Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, mr.mozg сказал:

Тем кто никому не доверяет, а верит только своим глазам, предлагаю самим ходить на стройку с определенной периодичностью и делать выводы о скорости и перспективах.

(не надо говорить что все 600 человек пойдут, таких наберется в лучшем случаи 10. остальных хватит на одно посещение, вторых на 2 и т.д.)

Я бы смогла бы периодически посещать стройку!Но я в этом,к сожалению,ничего не смыслю(((.Будет ли толк от этих походов(?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

Пока я вижу один факт , вы слишком увлечены Гаражниками и их идеями , да и трансмоуд вам очень мил .

 

 

А вам очень уж милы ОВ и его Стройперспектива, которого просто понуждают завершать строительство в связи с выявленными в прокуратуре нарушениями. Арест на активы и принудительное назначение генподрядчика- вот как делается в правовом государстве. У нас же все "договорились",  спасибо ИГ и администрации Октябрьского, помогающим тому же Застройщику выводить свои активы. Будем надеяться что у этой истории все же будет счастливый конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Маинький исчо я...)) сказал:

А вам очень уж милы ОВ и его Стройперспектива, которого просто понуждают завершать строительство в связи с выявленными в прокуратуре нарушениями. Арест на активы и принудительное назначение генподрядчика- вот как делается в правовом государстве. У нас же все "договорились",  спасибо ИГ и администрации Октябрьского, помогающим тому же Застройщику выводить свои активы. Будем надеяться что у этой истории все же будет счастливый конец.

Я же говорю , 

Мы хотим чтобы дом нормально достроили, и мы в этой плоскости работаем . 

А вы хотите наказать Арвиду , и вы работаете в этой плоскости . 

У нас разные цели и задачи . 

Не мешайте нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, petrov.v сказал:

Татьяна идите к Арвиде , и не мешайте нам делать добро спокойно.

 

 

Мы хотим чтобы дом нормально достроили, и мы в этой плоскости работаем . 

А вы хотите наказать Арвиду , и вы работаете в этой плоскости . 

У нас разные цели и задачи . 

Не мешайте нам.

Владимир, как хотите озвучивайте свои и наши цели, но  на такое  безобразное  и некачественное строительство я глаза закрывать не буду, как бы вы этого не хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тункин сказал:

Владимир, как хотите озвучивайте свои и наши цели, но  на такое  безобразное  и некачественное строительство я глаза закрывать не буду, как бы вы этого не хотели

Да и кто ж вам говрит что нужно глаза закрывать ? 

По моему четко мы написали , что нужно контролировать стройку. 

Договаривайтесь с застройщиком , и контролируйте как что строиться. 

 

 

 

П.С-Требуйте все согласно проектной документации пожалуйста . 

Документацию можете получить у застройщика . А так же в своем договоре ДДУ/Уступки у вас тоже прописано как квартира должны выглядеть и что в ней должно быть .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю. Сегодня была на доме... В двух конторах мне популярно объяснили сколько денюжков я должна заплатить, чтобы приступить к ремонту. Взошла на свой 13 этаж . В подъезде с розовыми стенами еще работать и работать над благоустройством. В моей квартире кто-то наложил вонючую кучу... Ну а если без эмоций то могу отметить наличие рабочих ведущих благоустройство и работы в 3 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mr.mozg сказал:

Баталии круче чем у Кирилла с Фахакой)) даже читать за вами не успеваю))

Я тут.... а что встревать? Вова хочет жить в доме, Татьяна хочет проблемы дому создать.... денег себе прибавить..... жить тут не собирается. ....проблем с жильем нет... зачем тогда такая активность? ???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LKirill ох, не так все просто иногда бывает... Проштудируйте архив ветки первого корпуса - много пищи для размышлений даст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79 штудировал, следил... и тоже новости по вашему дому писал

@Маинький исчо я...)) , вам) , в кузнице б кузнецом работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:

Я тут.... а что встревать? Вова хочет жить в доме, Татьяна хочет проблемы дому создать.... денег себе прибавить..... жить тут не собирается. ....проблем с жильем нет... зачем тогда такая активность? ???  

