Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, NervoZZka сказал:

У меня вопрос к тем, кто в курсе, что у них разбиты окна, Вы как будете устранять эту проблему, сами менять или требовать от Застройщика замену стёкол? 

и как вообще лучше поступить в данной сит. в том плане, что Заст. будет делать что-то? 

Вот кстати только вспомнил , 

мне так и не ответили по твоим окнам . 

надо звонить еще раз спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, petrov.v сказал:

Вот кстати только вспомнил , 

мне так и не ответили по твоим окнам . 

надо звонить еще раз спрашивать.

Генподрядчик на месте? Попробуйте обратиться к нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NervoZZka сказал:

В будни я не могу, в выходные хоть к 7 приеду, но куда и к кому? 

 

Вова, спасибо, занимайся ремонтом, зачем тебе чужие проблемы....?)) 

Ну раз уже начал , то обычно бросать на пол пути нельзя )))) 

Тем более старший по подъезду своему и соседнему вместе с гузель ,))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, зафиксируйте, пожалуйста, имеющиеся проблемы, конечно, если будете ходить завтра по секциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shine сказал:

Владимир, зафиксируйте, пожалуйста, имеющиеся проблемы, конечно, если будете ходить завтра по секциям.

Давайте со мной , пойдете ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NervoZZka сказал:

ДАВАЙТЕ ЗАВТРА СОБЕРЁМСЯ С ЖЕЛАЮЩИМИ ПРОЙТИСЬ ПО СТРОЙКЕ

 

и утром пройдёмся по всем секциям? 

почему Вова один должен бегать? 

нас 600 с лишним человек.... 

кто с Москвы поедет, могу на выхино забрать и подвезти!)))) 

ой только не толпой. )))))))))) 

А то натворим еще чего-нибуть, 

и вдруг кто посторонний будет.

 

Я на себя ответственность брать не буду ,... максимум 2 человека с собой . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NervoZZka сказал:

а ты думаешь тут прям щас очередь будет?))))) 

максимум 3 человека согласятся... 

Оке давай завтра возьму свой канон(там вспышка хорошая) , и прям пройдемся и оценим 3 ю секцию , и что там еще надо до заезда на ремонт как в 1-2 секции . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , поставил я дверь , 

Хочу поделиться положительными эмоциями на счет этого. 

Поставил себе дверь  , замки CISA , как мне говорили стоит ставить замки матура или чиза.

А теперь внимание 23 тысячи рублей . IMG_20160611_185011.jpg

( 2 милиметра стали , облицовка деревом с 2х сторон , 2 замка 1 внутренний . ) 

 

 

Магазин расположен в 1 вом корпусе , наш соседский дом. 

Там продуктовый соседствует прям , и строительный магазин . 

Советую всем туда пойти для покупки двери

 нести рядом еще совсем . И цены суперские . 

 

Покупал маячки там , и решил посмотреть двери еще раз , 

Вот еще раз такой же вариант . 

IMG_20160611_122414.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, falcon-79 сказал:

Сколько тебе Саша Бородатый за рекламу заплатил?

 

Ндаааааа........ Тоесть если что-то хорошее и дешевое приобрел , то не пиши об этом , люди завидовать начнут.

 

И вообще интересно , то весь иг на зарплате , у нашего председателя бизнес с магазинами , потому один из членов родственник Мамонтова ,

Вы там романы не вместе с Тункиной пишите ? :))))))))))))))) Не ну реально это же смешно уже . 

 

 

П.С-И дверь мне вроде ,молодой человек с низу прям во второй секции , я понитересовался что они там делают , оказывается магазин стройматериалов

 ну и пошел он мне двери показывать так как у меня ее небыло , и я ее хотел с Костарамы везти , и нашел все что нужно рядом оказывается. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v Ты просто не знаешь КТО владелец этого магазина и какую роль он сыграл в событиях, предшествовавших сдаче первого корпуса. Об'яснять долго, поэтому просто поверь: напрашиваются прямые аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, falcon-79 сказал:

@petrov.v Ты просто не знаешь КТО владелец этого магазина и какую роль он сыграл в событиях, предшествовавших сдаче первого корпуса. Об'яснять долго, поэтому просто поверь: напрашиваются прямые аналогии.

Эммм поясни !?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну реально знаеш глупо выглядит , я по кастораме бродил дофига , и еще на строительный зашел . 

Чтоб купить дверь со сталью 2 мм , и замком cisa + Обивкой такой + шумкой + штырями ......... 

ну за 22 тысячи это реально дешего , я даже взял штангиль и померил ширину стали , было правда 1.9 

 

И кстати все таки по подробнее что-кто потому что я то в ваши дела не залезал , и в нижнем белье не копался , поэтому не знаю кто-что , 

ну в отличие от некоторых персон которые везде у нас тут ))))))))))))) 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За установку сколько взяли?

Установку брал не у них , не поверил , отдал 5 тыщ у местных установка была , а у них 3500 установка и доставка.

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 секцию лебедку будут ставить или ждать вкл лифтов , когда воду дать обещали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Выключатель сказал:

На 2 секцию лебедку будут ставить или ждать вкл лифтов , когда воду дать обещали? 

С лебедками позже скажу. 

Вопрос запомнил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно мусора. Было подмечено, что как только на площадке появляется новая дверь, так в соседской квартире которая еще без двери,появляется новая куча мусора. Очевидно, что поставивший дверь последним, вынесет мусор за всеми своими более расторопными соседями))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста если я поставлю входную дверь, мне обязательно  ставить  счетчики?просто поставив счетчик надо будет ж с ук договор и платить за 4 месяца комуналку и в последующие  месяца:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Safol сказал:

Относительно мусора. Было подмечено, что как только на площадке появляется новая дверь, так в соседской квартире которая еще без двери,появляется новая куча мусора. Очевидно, что поставивший дверь последним, вынесет мусор за всеми своими более расторопными соседями))) 

Или эти "расторопные"  соседи просто будут жить в, простите за моветон, г,,,,не. Есть на площадках не проданные квартиры, есть такие, которым не к спеху делать ремонт, а вот тот кто сложил это все в пустующую квартиру будет каждый день проходить мимо смердящего хлама. Может не стоит уподобляться свиньям и убрать из своей квартиры мусор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Safol сказал:

Относительно мусора. Было подмечено, что как только на площадке появляется новая дверь, так в соседской квартире которая еще без двери,появляется новая куча мусора. Очевидно, что поставивший дверь последним, вынесет мусор за всеми своими более расторопными соседями))) 

Вопрос вывоза мусора застройщиком, как было отмечено выше, поднимался перед контролирующим стройку Малышевым и был дан положительный ответ. Почему ИГ не хочет ни одну проблему решить централизованно и организованно, а все пускается на самотек, в потом опять же "сами дураки" те кто двери не поставили. Почему рабочие "бьют баклуши", а дольщики "бьют" друг друга, и все всем довольны, и вопросы эти не поднимаются ни на собраниях ни на встречах с администрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, СЛАВА БОГУ, пришел человек, который всё видит, всё понимает, всё умеет формулировать, всё исправит, всех поставит на место, сам по себе Богатырь и Великан. У меня странное чувство - он кого-то обличает?! А зачем столько слов? Пришел - и навел порядок! делов-то! Вдруг у него обостренное чувство реальности? Все притихли, замолчали. Он скажет веское слово везде, куда придет, и мир преобразится! Наконец-то!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.