Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Рекомендованные сообщения

Мы просто молимся чтоб на этот раз в конце концов дом сдали  :prey:  :prey:  :prey: .Устали платить за аренду квартиры и ни какой определенности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, скажите пожалуйста, кто не подписывал допники, как можно отсудить деньги за просрочку? Договор от 11 августа 2011 года. В Аверсе говорят что нужно обратиться в Арвиду! Кто нибудь что нибудь предпринимал? поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, скажите пожалуйста, кто не подписывал допники, как можно отсудить деньги за просрочку? Договор от 11 августа 2011 года. В Аверсе говорят что нужно обратиться в Арвиду! Кто нибудь что нибудь предпринимал? поделитесь опытом.

Пока не стоит лучше судиться , после постройки , можно :) но не до :)

П.с - а теперь скажу всем пацифистам !!!!

" Надежда , мой компас земной , а удача награда за смелость "

Поэтому господа мы надеемся ! Не надо нашу надежду колебать , это вызывает раздражение , особенно фразы про 10 лет .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люди добрые, скажите пожалуйста, кто не подписывал допники, как можно отсудить деньги за просрочку? Договор от 11 августа 2011 года. В Аверсе говорят что нужно обратиться в Арвиду! Кто нибудь что нибудь предпринимал? поделитесь опытом.

Пока не стоит лучше судиться , после постройки , можно :) но не до :)

П.с - а теперь скажу всем пацифистам !!!!

" Надежда , мой компас земной , а удача награда за смелость "

Поэтому господа мы надеемся ! Не надо нашу надежду колебать , это вызывает раздражение , особенно фразы про 10 лет .

Sent from my iPad using Tapatalk

 

Поддерживаю! Давайте позитивную энергию массово направим на стройку. Вот тогда будет очень и очень хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и жду долго, и уже скептиком стала от такой долгой постройки-тягомотины, но тут думаю-что через год то точно должны уже все сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !Рады со всеми познакомиться)наша квартира в 8 секции на 6 этаже 2 комнатная.Каждый день читаем новости нашего дома.Спасибо за подробные отчеты.Нам очень хочется верить ,что к Новому году дом сдадут!!!!но....много но.Вчера ездили на стройку с мужем,зашли в офис арвиды.Там сидели вроде как менеджеры по продажам и сказали нам....что разрешение на строительство у них до нового года и поэтому дом они обязаны сдать,т,к продление им уже никто не одобрит .Дальше мы спросили про гаражи...они сказали,что для того чтобы продать гаражи,хозяевам этих гаражей нужно дать новые гаражи,а места для них отвели на месте общежития,в кот сейчас живут люди и которых чтобы выселить,нужно дать жилье!!!а жилье должны им дать в нашем доме)Вот такой замкнутый круг получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !Рады со всеми познакомиться)наша квартира в 8 секции на 6 этаже 2 комнатная.Каждый день читаем новости нашего дома.Спасибо за подробные отчеты.Нам очень хочется верить ,что к Новому году дом сдадут!!!!но....много но.Вчера ездили на стройку с мужем,зашли в офис арвиды.Там сидели вроде как менеджеры по продажам и сказали нам....что разрешение на строительство у них до нового года и поэтому дом они обязаны сдать,т,к продление им уже никто не одобрит .Дальше мы спросили про гаражи...они сказали,что для того чтобы продать гаражи,хозяевам этих гаражей нужно дать новые гаражи,а места для них отвели на месте общежития,в кот сейчас живут люди и которых чтобы выселить,нужно дать жилье!!!а жилье должны им дать в нашем доме)Вот такой замкнутый круг получается)

Свежо придание да вериться с трудом.  Это я про гаражи. Давно уже говорила администрация, про этот вариант. Только там не было замкнутого круга. Должны были сдать 1 и 3 корпус и туда расселить из бараков. И на их месте построить гаражный комплекс. Совсем недавно и 1 и 3 корпус возвели и сдали в эксплуатацию. И тут возникает вопрос. Какой даже не буду говорить. Единственное, что огорчает очень сильно - так это разные ответы про гаражи. А гаражи однако стоят. И как я понимаю будут стоять очень долго. PS - с этим гаражным вопросом надо, что-то делать. Для меня лично, пока гаражи не снесут, о сдачи дома даже и думать не надо. Гаражи, это наша самая большая головная боль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем придумывают нам разные новые байки про гаражи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Вы кому верите? Арвиде? Да они нам про гаражи еще много лет назад говорили как то на собрании-что с гаражами вопрос уже улажен...а воз и ныне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Вы кому верите? Арвиде? Да они нам про гаражи еще много лет назад говорили как то на собрании-что с гаражами вопрос уже улажен...а воз и ныне там...

