Барыга

Гей парад.

Рекомендованные сообщения

Поделюсь радостью. Ржал весь день. Утром когда зашёл на минуту, посмотрел тему. По последнему посту. он естественно, первым и открылся.

О! коллеги! только для меня это пройденный этап :yahoo:

:blink:

Не зная контекста, я Бог весть что подумал. Думал что ответ по теме.

УФ...... Отлегло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!!!!

Вот не специально.

Сегодня пацана встретил. Он пограничник. Причём не номинальный. У него на лице Три шрама, причём по совокупности длины, больше чем у меня на всём теле. А, у меня их восемь. Не считая мелочёвки. Парень поучавствовал. Лет на десять моложе меня.

Щетину носит аля Абрамивич. Что б шрамы прикрыть. Но, один на переносице. Там щетины нет.

Ну, так я к чему. По теме.

Говорю Ему: Так 28 Мая, теперь день кого? Мне ж, свербит Подъе...ь.

-Да! СУКА!!!!! Мы их ждали на Манежке. Они в последний момент маршрут изменили. Но, всё равно, там 70 наших в ментовку загребли.

Блин! Ну, никак не пойму, зачем эти провокации устраивать? Понятно же, что добром это всё не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.