Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Так я же писала-что выставляла!!!! ЗЕРО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фирмы выставляла-все отказались продавать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что реально не понимаете-что время идет против нас? 360 т в год!!! Это просто аренда!!! Кто и что готов ждать? Если достроить-то можете сами эту квартиру потом сдать и получать деньги или продать или сами жить! ну господи-ну неужели не ясно! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год свою квартиру продавал в первом корпусе. И первый покупатель появился только после того, как дом был сдан. Но обстоятельства изменились и я не стал ее продавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, NervoZZka сказал:

Ну люди ж там типа "сами" хотели, якобы дешевле.... нет, уже пофиг? Я просто тоже готова спокойно заплатить, пускай все надо ставят - и идём на ремонт, нет сил бегать, ездить, искать кого-то да и живем далеко( пускай УК делает что надо, главное, чтобы хорошо всё было. 

УВАЖАЕМЫЕ ВОШЕДШИЕ НА РЕМОНТ! МЫ,СОСЕДИ ОСТАВШИХСЯ 6 СЕКЦИЙ,НЕ РАЗДЕЛЯЕМ ВАШЕЙ РАДОСТИ. 1И 2 СЕКЦИИ ДОСТРОИЛИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ,НО ОТ ВАС,ОСЛЕПЛЁННЫХ РАДОСТЬЮ,НЕТ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ,ЧЕМ ВЫ ПОЖЕТЕ НАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и понятно, только когда дом сдан, но тут вот еще что-про наш дом знают-что сдан и жить нельзя-внутри пустой!!! Мне риэлторы говори-мы не продадим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольшики, вы что, то есть реально есть такие, при банкротстве застройщика, нежелающие продолжить строительство и все кинуть и забить на наши квартиры????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Неля сказал:

Уважаемые дольшики, вы что, то есть реально есть такие, при банкротстве застройщика, нежелающие продолжить строительство и все кинуть и забить на наши квартиры????

тут про это писать неуместно,если говоришь о скинуться и достроить самим, сразу становишься агентом арвиды или мошенником который хочет выжать из людей последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не хочу пока-не вижу смысла-так как никто я смотрю не понимают, в какой мы тяжелой ситуации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно тогда, подождите еще годика четыре-по другому запоем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что у меня квартира в 1  секции радости то тоже особой нет, так же не смогу продать как и остальные дольщики, пока дом не достроится полностью. Жить там не буду точно...И не надо обобщать про 1.2 секции что им уже плевать, я готова буду скинуться на дострой остальных секций, мне важен конечный результат. Давайте ещё поорём что 1 корпус живёт на наши денежки, теперь вот 1  и 2 секция сволочи такие за наш счет в'ехали, по себе других не судят! Для достроя нужно чтобы каждая квартира сбросилась мин. по 100 тыс., это для кого-то огромные деньжище мало кто согласится...Да снимают жилье, но куда им деваться на улице Школьной жить возле своих секций, не суди да не судим будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разделяй и властвуй" (с) Грызитесь теперь между собой, Мамонтов, Храмцов и Ружицкий умыли руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто радуется-то, кто забил на остальные секции, их построили на общие деньги, а не на Ваши личные, я так же платила за доп. метры, которых у меня нет, не стала даже разбираться...Людям что теперь не делать ремонт, убиться...Что ж Вы злая-то такая, уверенна Вы первая кто забил бы на всех и были бы ослеплены родостью...тут многие из этих секций писали что готовы будут помочь, перестаньте тыкать своими деньгами, будто кроме Вас никто не за что не заплатил...так же будем биться и стучаться как будтт и не сдали их, меня интересует чтобы дом был заселен полностью, не по секциям!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала в целом о тех,кто с 1 и 2 секций. Где вы,люди,чего молчите,чем можете помлчь остальным? Или сытый голодного не разумеет? А грызться в этой ситуации нормально.Вы думали все сейчас в слезах умиления расплывутся? Кто-то пишет,что так противно,что и жить в этой квартире не будет. Прямо слёзы! Значит,всё и так хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Неля сказал:

хаха-подождите год???? да я уже 11 год жду!!!!!!

 

5 минут назад, falcon-79 сказал:

"Разделяй и властвуй" (с) Грызитесь теперь между собой, Мамонтов, Храмцов и Ружицкий умыли руки. 

А вы,как человек с другого дома,не встревайте. Вас это не касается. Надо-будем грызться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грызться ни в какой ситуации не нормально. Форум для информации и конструктивного общения, а не для истерик. Пожалуйста, нас не надо накручивать, мы и так до крайности скрученная пружина. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина Борисовна ну вот меня уже покусываете... Правильно! Я ваш враг. Я дом не достроил, а в "построенных" секциях лифт не запустил. Ату меня!  Я все деньги украл и лично себе построил первый корпус, а потом стал там председателем совета дома. Ибо обожаю власть! Ибо мое есть царствие, и сила, и слава! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грызитесь если Вам от этого легче, думаю мало кто Вас поддержит, лучше б агрессию свою да в нужное русло...Я ещё раз повторю, я из 1 секц., жить там не собираюсь, да слав богу есть где НО если надо будет скинусь на дострой, хватит обвинять людей в том что ремонт благодаря Вам делают, а то Галина Борисовна не заплатила бы за доп. метры и хрен бы кто про дверь да толчки вообще писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 100 т и все!!!! а в год на аренду минимум 360 т и конца и краю стройки нет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит бред писать. А по теме-достало все! уже хватит, год после собственности, сколько еще ждать? Выгоднее самим достроить-время против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого плохо с арифметикой-пусть сядет и посчитает, что выкидывая миниумум 360 т в год-он богаче не станет! Или даже если есть где жить-давно бы ремонт сделали и сдавали бы эту квартиру на крайний случай или бы продали! а так груда кирпичей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это самый минимум поймите и от всех всех квартир. Да больше половины не сдадут дай бог процентов 30...Ну что говорить-то. Я Вы и еще 100 семей ну нет у многиэ даже лишних 30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 ТЫСЯЧ ПЛАТИТЬ КОМУ? Кто по Вашему мнению будет достраивать? МАМОНТОВ? ХРАМЦОВ? РУЖИЦКИЙ? Или Мы все возмем в руки мастерок провило сварочный аппарат закажем доставку материалов и в путь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли бы на собрание да говорили не бред и рассказали бы всем математику, а то учить уму разуму все горазды, пишите одно и тоже, не сбросятся все как Вы не понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда соберемся, договоримся с застройщиком и на дострой своими силами так сказать в помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.