Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

а вы за всех уже готовы говорить? 30 проц-не много на себя берете???? Я разговаривала стекстильщиков-они все скинулись и достроили-а мы как тупые будем ждать еще 20 лет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Неля сказал:

а у кого плохо с арифметикой-пусть сядет и посчитает, что выкидывая миниумум 360 т в год-он богаче не станет! Или даже если есть где жить-давно бы ремонт сделали и сдавали бы эту квартиру на крайний случай или бы продали! а так груда кирпичей стоит

Я с вами согласна от и до. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получается Мы все кричим что везде ворье и предлагаете скинуться по 100 тысяч руб. КОМУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девичева!!!!!!! Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПИШУ!!!! Я разговаривала с текстильщиков-они ВСЕ ВСЕ Скинулись и достроили и живут в сових квартирах!!! пишщите за себя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла на собрание? А работать в субботу вы за меня будите? Я деньги зарабатываю и сама на свои кровные купила-никакие  мужья и родители не помогали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирина Девичева сказал:

Пришли бы на собрание да говорили не бред и рассказали бы всем математику, а то учить уму разуму все горазды, пишите одно и тоже, не сбросятся все как Вы не понимаете...

Вот с тупыми собраниями-ХВАТИТ! У вас всё хорошо, и жить в квартире не собираетесь-вы ходите к себе подобным. А мне подобным там делать нечего:надо деньги зарабатывать и другие способы искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неля сказал:

а вы за всех уже готовы говорить? 30 проц-не много на себя берете???? Я разговаривала стекстильщиков-они все скинулись и достроили-а мы как тупые будем ждать еще 20 лет????

Повторю вопрос : Кто будет достраивать? И кому давать 100 тысяч? Мамонтову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имя есть это раз. Второе Вам тут и раньше писали многие что не собираются скидываться, Вы с пеной у рта с ними собачались...Я ха себя сказала готова скинуться, Вы соберете всех???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря тому-что я работаю, я еще одну квартиру купили и теперь не с голой попкой осталась с этой арвидой и мне есть где жить, но груду кирпича надо достроить-так как деньги не малые пропадают-сколько еще ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос можно решить цивилизованно, как решили такие же дольщики-кто прошли через это-разделить все , оплатить прозрачно, нанять рабочих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете на какие шиши я купила, нет!!! поэтому оставьте своё мнение при себе...А как ещё собираетесь узнавать что по чём, не пишите о людях так будто все виноваты в Ваших бедах!!! Не собираюсь с Вами вести диалог, уже давно всё понятно о Вас, соберётесь достраивать дом пишите я скинусь обязательно, за всех не смогу за себя сдам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вопрос Вам Нэля, Если представить что сдались 7 и 8 секции сначала. Вы бы наверное отказались от приёмки квартиры и боролись до конца за весь дом и говорили что кто заедет не заезжайте давайте скидываться остальным на дострой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чисто гипотетически

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и поражаюсь...какая разница какая секция въехала а какая нет? Это не дом-а груда кирпичей-такую квартиру продать нельзя-ее не купят, надо достраивать дом полностью-вот тогда это дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики! Я из 4 секции, и я радуюсь, что я не из первой и второй, поверьте на слово, 1 и 2 секции "повезло", их секции совершенно не готовы и не пригодны для эксплуатации, поэтому  прошу Вас свою энергию направлять на Мамонтова, администрацию,(продолжаем направлять обращения), а не на друг друга, чтобы обратили внимание при сдаче секций на  качество  проведенных строительных и инженерных работ, на разводку в подвал  и т.д . Призываю дольщиков из 1,2  секции  сходить в соседний корпус 3, и посмотреть как должно все быть быть и у нас, составлять претензии застройщику, УК и отсылать в гостройнадзор, минстрой, администрацию в МО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Неля сказал:

Это вопрос можно решить цивилизованно, как решили такие же дольщики-кто прошли через это-разделить все , оплатить прозрачно, нанять рабочих...

Вопрос денег никогда не может быть цивилизованным, особенно в группе 600 квартиросъёмщиков.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы извиняюсь за флуд и разговор не по теме. Если посчитаете мои слова не соответствующими для данной темы можете удалить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно от вас это слышать, мы все в одной лодке-у нас цель-построить дом ! этот же вопрос решали многие дольшики других домов-тут же читаю-что какие то мошенники у насс одни сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, конечно цель одна достроить дом и заселиться в свои квартиры, но есть много но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти но... у всех длятся по разному у Вас 10 лет У меня 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Неля сказал:

Благодаря тому-что я работаю, я еще одну квартиру купили и теперь не с голой попкой осталась с этой арвидой и мне есть где жить, но груду кирпича надо достроить-так как деньги не малые пропадают-сколько еще ждать? 

 

32 минуты назад, Неля сказал:

Благодаря тому-что я работаю, я еще одну квартиру купили и теперь не с голой попкой осталась с этой арвидой и мне есть где жить, но груду кирпича надо достроить-так как деньги не малые пропадают-сколько еще ждать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галина Борисовна сказал:

 

 

А вообще шикарный у нас дом: всем есть,где жить,никто в этих квартирах не нуждается! Поэтому,видимо,бог нам и застройщика такого послал,ведь квартиры никому не нужны.Это только игра такая-верни деньги или отдай квартиру. Ни детям в будущем не нужно жильё,ни внукам. Сказка!Не прав Булгаков: квартирный вопрос никого не портит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Галина Борисовна не поэтому нам так повезло с застройщиком...таких как мы в стране ого-го сколько...и таких "хороших" застройщиков тоже пруд пруди и Вы не знаете ситуацию каждого дольщика, то что другим повезло и им есть где жить не говорит о том, что им пофиг на это жильё...я уже успела выплатить ипотеку за эту квартиру, но поняв что ждать больше не могу влезла еще в эту кабалу, благо дом достроен, так что не горячитесь с высказываниями!!! Каждый вложил свои кровные и не важно сдать он хочет, продать или жить в этом доме суть одна, всем нужна своя квартира...Будем так же писать, ходить, кричать если решим всем домом может достраивать, нам ничего другого не остаётся...а грызться вот друг с другом последнее дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.