Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Герои дня- Байдуков по концертам с цветочками ходит, в то время как мы грязь на стройке ногами месим, Храмцов на баяне играет, а Ружицкий Богу молится и Николаю Чудотворцу, единственной их надежде на то что чудо свершится и дом достроится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же первый счастливчик зашедший на ремонт?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr.mozg сказал:

Где же первый счастливчик зашедший на ремонт?:)

А с чего Вы взяли, что он расскажет об этом? ))) Форум читают далеко не все наши соседи, а пишут здесь ещё меньше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Safol сказал:

А с чего Вы взяли, что он расскажет об этом? ))) Форум читают далеко не все наши соседи, а пишут здесь ещё меньше ...

а я так хотел его (их) поздравить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку...).Кто-нибудь может подсказать,кто конкретно занимается продажами квартир,деньги с которых должны пойти на дострой?

И если есть точная информация,сколько "гуляющих" квартир в 1,2 секциях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 корпусе Арвиды находится офис риелтора, который занимается продажами. Наверное, можно спросить у Марины (секретаря Арвиды) контакты риелтора, позвонить и все выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо.Вариант!

Вова,мне кажется больше осведомлен,раз принимал участие уже в продаже одной)))!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ирина15 сказал:

Да,спасибо.Вариант!

Вова,мне кажется больше осведомлен,раз принимал участие уже в продаже одной)))!

 

Это, да! Петров везде успевает. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же здорово,что есть такие люди,которые действуют не только во благо себе,но и других)!

P.S Я надеюсь Вова на фоне своей радости,не будет забыть про нас и дальше))))))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2016 в 19:56, NervoZZka сказал:

Ну люди ж там типа "сами" хотели, якобы дешевле.... нет, уже пофиг? Я просто тоже готова спокойно заплатить, пускай все надо ставят - и идём на ремонт, нет сил бегать, ездить, искать кого-то да и живем далеко( пускай УК делает что надо, главное, чтобы хорошо всё было. 

Неа )))) 

Будем страраться всем помочь , но вы тоже не подкачайте . 

 

Смотрим что будет в июню с 3-4 секцией

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда они должны начать 3 секцией заниматься,по их словам?Я что-то упустила...(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ирина15 сказал:

А когда они должны начать 3 секцией заниматься,по их словам?Я что-то упустила...(.

Сказали что к началу отопительного должны достроить дом . 

как то так . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ирина15 сказал:

Да это я слышала))))))))))))).

на протяжении 4-х лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, petrov.v сказал:

Сказали что к началу отопительного должны достроить дом . 

как то так . 

 

какого года не уточнили??? Они все вторую закончить не могут, а в первой и балконы не начинали красить. В третьей секции не видно ни души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, допустим последние секции 5-8 не достроены, в доме уже имеется УК допустим на 1-4 секции, как будет достраиваться дом, для достройки своими силами, нужно организовать ТСН с 5-8 секции, но в доме не может быть одновременно две управляющие организации, получается ТСН должны признать и 1-4 секции, а это в свою очередь наложить обязательства по достройке оставшихся секций со всех жителей дома, или же текущая УК будет достраиваться дом? тогда опять согласятся ли оплатить с 1-4 секции достройку оставшейся части дома, думаю часть жителей не захочет (большая часть) следовательно вопрос как Инициативная группа видит достройку дома, в случае если Арвиды больше не будет? Возможно ли, увидеть видение ИГ1 или ИГ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Артем1985 сказал:

Есть вопрос, допустим последние секции 5-8 не достроены, в доме уже имеется УК допустим на 1-4 секции, как будет достраиваться дом, для достройки своими силами, нужно организовать ТСН с 5-8 секции, но в доме не может быть одновременно две управляющие организации, получается ТСН должны признать и 1-4 секции, а это в свою очередь наложить обязательства по достройке оставшихся секций со всех жителей дома, или же текущая УК будет достраиваться дом? тогда опять согласятся ли оплатить с 1-4 секции достройку оставшейся части дома, думаю часть жителей не захочет (большая часть) следовательно вопрос как Инициативная группа видит достройку дома, в случае если Арвиды больше не будет? Возможно ли, увидеть видение ИГ1 или ИГ2?

