Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

@Ирина15 Лично я тоже из второй секции, но если потребуется скинуться всем домом на достройку, я приму в этом участие. Хочу чувствовать, что живу в полноценном достроенном доме и придворовой. А так же как я увидел, народ говорит, что плитку на этажах класть не будут. И сам буду стараться сагитировать соседей по этажу скинуться на плитку, чтоб на нашем этаже стало уютнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намного приятнее читать,чем ругань постоянную...

 

Безусловно то,что вводят 1,2 секции это только положительный момент.Но так,как должно быть-достроен весь дом,пока никто не делает.

И это абсолютно нормально,что мы,у которых квартира,не в 1,2,переживаем!

Лично я,не хочу опять жить в ожидании и через день нервничать по этому поводу и не выпускать мыслей из головы, "Ах,когда же уже сделают.А сделают ли"...

И вы,Antonio2040,скорее исключение из общей массы,чем правило.....готовой принять участие в общем деле.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За переживаниями об отзыве разрешения на ввод в эксплуатацию все почему то забыли, что мы не являемся обманутыми дольщиками, что наш дом убрали из реестра и следовательно мы не подпадаем ни под какую защиту государства. Денежные средства которые мы сдали за доп.метры пошли на достройку 1-2 секций, других денег у Мамонтова нет. Поэтому остальные секции будьте любезны достраиваться за собственный счёт. Это ни просто не честно - это беспредел! Круто въехать за чужой счёт! Понятно, что неудобно (неуютно) жить в недостроенном доме, но это жить! На мой взгляд либо выдавать ключи всем, либо ни кому не выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вася сказал:

За переживаниями об отзыве разрешения на ввод в эксплуатацию все почему то забыли, что мы не являемся обманутыми дольщиками, что наш дом убрали из реестра и следовательно мы не подпадаем ни под какую защиту государства. Денежные средства которые мы сдали за доп.метры пошли на достройку 1-2 секций, других денег у Мамонтова нет. Поэтому остальные секции будьте любезны достраиваться за собственный счёт. Это ни просто не честно - это беспредел! Круто въехать за чужой счёт! Понятно, что неудобно (неуютно) жить в недостроенном доме, но это жить! На мой взгляд либо выдавать ключи всем, либо ни кому не выдавать.

А почему Вы решили, что застройщик уйдет с объекта, как только запустит 1,2 секцию? Если бы он собирался уйти, то зачем бы вкладывался в них? Есть нежилые помещения, есть квартиры на продажу, если дом начнет функционировать, может быть и продажи пойдут веселее. Нужно бороться, требовать свое. Я лично не собираюсь складывать руки, пока не заселится весь дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Safol сказал:

Если бы он собирался уйти, то зачем бы вкладывался в них?

 

Застройщику не нужно уголовное дело о фиктивном либо преднамеренном банкротстве. Поэтому он изображает стройку "за свои кровные, для народа ж, себе в убыток". Чтобы в глазах следствия он выглядел не как расчетливый мошенник, а как просто неудачливый бизнесмен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совсем забыли что представителям гаражей Арвида недавно перевела 30 миллионов рублей за их гаражи , 

осталось еще около такой же суммы . 

 

Так что вот куда пошли деньги с доп метров !!!!!!!!!

А 30 миллионов это 3-4-5-6 готовых секций . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне фиолетово как и где он выглядит .... Для меня главное, что стройка не останавливалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело это-знать не хочу-кому там мамонтов и что перевел-пусть свою недвижимость переводит на нас-и мы сами все достроим!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть свои квуартиры в квадро переписывает на нас! МЫ САМИ ВСЕ ДОСТРОИМ! НАДОЕЛО ЖДАТЬ ГОДАМИ_УЖЕ НЕ СМЕШНО, я сыта обещаньями!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, petrov.v сказал:

Вы совсем забыли что представителям гаражей Арвида недавно перевела 30 миллионов рублей за их гаражи , 

осталось еще около такой же суммы . 

 

Так что вот куда пошли деньги с доп метров !!!!!!!!!

А 30 миллионов это 3-4-5-6 готовых секций . 

 

А зачем он им перевёл, они после дольщиков в очереди! И лично я, в стройперспективу платил допметры, оттуда на гаражи деньги уйти не могли! То, что они между собой бабло наше пилят, делят, отмывают - в прокуратуру! Нашли чем хвастать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько примерно сейчас грубо говоря надо денег на дострой всех секций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неля сказал:

сколько примерно сейчас грубо говоря надо денег на дострой всех секций?

