Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Массовая драка в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

Прикольные новости на яндексе...

Ладно Октябрьский наш оказался в Башкирии, так еще у нас оказывается шло сражение!!!  :lol:

post-3-036044600 1305788252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные новости на яндексе...

Ладно Октябрьский наш оказался в Башкирии, так еще у нас оказывается шло сражение!!!  :lol:

яндекс жжёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером следаки ходили возле этого места, фоткали, опрашивали всех. Я так понял это возле мусорки случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ветки обсуждений на http://www.inoforum.ru:

Район там есть 60 лет победы, много молодых дагов и армян про азеров не слышал . Бизнес ни делили просто стычка была ...

Друг в доме номер 7 живёт ...

post-6-087891800 1305898770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6-087891800 1305898770_thumb.jpg

Своими указателями только запутали... На фото, где указали дом "7", по факту дом 6 нафодится. А вот дом 7 перпендикулярно стоит - это тот, в котором аптека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Как по армянски армянин?

— Ара

— А два армянина?

— пАра

— А 10 армян?

— диаспАра

из КВН

А я слышала, что, во-первых, действие происходило за аптекой и Сосновым бором.Во-вторых, якобы азеры били дагестанца, армяне бросились его защищать. Тут и возникла потасовка.

Первыми заступились за своих диаспора азеров Драку в Подмосковье затеяли армяне

«Азербайджанцы не выступали в роли зачинщиков массовой драки с участием армян, произошедшей накануне вечером в Люберецком районе Подмосковья». Об этом корреспонденту Vesti.Az заявил заместитель исполнительного директора Всероссийского азербайджанского конгресса (ВАК) Ильгар Гаджиев. «По имеющейся у нас предварительной информации, драка произошла между уроженцем Дагестана и армянами. Находившаяся неподалеку группа азербайджанцев, увидев, что армяне избивают дагестанца, поспешила ему на помощь. К сожалению, в результате драки дагестанец был убит.

Правоохранительным органам Подмосковья уже удалось задержать армянина, подозреваемого в убийстве, а также нескольких соучастников преступления. Азербайджанцев среди арестованных нет. Представители ВАК уже выехали на место происшествия, чтобы разобраться в случившемся. Они также посетят местную больницу, куда поступили пострадавшие в драке, чтобы выяснить, имеются ли среди них азербайджанцы. Если среди пострадавших окажутся азербайджанцы, то мы примем все меры для оказания им помощи», - рассказал И. Гаджиев.

Затем армянская диаспора стрелки перекинули с армян на дагов Российские СМИ неверно представили

Как сообщил вице-президент Союза армян России Левон Муканян, согласно предварительной неофициальной информации, конфликт, представленный российскими СМИ как потасовку между армянами и азербайджанцами на самом деле носил иной характер. Инцидент произошел на бытовой почве в одном из кафе. Подвыпившая компания выходцев с Северного Кавказа, дагестанцев, избила повара и официанта. За работников кафе вступились нафодившиеся там же армяне, азербайджанцы и русские. То есть, конфликт произошел на бытовой почве, а не национальной розни. «Конечно, истину установит следствие. Но по нашим предварительным данным, конфликт произошел указанным образом, и зачинщиками потасовки выступили представители Северного Кавказа, а армяне, азербайджанцы и русские пытались предотвратить избиение работников кафе», - отметил вице-президент САР

Осталось ждать ответа от дагестанской диаспоры, если и они заступятся за своих, то виновными будут русские.

Вот что еще я прочитал на параллельном октябрьском форуме, называть который здесь запрещено:

Мария пишет:

а я слышала,что драка произошла между жителями Азербайджана и Армении,дагестанцы заступились за друзей армян.Первый конфликт произошел в кафе «Уют» который в Островцах,хозяин кафе не смог дать отпор при конфликте и как последняя крыса нанял людей,которые с ними разберутся..в итоге в ночь на 18 мая возле аптеки на углу этими наемниками в ходе драки был убит парень с дагестана,и пару человек получили по 5-6 ножевых ранений,тоже предположительно жители дагестана,и один парень с Армении ..этим ребятам от 18 до 23 лет.они были без оружия,наемники,приехавшие на дорогих машинах были при ножах и травм.пист.Директор «Уюта» подался в бега..его ищут

Сергей Наумов пишет:

Как рассказал источник в правоохранительных органах, 17 мая в одном из ресторанов посетитель отказался платить по счету, а затем несколько раз ударил официантку и администратора. Для разрешения конфликта посетитель и владелец договорились встретиться вечером, причем каждый привел на встречу своих друзей и покровителей из криминальных кругов – «крышу».

