REC

Автомобильный юмор

Рекомендованные сообщения

Увидел на одном из автоклубов. Забавно. :) Представляю, что он на скорости будет показывать :)

http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14785.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!!! а то наши то на компах не верно показывают, врут, типа пока стоит, потом едет, и вообще около мотора нафодится где-нибудь, а этот верный, на улице, все как надо!!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!!! а то наши то на компах не верно показывают, врут, типа пока стоит, потом едет, и вообще около мотора нафодится где-нибудь, а этот верный, на улице, все как надо!!!! :rofl:

Автор обещал установить навигатор - компас... Ждем продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера папарацци все-таки удалось заснять на испытаниях новый концепт кар от группы "ГАЗ"  

144981.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: ха-ха, классно подметили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Надпись на спине майки рокера едущего на мотоцикле: "Если ты сейчас читаешь эту надпись — значит моя баба свалилась с мотоцикла".

***

Мужик оставляет машину на улице, и пишет записку: "бензина нет, мотор не работает, радиатор течет, аккумулятор сел, в бардачке пусто".

Наутро рядом с его запиской видит другую: "тогда на фига тебе колеса?"

***

Мужик приходит в магазин автозапчастей и спрашивает:

-У вас запчасти на оттечественные автомобили есть?

-Да есть. А какие вас интересуют?

-Ну, например гвозди 120 мм.

***

Мужик приехал в автомастерскую. Говорит:

— Мужики, у меня там глушак оторвался, вы его слегонца сваркой прилепите, а до дома доберусь я его, н а х, намертво проволокой примотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работникам ГАИ приходится выслушивать самые невероятные объяснения, среди них встречаются и совсем уж веселые ...

«Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади».

«Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад».

«У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль».

«Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад».

«Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора».

«На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора».

ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

«Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях».

«Автомобиль «Нива» врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и нафодится на амбулаторном лечении».

«Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами». «Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд».

«По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей». «Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд».

«Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».

«Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения».

«Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево».

«Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся».

«Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер «Муравей». Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке».

«После семи лет безупречной езды я заснул за рулем».

«Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!»

«Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета».

«Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него».

«Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение».

«Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее».

«За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня нафодилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль».

«Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее».

«Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля».

«В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2».

«Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него».

«Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться».

«Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез».

«Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»

«За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться».

«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, он не в затяг. :)

Т.е. своему ребенку ты не в затяг разрешишь курить?

П.с.: Невозможно темы читать, когда видишь такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро еще курить запретят официально за рулем)))) Соц реклама есть такая. " мой город не пепельница"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.