Вам никто не скажет, потому как неизвестно , сколько с этого ещё украсть удастся! Вы вот квартиру когда покупали, Вам же предъявили ценник?! За фиктивные доп метры доплатили (я сам мерил нету там их) и ещё неизвестно сколько раз просить будут. Так что пусть застройщик сам достраивает или государство, которое жуликов разводит как помидоры, все условия для воров в стране, честных людей за идиотов держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть квартиры переводит на нас-мы достроим сами-мне надоело еще 20 лет ждать этот дострой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Неля сказал:

сколько примерно сейчас грубо говоря надо денег на дострой всех секций?

миллионов 40 . 

наврно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз нервоззка читаем не между строк-что я пишу-пусть квартирами расплачиваются своими-и мы сами достроим-надоело еще 20 лет ждать!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Неля сказал:

Еще раз нервоззка читаем не между строк-что я пишу-пусть квартирами расплачиваются своими-и мы сами достроим-надоело еще 20 лет ждать!!!!!!!!!!!

Идея хорошая, но непонятно, как она должна быть реализована.

Как это технически будет выглядеть? Какой договор и с кем они должны заключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартира в 1 секции, но как-то совсем не радостно даже если их и запустят представляю сколько туда ещё нужно вложить начиная от самой квартиры до плитки на этажах, еще, я успела уже приобрести квартиру в другом месте, мне она не нужна для жилья, но я согласна скинуться на дострой остальных секций, НО будут ли все так честны, сомневаюсь, квартира здесь обходится очень дорого, ощущение что я купила не в поселке, а как минимум москвы, а дальше и того до центра москвы дойдет учитываю сколько еще придется вбухнуть...Тут вариант один продавать и всё, сил нет ни ждать ни строить ни на что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, продать эту кабалу моя мечта, конечно этот сарай никто не купит, это я так мысли в слух. Пусть стоит, уже и так ни то ни сё, мне она нужна была в 14 году, сейчас просто жаль что и продать нельзя и купить нормальную квартиру, пусть и меньше кв. м. Тем более что моя 2-ка якобы 69 кв.м, что не соответствует действительности, ну да бог с ними доп.метры оплачены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... если менее 69 - это мошеничество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не хочу разбираться и так тут одно пошеничество и плевок в дольщиков. Жалею, что в 1 корп. не купила, а ведь были свободные квартиры, да уж что теперь, у всех одна беда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NervoZZka сказал:

Не поняла Вас... Вы думаете, что у всех, кто заплатил за доп метры они по факту есть????

Не смешите, это выкачка лишних ср-в... и по словам Владимира Петрова, они пошли в уплату гаражникам. 

Я не верю, что во всех кв есть какие-то лишние метры.......))))

я спецом сначало с рулеткой , а потом с лазерным дальномером ходил , 

а потом еще засомневался в себе и позвал LKirill,е чтоб он мне помог померить квартиру . 

В итоге у меня реально 69.9 стало , а было 66.9. 

 

Как то так , поэтому я и не стал выпендриваться по поводу доп метров в суде. 

 

ВЫ сомневаетесь что гаражникам заплатили бабки ? 

Заварил всю кашу с гаражами у нас депутат от ЕР Савьялов . 

Так вот его протеже Олег(какой там год ) выкладывал на форум этот толи платежку толи расписку о том что Савьялову все выплатили . 

 

Собственно это доказательство что реально 30 лямов Арвида гаражникам отдала .

 

Вопросы есть ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что заплатили....

Жаль что гаражникам эти деньги пошли... а банкротство все равно идет

Нужна комиссия - и заявление! В результате действий бюро.......Вы пострадали на хх тыщ

И да, мы мерили несколько квартир.... были реально доп. метры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, petrov.v сказал:

я спецом сначало с рулеткой , а потом с лазерным дальномером ходил , 

а потом еще засомневался в себе и позвал LKirill,е чтоб он мне помог померить квартиру . 

В итоге у меня реально 69.9 стало , а было 66.9. 

 

Как то так , поэтому я и не стал выпендриваться по поводу доп метров в суде. 

 

ВЫ сомневаетесь что гаражникам заплатили бабки ? 

Заварил всю кашу с гаражами у нас депутат от ЕР Савьялов . 

Так вот его протеже Олег(какой там год ) выкладывал на форум этот толи платежку толи расписку о том что Савьялову все выплатили . 

 

Собственно это доказательство что реально 30 лямов Арвида гаражникам отдала .

 

Вопросы есть ? 

 

Есть !! Зачем? На фига?  Какого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LKirill сказал:

Есть !! Зачем? На фига?  Какого? 

Кто? кого? зачем? откуда ? )))))))))

Кирюха ты так задал вопросы что у меня перед глазами в мозге возникла такая картинка . 

bsod.png

 

 

По одному задавай , мозг так бытсро не работает , и впадает в ступор от обилие их , и частоты выдачи ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.