Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, petrov.v сказал:

Советы нужно аргументровать . 

"Так не делается" Это совет электрика "Дагира" без лицензии и образования .

И не обращайся тогда за дверями к Дагиру.

Ведь, "Дагир" по-твоему имя нарицательное... и нехорошее... 

Ты- нацист? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто.... аж пословица вспомнилась))))

Словом не воробей.....выпустил.... готовь скворешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так только ТЕБЕ можно??? В отличие от тебя мне за ЭТО бонусов не давали!! А ты на соседях наживаешься! 

Удали ВСЕ!! 

И вообще нужно такого "заинтересованого" модератора поменять))... 


Меняй Кирилл.


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сам, по чести и совести... отойди от этого....

 

 

ты же сам знаешь в каких постах ты заинтересован.... что "продвигаешь".... как нечестно себя в едешь по отношению к другим.... всю критику- удаляешь  ("без обид")... в чем я не прав? .... "срач" ты и развел.... создав "бригады и оценка" и все остальное..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так сам, по чести и совести... отойди от этого....

 

 

ты же сам знаешь в каких постах ты заинтересован.... что "продвигаешь".... как нечестно себя в едешь по отношению к другим.... всю критику- удаляешь  ("без обид")... в чем я не прав? .... "срач" ты и развел.... создав "бригады и оценка" и все остальное..... 

Кирилл мне уже всеравно что у тебя там и как , после квартиры Софьи , я выводы сделал.

Кстати да , спасибо тебе за все подсказки по ремонту .

Я и Нурлана равнял по тебе , и все остальные вещи по ремонту тоже .

Его штукатурку и стяжку только после тебя твоего обьяснения хвалил .

Живи с богом , счастья тебе .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где справедливость ? 

Хотели все секции по очереди сдавать, а получается, что перепрыгнули:angry: седьмую. Где же мы так согрешили ?

Сил нам и терпения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юлия сказал:

Сил нам и терпения!!!!

И активных действий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поактивнее быть, но с маленьким ребёнком , это ох как трудно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, добрый вечер. Подскажите, что с гаражами? Когда уберут этот мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 00:06, Юлия сказал:

Очень хочется поактивнее быть, но с маленьким ребёнком , это ох как трудно ! 

Уважаемая Юлия,не расстраивайтесь,может нам с Вами больше повезло,чем покупателям квартир других секций.Мы начнем позже ремонт,меньше будет шума,тем более у Вас дети,лифты будут работать,пройдут холода,в квартирах уменьшится влага.А,если все пойдет не по нашему с Вами плану,мы обратимся к губернатору Московской области,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вы и правы! Ещё 1,2,3 месяца роли не сыграют. Ждали 4 года и ещё подождём ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тани сказал:

Уважаемая Юлия,не расстраивайтесь,может нам с Вами больше повезло,чем покупателям квартир других секций.Мы начнем позже ремонт,меньше будет шума,тем более у Вас дети,лифты будут работать,пройдут холода,в квартирах уменьшится влага.А,если все пойдет не по нашему с Вами плану,мы обратимся к губернатору Московской области,

 

У нас уже давно все идет не по плану )) Точнее не по планам, так как по последнему их них, сроки сдачи всего дома обозначались 28 октября, сейчас г-н Храмцов уже называет январь-февраль. Поэтому, если есть немного свободного времени и желание обратится к губернатору - сделайте это сейчас, не откладывайте на потом. Как показала практика для того, что бы процесс двигался, его нужно постоянно подталкивать, и кому это сейчас делать, как не жителям 7 секции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может быть дурацкий вопрос задам- а что дверь на лестницу и дверь к лифтам это две разные двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые соседи! Кто подскажет к кому обращаться по поводу установки трубки домофона? Контора которую предложила УК отказалась устанавливать трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ПОДРУГА сказал:

я может быть дурацкий вопрос задам- а что дверь на лестницу и дверь к лифтам это две разные двери?

именно так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, November 21, 2016 в 19:29, dunkintura сказал:

 

Иногда так сложно поднять... тело и все сделать самим, когда можно просто взять и в интернете написать. :devil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыться надо... от 1го корпуса..... а они не закроются....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АОКА Не надо... Нам не выгодно. @LKirill Если мы закроемсяся, то  будете парковаться у себя во внутреннем дворе. Смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, falcon-79 сказал:

@АОКА Не надо... Нам не выгодно. @LKirill Если мы закроемсяся, то  будете парковаться у себя во внутреннем дворе. Смешно?

Со стороны 4 и 5 сек. это территория 2 корпуса, а паркуются жители 1го корпуса. Сами убеждались не раз, когда приезжаем на ремонт даже машину припарковать не где т.к. занято всё жителями 1го корпуса. Наблюдала сама лично, при мне 4 машины уехали и через 30 минут приехали поставили и пошли в 1ый корпус. Так что не говорите что не вы там ставите машины. Мы даже приезжая на ремонт не можем припарковаться, а когда жить начнем вообще невозможно никуда ставить кроме внутреннего двора. Ваша территория ровно до подстанции, а за ней территория 2го корпуса но машины почему то ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, falcon-79 сказал:

@АОКА Не надо... Нам не выгодно. @LKirill Если мы закроемсяся, то  будете парковаться у себя во внутреннем дворе. Смешно?

Нет, закрыть нужно от вашего корпуса как ворота стояли...  у нас своя парковка... у вас своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас внутренний двор есть - там и паркуйтесь. Берите пример с третьего корпуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Мы из 8-й секции, 7-го этажа. Сегодня приехали заключить договор с УК и посмотреть нашу квартиру. Порадовало, что мусора в ней практически, нет, как, по рассказам, было у многих других. Зато не хватает одного стеклопакета. Хорошо, хоть за этим окном балкон, а не сразу улица. Не то чтобы стекло разбито - стеклопакета просто нет. Причем, видно, что кто-то специально его вынимал, при этом повредив еще и створку. Такое ощущение, что у кого-то разбилось стекло, и этот кто-то пришел в нашу квартиру, вытащил наше стекло и вставил себе. Если так и есть - то очень жаль, что есть такие люди и с ними придется жить в одном доме. Пошли к Мураду спрашивать, что делать - он сказал, что никто нам створку бесплатно не заменит, это наша забота. Пошли к Марине, написали заявление, но она сказала, что это все вилами по воде, и скорее всего, это все на нас. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то ты так за нас решил?. У нас и снаружи придомовая  есть... как хорошо НАМ будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.