Островитяне, что это за кафе Уют, кто там хозяин?

Всех пострадавших от стрельбы начали развозить в Красковскую больницу (ЛРБ-1) родня и друзья раненых. Врачи охренев от такой толпы народу (около 10 человек в кровище и ранениями разной тяжести, человек 20 родни и друзей) нажали на тревожную кнопку для вызыва наряда вневедомственной охраны.

А парень погиб по дороге в больницу, заметьте, не в Октябрьскую, а в Красковскую! Знаете почему в „Хромой Лошади“ было такое количество жертв? В Перми было недостаточно ожоговых отделений, поэтому больных и везли в Москву, Питер, Челябинск. Получается, что в нашей больнице (500м от места происшествия) никто не может даже кровь остановить. М-да, пока гром не грянет, никто и не почешится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Островитяне, что это за кафе Уют, кто там хозяин?

А парень погиб по дороге в больницу, заметьте, не в Октябрьскую, а в Красковскую! Знаете почему в „Хромой Лошади“ было такое количество жертв? В Перми было недостаточно ожоговых отделений, поэтому больных и везли в Москву, Питер, Челябинск. Получается, что в нашей больнице (500м от места происшествия) никто не может даже кровь остановить. М-да, пока гром не грянет, никто и не почешится.

возле теплиц кафе, но кто хозяин не знаю

а в октябрьский не повезли, тк тут работает больница с 8 до 18 и все видимо дальше никого там нет...у нас так тут вобще амбулатория в которой в 15.00 уже никого нпе сыщешь и никто не окажет первую помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... медицина в октябрьском это бедствие какое-то, чо случись плохого и до ближайшего цивилизованного и квалифицированного лечения можно не доехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала чуть не сажали парней за то что рейды по черным проводили, теперь дружину организовать хотите.

I dont understand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не соберет дружину. У русских больше трех собрались более чем на 20 минут уже неконтролируемая пьянка. Нет и не будет единения. Сами вымрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще я прочитал на параллельном октябрьском форуме, называть который здесь запрещено:

Oktyab чтоль? Я думал его уже закрыли. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.rambler.ru/10021598/

Не правда ли похожая новость? Что это? Передел собственности?

Миш, да такие драки в Москве и области проходят ежедневно. Ничего особенного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, да такие драки в Москве и области проходят ежедневно. Ничего особенного. 

Т.е. тебя это уже не удивляет. Привык? Мне попадались такие новости, но там либо русские избили не славян, либо наоборот. А тут одни, как это толерантней сказать, афророссияне постреляли других лиц кавказской национальности. К чему бы это? 20 лет независимости Азербайджана, Грузии, Казахстана, Узбекистана. Может празднуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников: ребята наши и раменские дагов резали и стреляли! убито человек 7 и многие в реанимации.Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебя это уже не удивляет. Привык? Мне попадались такие новости, но там либо русские избили не славян, либо наоборот. А тут одни, как это толерантней сказать, афророссияне постреляли других лиц кавказской национальности. К чему бы это? 20 лет независимости Азербайджана, Грузии, Казахстана, Узбекистана. Может празднуют?

Ну как привык...не сказать привык, да и не хочется привыкать, но в реальности все так и есть. Да и СМИ у нас очень оригинальные в подборке новостей.  Евсюков пострелял и сразу поехали по всей России собирать ежедневные сводки о беспределах полиции.  Теперь вот будут драки выискивать.  А еще ежедневно в пробках стреляются... 

Из достоверных источников: ребята наши и раменские дагов резали и стреляли! убито человек 7 и многие в реанимации.Вот!

Тела в лесу закопали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что многие не заходят на форум Коре. По-сему у меня вопрос, кому интересно подробности этой драки, поставьте +1, а кому уже наскучила эта тема ставьте -1. Мне очень важно ваше мнение.