Кирилл, соскучился и  хочешь поговорить обо  мне, что у меня все хорошо,да у меня все хорошо, проблем с жильем нет, а про свою активность тебе и всем уже неоднократно рассказывала, вынуждена тратить свое время и деньги, тк присоветовала брату купить квартиру  у застройщика мошенника, не проверив  всю подноготную застройщика,  в положении была, не до того было,  и теперь несу перед  братом ответсвенность за такой "совет", тк жить брату  негде, и бюджет моей семьи страдает из-за съемной квартиры  который год. Кирилл, да деньги мне не помешают, они никому не помешают,подскажи,ты на что намекаешь, где  мне денег себе прибавить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Татьян, нашла кому объяснятся. Все без толку!

@falcon-79 , раз уж ты здесь, что за ситуация со 2 корпусом Соснового Бора, и почему они инстраграм Храмцова и Ружицкого  просто "забивают" ежедневными сообщениями, у них видимо сложнее все с инициацией от Застройщика чем у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и это все от ограды стройплощадки до представленного состояния за то время, когда "второй корпус сдан". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NervoZZka сказал:

наш сосед самолёт) завидуююююю))))))

image.jpeg

Жизнь Боль !!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎05‎.‎2016 в 14:46, Safol сказал:

я бы предпочла за счет застройщика.

я б тоже, но моя жизнь не вечна)

 

грубо рассчитать примерно сколько обойдется самодострой, может это выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ругаетесь и ругаетесь.. А тем временем в выходные каждый мог придти на стройку и посмотреть своими глазами. Я вот, например, посмотрел, оценил и сделал для себя выводы что не всё так плохо как считают многие, НО со значительными косячками, которые надо указывать строителям по мере их появления, т.к. из квартиры в квартиру косячки повторяются. 

Как я понимаю ИГ контактирует со строителями и УК, они обо всех проблемах знают. и хочу попросить, если у них есть возможность, подсказать строителям что именно надо исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский гражданин по имени Мао Ли целый год прожил в бетонной трубе длиной почти два метра. Внутри он сделал деревянный «пол» и дверь. Из домашнего скарба лишь подушка да покрывало. Год он так прожил, пока власти обратили на него внимание. «У нас не должно быть людей, живущих в трубах» сказали они и пообещали выдать ему квартиру...
- А наши власти и не заметили бы...
- А у нас сказали бы «У нас не должно быть людей, живущих в трубах» и забрали бы трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня на стройке поставили ребята дверь все нормально но потом подразочаровали ребятки с белого камня(название еще дурацкое как унитаз),заплатил я им 23000 ,в них входил унитаз с установкой унитаз есть установка подкачала шланг примостырили гофру натянули прикрутить нечем хотя я и разеточку вывел ,так у них не перфоратора не саморезов ни ключей , идем дальше в эту стоимость входили счетчики с установкой счетчики поставили а паспорт не дали и опрессовку не сделали смысл тогда их ставить чтоб лежали не в коробке а висели на незакрученных гайках,ну ребята рабочие ушли а водички в бачке нет ,у меня вопрос а за какое отключение воды я им плотил за горячую 1500 и холодную 1000 если ее как небыло так и нет и до опрессовки наверное не будет, одним словом очередные аферисты вроде бы все поставили а пользоваться ничем нельзя а мне с Одинцово кататься не ближний свет,жарко сегодня было но окно я открыть не могу так как ручек нет,еще из инфы лифт сказали вкл не раньше июля ,хотя обещали вроде в середине июня,еще обратил внимание что на кухне нет вывода под канализацию ее как то нужно вести через(дымоход)или как он там ,опять эти товарищи рукопопкые без нас типо не лезьте мы сантехнику делаем,я им говорю вы унитаз за деньги прикрутить к полу не можете на что был получен ответ можем но не прикручиваем так как вы будите поднимать стяжку и откручивать,спорить не стал хлопнул дверью и ушел но осадочек остался так вот пишу эту поэму если кто хочет без осадочка или с другим привкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Выключатель сказал:

