Барыга

Гей парад.

Рекомендованные сообщения

В новостях, в последнее время постоянно проскакивает тема, что в Москве по зарез нужен гей парад. Типа, запрет на него, это ущемление прав меньшинств. Вот, я ни разу не слышал о параде натуралов. Чего то ни##я не ущемлён. Может дело в изначальной ущербности? Не, я вполне толерантен в этом вопросе. Нравится тебе в гнилое влагалище долбится, да ради Бога, раз ты такой. Статью отменили, и радуйся. Раздражает когда это демонстративно, и на показ.

А, я б, на месте Сабянина разрешил бы. Второго августа. Всё, фонтаны бы целее были. Опять же массаж лица бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, я ни разу не слышал о параде натуралов.

В Берлине каждый год, наряду с гей-парадом, проходит парад натуралов - Love-парад. Наши друзья, которые живут в Берлине, говорят, по сравнению с парадом геев - довольно пренеприятнейшее зрелище. Гей-парад - это как карнавал: ярко и красочно. А Лав-парад - это когда все нажираются, блюют и трахаются по кустам.

Не скажу, чтоб я ЗА гей-парад, но и не против. Если будут проводить в Москве - я бы сходила. Судя по рассказам родственников-друзей-знакомых, которым довелось побывать, - это действительно зрелищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лав-парад - это когда все нажираются, блюют и трахаются по кустам.

Это, то что у Тебя на Аватаре? :D

Если серьёзно, то, это то и плохо что красочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был гейпарад! :)

18 гомосеков и 16 антигомосеков задержали, американцы недовольны...

ТУНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против всех этих парадов. И если разрешат, то с Аллочкой не пойду туда никогда. Просто не понимаю этого.

А вот если кто не видел еще...

Активист гей парадов запаниковал в прямом эфире 

Вечером 26 мая вышла передача «Поединок» с Соловьевым по теме гей-прайдов, их запрещения и всего сопутствующего. К барьеру вышли член фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн по одну сторону и организатор гей-парадов в Москве Николай Алексеев — по другую. Правда, с половины передачи гей-активист ушел со скандалом, так и не отстояв своего мнения.

Вот и вся терпимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что, я пытаюсь сказать. Меня раздражает когда всё это выносится на публику. Модель одежды, поведения. Вот женщина себя более по мужски вела, чем этот ............ Это ему надо было шляпу и парик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против всей этой мишуры.

Если ты и гей, то в нашей стране не стоит этого показывать на людях.

В старой европе - это нормально, а у нас слишком неудачная идея - показывать остальным,

что ты не такой как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В советском союзе за гомосятину сожали... Мужеложство уголовно наказуемо было, а щас совсем распустились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 часов на Манежной площади и в 13 часов на Тверской площади собрались 350 человек, в том числе 230 журналистов, с целью проведения запрещенного властями гей-парада.

Непонятно был гейпорад или слет журналистов... А может журналисты тоже педики?

Вот он пиндоштатский активсит:

1378788_20110530102935.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госдеп США огорчил разгон гей-парада в Москве?!... Пусть дадут нашим гомикам визы и пустят их на Арлингтонское национальное кладбище!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдеп США огорчил разгон гей-парада в Москве?!... Пусть дадут нашим гомикам визы и пустят их на Арлингтонское национальное кладбище!...

Хуже всего, что люди, считающие себя православными, участвуют в погромах, думая, что делаю благое дело. Конечно, нельзя допускать такого рода движение и стараться, как только возможно ему противиться, но средства выбирать другие. Например объяснять, почему для православных людей недопустимы парады греха. Что для православных, гей-парад - это аналог распространения духовной чумы. Свобода слова - это не свобода от нравственности. Только увы, чем дальше будем жить, тем хуже нравы. Пока их меньшинство, они еще не набрали силу, но со временем, расстановка сил может изменится, и тогда противники гей-парадов будут уходить осмеянными из зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего, что люди, считающие себя православными, участвуют в погромах, думая, что делаю благое дело. Конечно, нельзя допускать такого рода движение и стараться, как только возможно ему противиться, но средства выбирать другие. Например объяснять, почему для православных людей недопустимы парады греха. Что для православных, гей-парад - это аналог распространения духовной чумы. Свобода слова - это не свобода от нравственности. Только увы, чем дальше будем жить, тем хуже нравы. Пока их меньшинство, они еще не набрали силу, но со временем, расстановка сил может изменится, и тогда противники гей-парадов будут уходить осмеянными из зала.

Думал, думал. Ничего толком не придумал. Просто хлам из своей головы выложу.

Вот Вы, служители Господа, говорите всегда всё правильно. Но, нужно ещё желание Вас слушать. Вот подойди к этому голопопкому в перьях, который на платформе грузовика кривляется, и объясни ему. Будет он Тебя слушать? Силовые методы, то же не решение. Но в этом вопросе они мне ближе. Хоть не решить проблему, но, хоть засунуть её в их любимое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Берлине каждый год, наряду с гей-парадом, проходит парад натуралов - Love-парад. Наши друзья, которые живут в Берлине, говорят, по сравнению с парадом геев - довольно пренеприятнейшее зрелище. Гей-парад - это как карнавал: ярко и красочно. А Лав-парад - это когда все нажираются, блюют и трахаются по кустам.

