Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Массовая драка в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

А что их искать, все свои. Ну да,мусолить бесполезно,но вот как-то на улицу не очень хочется вечером выходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, да такие драки в Москве и области проходят ежедневно. Ничего особенного.

Тут на ты.

И вопросик,  что за +1 вы все сразу расскажите?  Или начнете тупо копировать посты с октяба?   ;)

Тут на вы.

Да с дракой всем все и так понятно - не тупые, мусолить кто кого и как и за что...да это удел "Пусть Говорят". И тут некоторые приводят соседний местный сайт, где все сплетнями делятся и типа вау!!! это круто, там уже чуть ли не убийц нашли...

Тут во множественном числе.

„Пусть Говорят“, говоришь. А чем форум отличается от этой программы? Можно подумать здесь жесткий контроль, который не пропускает сплетни. Весь интернет это сплошь сплетни. Одно ннформ-агентство напечатает новость, десятки ее перепечатают. Признаюсь, сам никогда правду не говорю, что не помешало мне репу накушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что многие не заходят на форум Коре. По-сему у меня вопрос, кому интересно подробности этой драки, поставьте +1, а кому уже наскучила эта тема ставьте -1. Мне очень важно ваше мнение.

тот кто был там пишет:

Вот это и есть правда раз не были там не нужно лишнее говорить понятно….Я был я знаю Вот где правда…. А началось все с чепухи какой то…. Избили армяна приехали даги друзья армяна избили всех без раговора потом того кого избили он нанял людей и мы с ними там встретились… Люди которые приехали были подготовленые и точнее машины для убиства черти брата моего подрезали возле меня стоял Я помню морду это С белой бородой приехал на х6 бумере вышел и сразу начал искать себе жертву….Если бы они были без ножей мы бы их точно загасили бы…..С*ки умными приехали сразу окружили спросили одно кто старший вышел наш друг дагестанец и его в тот момент сразу в сердце…Были там русские и азеры….

П.С. я на минусы не обижусь, мне просто нужно посчитать перевес голосов в какую сторону

Не ставлю ни плюс, ни минус. Печально, что такое происходит. Скорейшего выздоровления раненым и соболезнования семье погибшего. Мусолить "а не даги армян, а армяне дагов" (или наборот, если честно - не вникаю), "а вот не застрелили, а зарезали", сообщения "а я-то точно знаю, как все было" и все подобное - ну вот и правда, что это обсасывать?

Прошлой осенью убили хорошего человека в поселке, об этом никто ничего не написал. А тут - ну как же! национальный же конфликт! хотя суть не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал "соседний" сайт, специально. Что пишут (да простит меня админ форума):

Поговаривают, что убитых было двое

че правда? :blink:

Обстановка в поселке уже давно нагнетается и дальше, возможно, будут происходить еще более тяжелые события!

не заметил, мож не там живу.

В новом микрорайоне возле леса (ул. 60-летия Победы) кавказцы, причем не только мужчины, но и женщины тоже, открыто высказывают «старожилам» поселка (русским и татарам): «Сюда не ходите, район наш». После 21 часа в этом микрорайоне и возле него начинается комендантский час – кучами выходит агрессивная кавказская молодежь.

Бред.

Так что у местных людей, особенно семейных, ведущих созидательный и общественно-полезный образ жизни, все чаще и чаще возникают мысли о продаже жилья и переезде из поселка в другие населенные пункты.

Бред 2.

На самом деле там армяне, азербайджанцы, русские и дагестанцы, живущие в поселке Октябрьский, вместе проводили вечером время. В это время подъехало несколько крутых иномарок, из которых повыходили взрослые дядьки с оружием(по некоторой информации- турки) и начали пальбу по детворе.

Может египтяне?

этим ребятам от 18 до 23 лет.они были без оружия,наемники,приехавшие на дорогих машинах были при ножах и травм.пист.Директор «Уюта» подался в бега..его ищут

Правда? :blink:

Как рассказал источник в правоохранительных органах, 17 мая в одном из ресторанов посетитель отказался платить по счету, а затем несколько раз ударил официантку и администратора.

Ну прям бытовуха какая то...

Вам так пока в поселке не появилась «ФОРЕМАА КУХНИ» предприятие с хабардистской и национальной направленностью и не понаехало выходцев из Дагестана все было тихо и спокойно русские, армяни, азербаджанцы и много других национальностей жили в мире и согласии!

Форема то тут при чем?

Люди прежде чем обсуждать,узнайте что случилось.Неужели вы верите прессе.

Хоть один здравый.

Я был я знаю Вот где правда…. А началось все с чепухи какой то…. Избили армяна приехали даги друзья армяна избили всех без раговора потом того кого избили он нанял людей и мы с ними там встретились… Люди которые приехали были подготовленые и точнее машины для убиства черти брата моего подрезали возле меня стоял Я помню морду это С белой бородой приехал на х6 бумере вышел и сразу начал искать себе жертву….