Ну судя по тому, что вы доильщица 2-го корпуса, вы тоже верили Арвиде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - что, как далеко и зачем вывозят?

post-5161-0-71278900-1408693133_thumb.pn

post-5161-0-05461300-1408693135_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительные блоки грузят. Наверно лишние.

Дольщикам бы пригодились :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - что, как далеко и зачем вывозят?

Каменьщики зарплату вывозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждую сбботы проезжаю мимо стройки. Ни каких изменений, кроме убранного крана. Заехала со стороны 1 корпуса и там тишина. Встретила рабочих со стройки, которые сказали, что в лучшем случае в конце 15 года. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу 2014 году обещали запустить на ремонт.

Сдачу дома планируют в 2015 насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу 2014 году обещали запустить на ремонт.

Сдачу дома планируют в 2015 насколько я знаю.

 

Мыло, мочало - начинай сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - что, как далеко и зачем вывозят?

Пока мыслей нет ......

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стройке шумно, сверлят и гремят. Еще жгут костер и курят на 11 этаже, замечены 3 е на фото видно

post-2864-0-86877300-1409749653_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно? Где обещанные в сентябре окна? Не будет окон, тепло подавать бесполезно, не будет тепла- ремонт в подъезде тоже бесполезен и так далее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Дом на 80% остеклен. Надо было с дороги стеклить. Как у нас и принято для показухи.

Внутри работы ведутся активно. Лично была во 2 секции на 4,5,6 этаже


Повышение цен планируется с 1 октября, на объекте сказали что 50 кв.м сильно подорожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Дом на 80% остеклен. Надо было с дороги стеклить. Как у нас и принято для показухи.

Внутри работы ведутся активно. Лично была во 2 секции на 4,5,6 этаже

Повышение цен планируется с 1 октября, на объекте сказали что 50 кв.м сильно подорожают.

Они всегда так говорят чтобы стимулировать продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера были у нашего домика,окон не прибавилось :tears: ,где там mari 76 :look: увидела остекление на 80% я не поняла..спецом залезла в фото, посмотрела ни чего нового не увидела сколько было столько и есть.видела установили двери в подъездах...не успеют они к концу года остеклить такими темпами..все очень печально...


Всем доброго дня!

Дом на 80% остеклен. Надо было с дороги стеклить. Как у нас и принято для показухи.

Внутри работы ведутся активно. Лично была во 2 секции на 4,5,6 этаже


Повышение цен планируется с 1 октября, на объекте сказали что 50 кв.м сильно подорожают


 

вчера были у нашего домика,окон не прибавилось :tears: ,где там mari 76 :look: увидела остекление на 80% я не поняла..спецом залезла в фото, посмотрела ни чего нового не увидела сколько было столько и есть.видела установили двери в подъездах...не успеют они к концу года остеклить такими темпами..все очень печально...


Всем доброго дня!

Дом на 80% остеклен. Надо было с дороги стеклить. Как у нас и принято для показухи.

Внутри работы ведутся активно. Лично была во 2 секции на 4,5,6 этаже


Повышение цен планируется с 1 октября, на объекте сказали что 50 кв.м сильно подорожают

 

80 %, смешно ,может вы не на тот дом смотрели :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна+Александр,

 

С остеклением затягивают. Трешки с июля месяца в 5-6-х секциях почти полностью застеклили. Новых окон не привозили.

Пока все работы идут внутри. Вот тут фотки от Аверса: http://quadro.avers-realty.ru/galery/2/

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании за неделю реально остеклить все что осталось. не понятно только почему тянут...

При желании за неделю реально остеклить все что осталось. не понятно только почему тянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.