тот кто был там пишет:

Вот это и есть правда раз не были там не нужно лишнее говорить понятно….Я был я знаю Вот где правда…. А началось все с чепухи какой то…. Избили армяна приехали даги друзья армяна избили всех без раговора потом того кого избили он нанял людей и мы с ними там встретились… Люди которые приехали были подготовленые и точнее машины для убиства черти брата моего подрезали возле меня стоял Я помню морду это С белой бородой приехал на х6 бумере вышел и сразу начал искать себе жертву….Если бы они были без ножей мы бы их точно загасили бы…..С*ки умными приехали сразу окружили спросили одно кто старший вышел наш друг дагестанец и его в тот момент сразу в сердце…Были там русские и азеры….

П.С. я на минусы не обижусь, мне просто нужно посчитать перевес голосов в какую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что многие не заходят на форум Коре. По-сему у меня вопрос, кому интересно подробности этой драки, поставьте +1, а кому уже наскучила эта тема ставьте -1. Мне очень важно ваше мнение.

тот кто был там пишет:

Вот это и есть правда раз не были там не нужно лишнее говорить понятно….Я был я знаю Вот где правда…. А началось все с чепухи какой то…. Избили армяна приехали даги друзья армяна избили всех без раговора потом того кого избили он нанял людей и мы с ними там встретились… Люди которые приехали были подготовленые и точнее машины для убиства черти брата моего подрезали возле меня стоял Я помню морду это С белой бородой приехал на х6 бумере вышел и сразу начал искать себе жертву….Если бы они были без ножей мы бы их точно загасили бы…..С*ки умными приехали сразу окружили спросили одно кто старший вышел наш друг дагестанец и его в тот момент сразу в сердце…Были там русские и азеры….

П.С. я на минусы не обижусь, мне просто нужно посчитать перевес голосов в какую сторону

Можно подумать тему закрыли и никому не дают писать или жестко модерируют.  

И вопросик,  что за +1 вы все сразу расскажите?  Или начнете тупо копировать посты с октяба?   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебя это уже не удивляет. Привык? Мне попадались такие новости, но там либо русские избили не славян, либо наоборот. А тут одни, как это толерантней сказать, афророссияне постреляли других лиц кавказской национальности. К чему бы это? 20 лет независимости Азербайджана, Грузии, Казахстана, Узбекистана. Может празднуют?

У меня много друзей, среди Армян и Дагов. Вот, Ты не понимаешь к чему бы это. Я тебе скажу расклады. Вот, для нас Карабах, это ну было когда то, что то. Многие уже и не помнят. А, этот конфликт между Арами и Азерами длится уже не одно столетие. Россия просто постоянно сдерживала, Как освободились, погнали по новой. Опять Россия погасила. Но, вот эта ненависть у них друг к другу, тлеет постоянно, как торфяной пожар. Даги, хоть и мусульмане, как Азеры, но по менталитету больше схожи с Арами. Поэтому, я сразу подумал, что погибший со стороны Армян. Разборка конечно дикая. Отрыжка кризиса. В его начале многие говорили, что если он продлится достаточно долго, Мы вернёмся в девяностые. Ну, как то так.

Минусовать не буду, но, тема действительно надоела. Еслиб не Ты, и не отвечал бы.

P.S. К слову, вот и Грузия, там семь основных национальностей. Та, ещё история. Кавказ дело тонкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) да нет, никого не закапывали! А ребят наших задержали!

А, я Всё дурак думаю......

Чего Они с Лебедевым парятся.....

Шутка.

Готовых ответов нет.

Вообще, всё это грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не рассистка, но если бы вы знали корень этого конфликта,то даги получили поделом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не рассистка, но если бы вы знали корень этого конфликта,то даги получили поделом!

Фамилия у вас классная...можно подумать как миллиарды заработать.. ну да ладно.

Да с дракой всем все и так понятно - не тупые, мусолить кто кого и как и за что...да это удел "Пусть Говорят". И тут некоторые приводят соседний местный сайт, где все сплетнями делятся и типа вау!!! это круто, там уже чуть ли не убийц нашли... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.