галкину видать дорога на тв и эстраду.

Про остальное даже тошно думать....бэээ. :bad:

629989_babkina-nadezhda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Б. своя тётка. молодец! пока эти кукушки думают, вибирают. Она просто берет, то с чем (кем) ей будет забавно и интересноsex.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меладзе рассказал, почему распускает группу «ВИА Гра».

Константин Меладзе объявил, что женская группа «ВИА Гра» прекратит существование 1 января 2013 года, поскольку он больше не может писать хорошие песни для коллектива данного формата. Об этом он рассказал на пресс-конференции в РИА «Новости» во вторник.

Заявление о роспуске группы, существовавшей 12 лет и сменившей 13 участниц, Меладзе сделал на одном из центральных каналов в минувшее воскресенье.

«Группа сформировалась 12 лет назад, а у каждой группы есть свой алгоритм успеха и алгоритм работы. У нас все зиждилось на схеме трех девушек — блондинка, брюнетка и шатенка. Происходила многократная замена одной черненькой на другую, беленькой на беленькую и так далее — это был некий театр, в котором основную роль играл продюсер, а труппа набиралась на определенные спектакли. Эта схема себя изжила, поэтому я решил распустить группу и закончить с этой схемой раз и навсегда», — сказал Меладзе.

Продюсер подчеркнул, что нет ни одного шанса на то, что он передумает. «Я совершенно четко ощущаю, что больше для такого формата группы ничего толкового написать не смогу, а это самая главная причина роспуска группы. Я иссяк в данном формате и ничего выдать не смогу», — подчеркнул он.

По словам Меладзе, проблемы появились уже давно, и за последние год-два он написал для «ВИА Гры» совсем немного песен. «Все, что я делал за свою 25-летнюю творческую жизнь, — это пытался создать себе комфортные условия для написания приличных песен. И карьеру я свою измеряю не количеством проектов, а количеством хороших песен. Учитывая то, что мне в будущем году 50 лет и стаж у меня уже немалый, с каждым годом хорошая свежая музыка пишется все сложнее. Именно это послужило причиной того, чтобы перевернуть страницу и закончить историю с "ВИА Грой"», — поделился он.

Меладзе отметил, что причина не в трудных временах для группы, как думают многие. «Мы могли бы работать по такой схеме еще много лет. В коммерческом плане это было вполне обоснованно, но это скучно, неправильно. Но, думаю, есть в каталоге "ВИА Гры" песни, которые будут жить еще долго — их будут петь девушки, которые пели их раньше», — уверен продюсер.

Как оказалось, с нынешними участницами «ВИА Гры» — Евой Бушминой и Альбиной Джанабаевой — вопрос о закрытии проекта обсуждался уже несколько месяцев. «Все это произошло плавно и постепенно, я очень дорожу отношениями с этими людьми, и после проекта мы будем с ними общаться. Заниматься я буду Альбиной Джанабаевой, а Ева Бушмина отправится в сольное плавание и сама, я уверен, добьется успехов. С музыкантами я поговорил. Мы постараемся максимально для участников сгладить роспуск», — рассказал продюсер.

Кстати, желание Джанабаевой создать сольный проект также сказалось на решении закрыть «ВИА Гру». Как рассказал Меладзе, в скором времени под его тщательным присмотром будут запущены новая песня артистки и клип на нее, а в дальнейшем «жизнь покажет», останется ли он ее продюсером или будет работать с ней в другом формате.

«Сейчас время тотальной неуверенности в завтрашнем дне в связи с календарем майя и прочей дребеденью, так что лично я живу сегодняшним днем и надолго не заглядываю в будущее. У меня очень много работы и проектов — как в разработке, так и действующих. Я занимаюсь артистами, занимаюсь телевизионными шоу, пишу музыку к кино время от времени — например, сейчас к фильму Валерия Тодоровского. У меня 12-часовой рабочий день, так что я весьма загружен. К тому же в будущем году у меня будут юбилейные вечера — от них никуда не деться. Работы хватает», — заключил он.

как теперь без них.

«Сейчас время тотальной неуверенности в завтрашнем дне в связи с календарем майя и прочей дребеденью, так что лично я живу сегодняшним днем и надолго не заглядываю в будущее
сильно сказано. ну если они там верят в такое, то стоит подумать о ковчеге :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для записи осовремененной версии гимна России приглашены Стас Михайлов, Алсу, Валерия, Олег Газманов и другие звезды российской эстрады. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Управления культуры министерства обороны.

 

content.jpg

 

 

1359039523_screenshot12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у нас нет нормальных голосистых исполнителей, которые достойно могут исполнить гимн? Че за х..я творится? Я хочу слушать гимн, а не Михаила Стасова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у нас нет нормальных голосистых исполнителей, которые достойно могут исполнить гимн? Че за х..я творится? Я хочу слушать гимн, а не Михаила Стасова!!!

Согласен, Чтоб мурашки по коже и хочешь-не хочешь, даже если пьян в хлам или болен - а встаёшь под ГИМН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы ребят из ГОЛОСа. И голоса есть, и молодость, и блеск в глазах. Какой на фиг Михайлов и Газманов? Тоже не хочу. Газманов про Москву уже спел, хватит ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите спасибо еще ,что не каркующую Пугачеву пригласили или Борюсю Моисеева ,хотя не факт что Влас Пихайлов лучше ....тьфу бяка какая.

 А почему бы не оставить как есть? Что не так-то? Зачем другая версия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет на Русском Радио и на РСН в полночь и в 6 утра гимн поют чередуясь через день Николай Носков и гр. Челси. По вашему Челси чем то лучше Михайлова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно бы все эти сомнительные конкурсы типа евровидения. Отправляйте туда хрюш,нюш...пилити бало. Но от гимна руки прочь!!! 



По вашему Челси чем то лучше Михайлова?
челси тоже в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тема о попсе вроде, рокеров не предлагать. Кого предложите на исполнение Гимна? Кобзона, Лещенко, может Витаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу на ум Гвердцители. Почему нет?

ogoom.com_1337068368_ty1p6wctmqrdu0v.jpe

а почему не Гришу Урганта, тоже альбом выпустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

террористическая группировка Аль-Каида взяла на себя ответственность за концерты Стаса Михайлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Газманов: гимн России нужно записать в стилях рок, поп и шансон

 

 

 

«Гимн стране нужен. Но я не понимаю, почему его назвали молодежным, должно быть много версий, общество у нас разделено, нужна еще и рок-версия, и поп, шансон. Его должны спеть разные артисты разных музыкальных направлений. Будут делать несколько версий, так мне сказали», — сообщил Газманов.

 

Мде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.