Negoro

Женщины - какие они....

Рекомендованные сообщения

эхх)))

зачем все свою исключительность кому-то доказывают? (риторический)

простая аксиома: женщины разные.

несмотря на то, что это аксиома, доказательство: женщина человек, человеки разные, значит женщины тоже разные.

и к слову, у меня есть подруга, которая за 15 минут собирается на свидания, потому что и так знает, что красива, а есть друг, которого куда-то ждать бесполезно, потому что он собираться будет часа 2 и хз как он это делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщинам с тонкой душевной организацией и противникам мата смотреть не рекомендуется :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с тонкой душевной организацией и противникам мата смотреть не рекомендуется

Секс глазами женщины и глазами мужчины))

http://www.youtube.com/watch?v=Eo-VUfXxs0M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречалась с парнем почти год, и не выдержала. За год мы с ним ни разу не поругались. Разве это нормально? Или может я дура? И вроде парень хороший. Сам компьютерщик,но ремонт мне в квартире сделал своими руками (я думала очкарики кроме кнопок ничего нажимать не умеют). Доверял мне всегда,не ревновал. Не затворник. Сам мотоциклы очень любит, и в горы ездили зимой каждые выходные на досках кататься и на море и в пейнтбол играли. В общем скучно не было, но что ж он такой спокойный? Я 7 месяцев компенсировала недостаток ругани своим бывшим. И надоело мне это. Я построила так чтоб они встретились. Пришел он в самый разгар наших постельных боев и опять таки молча (думала хот так услышу его крик и ругань) стащил бывшего с кровати пару раз ударил в лицо и за шкирку голого выпнул из квартиры. Вернулся и сел на стул возле кровати и сволочь молчит. Мне так страшно еще никогда не было. Лучше б кричал,ломал все, ударил бы меня, а эта тишина страшит хуже всего. Минут через 10 спросил "что ж тебе не хватало?" я не смогла ничего ответить, я тогда вообще ничего сказать не могла и все мои мысли были что сейчас он меня убьет и закапает где нибудь на пустыре. Еще через 5 минут он встал дал мне оплеуху и ушел. Заходил сегодня за вещами ни слова не сказал. Скажите мне девочки я дура или он маньяк какой-то? Это ведь ненормально быть таким?

Отсюда

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты овца тупорылая, а не дура...

Это троллинг, причем хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины есть женщины, что с них взять, они же милый и слабый пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины есть женщины, что с них взять, они же милый и слабый пол

В электричке ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины есть женщины, что с них взять, они же милый и слабый пол

Разговор подруг:

- Лен, а мы с Петей разводимся...

-? Как же так, ведь у вас все было просто замечательно?!!!!!

-Ага, было... А ты б смогла жить с человеком, который пьет, гуляет, дерется?????

- С ума сошла, нет, конечно!!!

- ....вот и Петя не смог.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая связь между электричкой и женщиной?

все равно слабый, как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, кукушки! это у меня крик души! КРИЧУ!

Женщины всех возрастов и категорий, красивые и разные, полные и стройные, Все женщины. Будьте благоразумны в общественном транспорте! Вы, когда свой баул ( тот что сумочка дамская) несете, придерживайте ближе к себе. не тяните через всех пассажиров и по ногам! это, во-первых ,больно бывает, во-вторых -постоянно чулки в затяжках, в-третьих -вещи портите чужие!.

берегите свое добро и чужое тоже! , а то...( и по сопатке можно получить)

470600dc071be9925f60819c351ce9d8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Говорит мужчина:

Почему за женщин мы пьём стоя?

Во-первых, потому что лёжа пить неудобно.

Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.

В-третьих, мы пьём стоя, потому что так больше входит.

В-четвертых, мы таким образом разминаем затекшие конечности.

В-пятых, мы встаём, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата.

В-шестых, встаём для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин.

В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта.

В-восьмых, мы таким образом выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам.

В-девятых, мы встаём, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение.

И, наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: «Хватит пить! Тебе уже хватит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины перевелись. так мало их осталось. куда не глянь одни бабы. страшные, загнаные, орущие, и еще злые. эти самые противные. как откроют свой некрасивый рот, хочется убежать.8fb31d3cc8406f695a9036a05fcd6905.gif нет ни воспитания, ни шарма женского. вечно в джинсах, с "ушами", на "низком старте". ужас и кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.