Не скажу, чтоб я ЗА гей-парад, но и не против. Если будут проводить в Москве - я бы сходила. Судя по рассказам родственников-друзей-знакомых, которым довелось побывать, - это действительно зрелищно.

А, импотент парад, наверное, вообще, грустное зрелище. Не в пример, ЗООфил параду. На него наверное, то же пошла бы? Морские свинки такие милые.

Ты как всегда меня не поняла. Я вообще против парадов, митингов, демонстраций, где единственный вопрос это сексуальность человека. Какая бы не была. В любом случае, что там афишировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я вообще против парадов, митингов, демонстраций, где единственный вопрос это сексуальность человека. Какая бы не была. В любом случае, что там афишировать?

Я тоже против! :)

Я не вступаю в организации которые делают меня членом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, думал. Ничего толком не придумал. Просто хлам из своей головы выложу.

Вот Вы, служители Господа, говорите всегда всё правильно. Но, нужно ещё желание Вас слушать. Вот подойди к этому голопопкому в перьях, который на платформе грузовика кривляется, и объясни ему. Будет он Тебя слушать? Силовые методы, то же не решение. Но в этом вопросе они мне ближе. Хоть не решить проблему, но, хоть засунуть её в их любимое место.

Опасен не тот, кто кривляется, стоя на грузовике, опасно мнение людей, что это норма. Лично я не пошел бы с плакатом или кулаками. Зато своим близким, знакомым, друзьям объяснил бы свою точку зрения на это все. Зло само по себе нельзя превратить в добро, но его можно ограничить, поставить в рамки. Лично я не могу заставить людей не ходить на такой парад, но я могу сам туда не пойти, и своим близким предложить альтернативу, например пойти в храм, помолиться. Ведь задача этого парада в том, чтобы о нем говорили, и им это на 100 % удалось. Сами подумайте, если бы эта тема была бы не интересна, ну провели они парад, ну увидели их пару сотен человек, плюнули и дальше пошли и все. А так, несколько миллионов стали обсуждать эту тему и из этих миллионов наверняка найдутся их сторонники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что большинство резко осуждает все это пестрое дело...

Мне больше понравилось, что у нас на форуме появился священнослужитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что большинство резко осуждает все это пестрое дело...

Мне больше понравилось, что у нас на форуме появился священнослужитель!

ОН здесь давно. И постоянно следит за нами. :rolleyes:

А парадец этих петухов я даже обсуждать не хочу. Вернуть надо статьи в УК про этих и тунеядцев тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что большинство резко осуждает все это пестрое дело...

Мне больше понравилось, что у нас на форуме появился священнослужитель!

еще нужно для противовеса одного свидетеля иеговы и одного пионераса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нужно для противовеса одного свидетеля иеговы и одного пионераса

Ух, КУБА, жестко ты как-то!!! Геи - очень хорошие друзья :good:

Может, уже закруглим обсуждать ориентации, ведь каждому свое?! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Даже, вот чисто гипотетически, если им дадут день для проведения парада, то это ведь жесть будет, не в плане "красоты", а в плане применения силы в лице фанатов, скинхедов... да наберется, чтобы поколотить их. И менты не спасут.  Реально вот Ауберто говорит, что это не для России... Перебьют же всех наших геев - кто креативить будет   :lol: , и плюс иностранным достанется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что большинство резко осуждает все это пестрое дело...

Мне больше понравилось, что у нас на форуме появился священнослужитель!

ОН здесь давно. И постоянно следит за нами. :rolleyes:

А парадец этих петухов я даже обсуждать не хочу. Вернуть надо статьи в УК про этих и тунеядцев тоже.

Если вы это про меня, то сильно ошиблись. Я такой же как и вы мирянин (работаю специалистом по электронному документообороту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, я ни разу не слышал о параде натуралов
соглашусь с этим. Правда все-таки эти представители раз просили провести их парад в такой праздник, как День Пограничника, говорит об их неуважении тех, кто принимает и принимал первый бой на границе нашей Родины, людей которые защищают рубеж нашего Отечества.

Ну а по поводу их прав. А какие у них права. их что конституцией обделили? есть какой-либо закон по принудительному лечению, или отторжению их обществом. Они такие же граждане как и мы все. И права у них такие же. Могут и учиться, и работать. водить машину. и т.д. Самое главное чтобы наша государственная власть, общественность и мы уже сами не смели допускать того, чтобы был принят закон об однополых браках. Мы хоть и светское государство, но по большей части православное. И не думаю, что в других религиях такие как ислам, буддизм и другие что есть в нашем государстве, проповедовали гомосексуальные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы это про меня, то сильно ошиблись. Я такой же как и вы мирянин (работаю специалистом по электронному документообороту).

Блин, практически коллеги. Скоро и меня обяжут эту шнягу внедрять (э.документооборот)уже и технику поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой же как и вы мирянин (работаю специалистом по электронному документообороту).

О! коллеги! только для меня это пройденный этап :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.