С этим в милицию, а не в интернет.

Я к чему: мне например эти обсуждения неинтересны. Ковыряясь в носу, все сидят и всё знают, кого милиция ищет?! Давно б зашли на "соседний" сайт и почитали. Все, дело практически раскрыто.

Резюме: нет, мне неинтересно. Ставлю минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью убили хорошего человека в поселке, об этом никто ничего не написал. А тут - ну как же! национальный же конфликт! хотя суть не меняется

А это вопрос не ко мне, это мужа спроси. Почему он про убийство в чате написал, а не на форуме. Может он просто испугался за свою жизнь? Ах да, тогда топовая новость была — выборы, не до убийства было.

post-774-040514500 1306430501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вопрос не ко мне, это мужа спроси. Почему он про убийство в чате написал, а не на форуме. Может он просто испугался за свою жизнь? Ах да, тогда топовая новость была — выборы, не до убийства было.

post-774-040514500 1306430501_thumb.jpg

Михаил, чего ты добиваешься? Обидели? Не нашел участников желтошоу Пусть Говорят? 8) Сыщик млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. я на минусы не обижусь, мне просто нужно посчитать перевес голосов в какую сторону

Так не обиделся, что даже меня из аськи удалил :rofl: "Миша+1 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

UTg2w6er.jpg

Так не обиделся, что даже меня из аськи удалил :rofl: "Миша+1 "

Доктор на своих пациентов не обижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три человека попали в больницу после массовой драки между учащимися в Москве

Массовая драка с участием школьников и студентов произошла в четверг вечером на западе столицы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.

«В 20:01 на службу „02“ позвонили местные жители, которые сообщили, что у школы N1003, расположенной на улице 50 лет Октября, происходит крупная драка и слышны выстрелы. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что 7 человек, выясняя отношения, дошли до кулачного боя и стрельбы», — рассказал собеседник агентства.

В результате два человека — ученик 11 класса и учащийся 1-го курса медицинского колледжа были госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами, а ученик 9-го класса был доставлен в больницу с пулевыми ранениями в ногу, характерными для травматического оружия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Новость на сайте «Интерфакса»

Привратник, ничего не прослеживается? Ну так, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате конфликта пострадали и были госпитализированы ученик 11-го класса Р.Садоян, учащийся 9-го класса А.Караханян и учащийся первого курса медицинского колледжа Н.Захарян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привратник, ничего не прослеживается? Ну так, на всякий случай...

Да не, ничего не прослеживается, обычная армянская разборка с применением травматики, ведь это так типично.

43843-2.jpg

Участник драки Роман Садоян

- Одна из старшеклассниц пожаловалась своему парню, что к ней пристает в школе мальчик, - рассказал наш источник. - Тот пришел в школу и пригрозил сопернику расправой. Драки как таковой не произошло, но ребята, как сейчас говорят, "забили стрелку" на четверг. Отелло и его оппонент на следующий день привели на место встречи - неподалеку от школы - своих друзей. Сначала драка стенка на стенку шла честно, но потом один из участников потасовки достал пистолет. 18-летний студент первого курса медицинского колледжа по фамилии Захарян и 16-летний ученик 9-го класса по фамилии Садоян доставлены в больницу.

У обоих пострадавших медики диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, а у Садояна еще и перелом нижней челюсти. Еще один драчун - 16-летний ученик 9-го класса Карахарян - получил два пулевых ранения - в левое бедро и правую голень. Он добрался до больницы самостоятельно. http://svpressa.ru/accidents/news/43843/

Блин, я опять начал подробности смаковать)) Больше не буду. Победа за тобой, R.E.C. с перевесом в 3 голоса. Большинству детали не интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чурбаньё сука утомило! Всех в сибирь ссылать на хер! Пусть тундру осваивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на индейцев можно говорить много всяких гадостей,но они молодцы,ОНИ СИЛЬНЫ своим единством.что не скажешь о нас славянаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая мы нация... Виноваты американцы, таджики, армяне...кто еще там, только не мы сами  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница дагестанцы, армяне или русские? Среди каждых полно невоспитанных и беспринципных ублюдков, детей нашего времени!!! Такое у нас поколение подрастает ... За собой и своими детьми нужно следить, и за их воспитанием, а не разжигать расовую неприязнь!!! Если русский русского убить готов в ходе пьяной драки, при чём тут представители других народов?! Мы все тут соседи, в нашем Октябрьском! Как бы научиться жить по-человечески, без ненависти друг к другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, все правильно написал! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ужасно ! Неужели мы совсем беззащитны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.