А Вы полагаете, что ИГ - это Всевышний/супер аналитик либо мега компьютер? ))) В Вашем "одном" вопросе уже десяток смоделированных ситуаций, которые могут развиваться в том,  или другом направлении. Поэтому давайте не будем фантазировать за других, а приложим усилия, что бы наш дом все таки достроился силами застройщика и при участии государственных структур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Safol сказал:

А Вы полагаете, что ИГ - это Всевышний/супер аналитик либо мега компьютер? ))) В Вашем "одном" вопросе уже десяток смоделированных ситуаций, которые могут развиваться в том,  или другом направлении. Поэтому давайте не будем фантазировать за других, а приложим усилия, что бы наш дом все таки достроился силами застройщика и при участии государственных структур. 

Я только за, но надежды особой нет, что возможно достроить за государственный счет, а Арвида может тянуть кота за .... еще очень долго, тем более после сдачи 1 и 2 секции, будет доделывать их еще после сдачи месяца три, и все сообщать что по-прежнему сдают 1 и 2 секции до осени, до отопительного сезона, когда дойдет до 8 секции может пройти еще минимум 3 года, я бы размышлял в сторону доделать уже самими при условии что скидываются на дострой все, либо каждая секция отвечает только за себя. ИГ - может и не всевышний, но по крайней мере, сам информированный орган на нашем форуме, и уже наверняка имеют наметки по достройки в случае If then else.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не хочется ждать еще год, как минимум, а 8 секция раньше и не сдастся с таким подходом, Самолет мешает, Гаражи мешают, денег нет, порядок секций по сдачи изменяется, а потом у них еще что-нибудь появится, в конце концов стадион рядом, с 8 секции, тоже вдруг будет мешать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лично я на собрании так ничего и не услышал по 8 секции, когда дедлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До начала отопительного сезона,НО денег нет.Вот и додумываем все,а КОГДА ЖЕ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедлайн действительно не озвучили, но есть понимание того, что если дом не будет запущен до начала отопительного сезона, это очень плохо для всех, т.к. могут быть проблемы с монолитом. Поэтому объективно необходимо, что бы к этому моменту была запущена система отопления по всему дому, а отделочные работы могут осуществляться и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2011 в 12:08, bnm.a@mail.ru сказал:

Цена такая же но только остались большие площади однокомнатных. И здесь рассрочка на год что меня привлекло.

Могу сказать одно покупайте )))) 

Если что поход на стройку организуем , 

и если совсем четсно , денежку за эти квартиры должны пойти на достройку дома .... если купите у застройщика нашего )))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Артем1985 сказал:

Есть вопрос, допустим последние секции 5-8 не достроены, в доме уже имеется УК допустим на 1-4 секции, как будет достраиваться дом, для достройки своими силами, нужно организовать ТСН с 5-8 секции, но в доме не может быть одновременно две управляющие организации, получается ТСН должны признать и 1-4 секции, а это в свою очередь наложить обязательства по достройке оставшихся секций со всех жителей дома, или же текущая УК будет достраиваться дом? тогда опять согласятся ли оплатить с 1-4 секции достройку оставшейся части дома, думаю часть жителей не захочет (большая часть) следовательно вопрос как Инициативная группа видит достройку дома, в случае если Арвиды больше не будет? Возможно ли, увидеть видение ИГ1 или ИГ2?

Наша ситуация под контролем у власти, после прокурорского расследования будет ясно, кто и на что будет достраивать дом, в любом случае, дольщики самостоятельно не смогут  осуществить ни один предложенный Вами вариант, все будет решаться на уровни властей, а нам с Вами только остается ждать и  активно принимать участие в контроле за ходом строительства, т.к.  качество и перечень необходимых работ застройщиком не соблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.