был сегодня на стройке поставили ребята дверь все нормально но потом подразочаровали ребятки с белого камня(название еще дурацкое как унитаз),заплатил я им 23000 ,в них входил унитаз с установкой унитаз есть установка подкачала шланг примостырили гофру натянули прикрутить нечем хотя я и разеточку вывел ,так у них не перфоратора не саморезов ни ключей , идем дальше в эту стоимость входили счетчики с установкой счетчики поставили а паспорт не дали и опрессовку не сделали смысл тогда их ставить чтоб лежали не в коробке а висели на незакрученных гайках,ну ребята рабочие ушли а водички в бачке нет ,у меня вопрос а за какое отключение воды я им плотил за горячую 1500 и холодную 1000 если ее как небыло так и нет и до опрессовки наверное не будет, одним словом очередные аферисты вроде бы все поставили а пользоваться ничем нельзя а мне с Одинцово кататься не ближний свет,жарко сегодня было но окно я открыть не могу так как ручек нет,еще из инфы лифт сказали вкл не раньше июля ,хотя обещали вроде в середине июня,еще обратил внимание что на кухне нет вывода под канализацию ее как то нужно вести через(дымоход)или как он там ,опять эти товарищи рукопопкые без нас типо не лезьте мы сантехнику делаем,я им говорю вы унитаз за деньги прикрутить к полу не можете на что был получен ответ можем но не прикручиваем так как вы будите поднимать стяжку и откручивать,спорить не стал хлопнул дверью и ушел но осадочек остался так вот пишу эту поэму если кто хочет без осадочка или с другим привкусом

ох походу буду воевать с ними .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Выключатель сказал:

был сегодня на стройке поставили ребята дверь все нормально но потом подразочаровали ребятки с белого камня(название еще дурацкое как унитаз),заплатил я им 23000 ,в них входил унитаз с установкой унитаз есть установка подкачала шланг примостырили гофру натянули прикрутить нечем хотя я и разеточку вывел ,так у них не перфоратора не саморезов ни ключей , идем дальше в эту стоимость входили счетчики с установкой счетчики поставили а паспорт не дали и опрессовку не сделали смысл тогда их ставить чтоб лежали не в коробке а висели на незакрученных гайках,ну ребята рабочие ушли а водички в бачке нет ,у меня вопрос а за какое отключение воды я им плотил за горячую 1500 и холодную 1000 если ее как небыло так и нет и до опрессовки наверное не будет, одним словом очередные аферисты вроде бы все поставили а пользоваться ничем нельзя а мне с Одинцово кататься не ближний свет,жарко сегодня было но окно я открыть не могу так как ручек нет,еще из инфы лифт сказали вкл не раньше июля ,хотя обещали вроде в середине июня,еще обратил внимание что на кухне нет вывода под канализацию ее как то нужно вести через(дымоход)или как он там ,опять эти товарищи рукопопкые без нас типо не лезьте мы сантехнику делаем,я им говорю вы унитаз за деньги прикрутить к полу не можете на что был получен ответ можем но не прикручиваем так как вы будите поднимать стяжку и откручивать,спорить не стал хлопнул дверью и ушел но осадочек остался так вот пишу эту поэму если кто хочет без осадочка или с другим привкусом

и это только начало неприятностей с заселением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счету унитазы все это фигня Вова пусть лучше лебедку ставят и воду дают ,сегодня слышал за 1 подьем лебедки просят 50 рублей я лично готов дал пятихатку и газель тебе подняли и лифты целы и нам хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Выключатель сказал:

по большому счету унитазы все это фигня Вова пусть лучше лебедку ставят и воду дают ,сегодня слышал за 1 подьем лебедки просят 50 рублей я лично готов дал пятихатку и газель тебе подняли и лифты целы и нам хорошо

Согласен полностью, унитазы и сами поставим, первопроходцам всегда тяжелее. А лифты ещё неплохо бы фанерой обшить на первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.