Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Массовая драка в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

Один человек погиб в ходе массовой драки между уроженцами Армении и Азербайджана в Подмосковье

В Люберецком районе Московской области произошла массовая драка, один человек погиб, семеро пострадали, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона.

"Около 22.30 в поселке Октябрьский на улице Текстильщиков у дома номер 7 между уроженцами Армении и Азербайджана на почве неприязненных отношений произошла групповая драка с применением травматического и холодного оружия", - заявил собеседник агентства.

По его словам, в результате 24-летний мужчина погиб на месте от удара ножом, еще семь человек с огнестрельными и ножевыми ранениями госпитализированы. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили 12 гильз от травматического оружия.

"Интерфакс" не располагает информацией из официальных источников по этому поводу.

www.interfax.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо на кулаках разучились решать проблемы... а вообще в цивилизованном обществе есть такое понятие как "дипломатия" и цивилизованные люди всегда могут договорится прежде чем начать войну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поселке половину жителей составляют горячие южные граждане из ближнего зарубежья приехавшие на заработки…, наверняка ещё и «под градусом» были, вот и вышла «массовая драка в Подмосковье», хорошо хоть только один человек погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным ИТАР-ТАСС, убитый оказался уроженцем Дагестана. Причины и обстоятельства происшествия выясняются, официальные комментарии от органов внутренних дел пока не поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрались армяне и азербайджанцы, а погиб дагестанец. Мимо проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрались армяне и азербайджанцы, а погиб дагестанец. Мимо проходил?

Видимо просто там не только азеры и армяни были...оказался дагестанец с кем то на стороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много черноты в поселке расплодилось, вот им места и не хватает... началась звериная борьба за ареал обитания. Я думаю этим дело не закончиться, сейчас они начнут мочить друг дружку по подворотням. А куда деваться? Ведь у зверьков кровная месть - это первая заповедь!

Может их теперь ПОЛИЦАИ немного пресанут, а то совсем офигели ,дети гор", ведут себя, как в ауле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много черноты в поселке расплодилось, вот им места и не хватает... началась звериная борьба за ареал обитания. Я думаю этим дело не закончиться, сейчас они начнут мочить друг дружку по подворотням. А куда деваться? Ведь  у зверьков кровная месть - это первая заповедь!

    Может их теперь ПОЛИЦАИ немного пресанут, а то совсем офигели ,дети гор", ведут себя, как в ауле!

Полицаи?  Это которые курсируют на одном единственном бобике по поселку в поисках выбежавшего нелегала из строительной клетки? В поселке нет полиции нормальной, поэтому и беспредел такой в 22-30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицаи?  Это которые курсируют на одном единственном бобике по поселку в поисках выбежавшего нелегала из строительной клетки? В поселке нет полиции нормальной, поэтому и беспредел такой в 22-30. 

В виду широкой огласки данного происшествия, НАЧАЛЬСТВО ПОЛИЦИИ вынуждено будет реагировать. А как у нас реагируют ПОЛИЦАИ всем известно - наказать не виновных и наградить непричастных! Вот и устроят сафари покруче, чем в Африке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может организуем дружину? :)

Если полиция со своей работой не справляется, надо брать ситуацию в свою руки. Здесь есть только один минус - можно в оппозицию перерасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Государству не до наших проблем, а попробуй начать борьбу с чернотой, так обвинят во всех смертных грехах. Развели демократию вот и страдаем теперь. А идея приструнить черных народными методами мне очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хоть все произошло? Во дворах прям 7-го дома?  Очевидцев тогда там должно много быть, если новостные ленты не наврали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может организуем дружину? :)

Если полиция со своей работой не справляется, надо брать ситуацию в свою руки. Здесь есть только один минус - можно в оппозицию перерасти.

Насчёт дружины-это мысль!!! Кровная месть точно случится, т.к. слышала сегодня , что в посёлок едут дагестанцы на разборки. Вот дожили,блин, как в "лихие" 90-е... 8)

А где хоть все произошло? Во дворах прям 7-го дома?  Очевидцев тогда там должно много быть, если новостные ленты не наврали. 

Местные говорят около аптеки(той, что возле "Соснового бора").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кровная месть точно случится, т.к. слышала сегодня , что в посёлок едут дагестанцы на разборки...

Понеслось говно по трубам!

У них месть за брата - главный жизненный джихад или что то типа того, так что этого следовало онлоать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные говорят около аптеки(той, что возле "Соснового бора").

Странно, у меня окна на нее выходят и в 22-30 я чет ничего не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что, во-первых, действие происходило за аптекой и Сосновым бором.Во-вторых, якобы азеры били дагестанца, армяне бросились его защищать. Тут и возникла потасовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас...и это 21-й век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кошмар,скоро на улицу будет страшно выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может участники "дискотеки" мониторят эту тему? и выскажутся?

Сомневаюсь, что они пользуются инетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могло это произойти в 22.30 ну никак. Всех пострадавших от стрельбы начали развозить в Красковскую больницу (ЛРБ-1) родня и друзья раненых. Врачи охренев от такой толпы народу (около 10 человек в кровище и ранениями разной тяжести, человек 20 родни и друзей) нажали на тревожную кнопку для вызыва наряда вневедомственной охраны. Время поступления сигнала на пульт дежурного в 22.34. Первый наряд прибыл в больницу в 22.38. Так что драка была явно не в 22.30, а куда раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свидетель но не этой драки а коды армяне над молдованом глумились -долбили его, наши шли сказали какого х,тот армян +1 ,возразил замес в итоге молдован ушел наши х...сь смысл в чем, мы самые добрые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свидетель но не этой драки а коды армяне над молдованом глумились -долбили его, наши шли сказали какого х,тот армян +1 ,возразил замес в итоге молдован ушел наши х...сь смысл в чем, мы самые добрые?

Сильно написал! Два раза пытался прочесть - НИАСИЛИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мысль была такая

Я свидетель, но не этой драки, а когда  армяне над молдованом глумились, долбили его. (глумились, добили -оригинально ) В этот момент наши проходили мимо и сказали: "Какого х..я вы одного месите!!" А армян+1 (это как Зайцев +1 видать или их все-таки было двое) возразил. В итоге. Замес армян и русских. Молдован ушел, а над нашими поглумились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мысль была такая

...

В целом понятно, объяснил... Но вот какой смысл у этой фразы?

...возразил замес в итоге молдован ушел наши х...сь смысл в чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.