Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Зая сказал:

Из всех людей у которых Нурлан делал ремонт , пока писали только такие отзывы которые написаны здесь в теме . 



Мы пока в надежде что он у нас когда-нибудь будет доделан.... (

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что случилось?


Мы пока подождем сегодня-завтра , должны доделать, исправить (обещали). Потом и напишем о наболевшем, если не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/28/2016 в 22:49, falcon-79 сказал:

Маршрутки 884, 979, 144, 558,  865, автобус 324. Есть еще 323 до "Выхино" либо  "Лермонтовского проспекта", но это долго. 

Спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2016 в 21:49, Оксана_Бирюкова сказал:

Ну вот мы и заселились. Первые обитатели  в сек.4. Лифт конечно не сделали, ребята 2 часа таскали мебель и вещи на 6 эт. В квартире не особо тепло. Те кто уже живет, подскажите на каком транспорте имеется ввиду номер можно доехать до м. Котельники.

прям у дома 884 автобус , едет мимо котельников . 

А так же обычно я делаю так , выхожу , иду в сторону шоссе , перехожу дорогу , жду любую маршрутку которая едет в сторону либо котельники либо кузьминки . 

Ждать нужно от 2 х минут до 15 . 

и ехать минут 15-30 в зависимости от пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v ,а зачем сверху закрепленозакрепленое твое сообщение? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Всем счастья,радости,исполнения всех желаний!Но,простите меня, в этот святой день, для многих из нас,кроме ремонта квартир,есть решение более важных вопросов для 6,7,8 секций-которые никого не волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Тани , вы меня тоже простите, НО где вы 3 года были? И где ВЫ сейчас? Что вы для дома сделали? Когда? Из 6й секции ,знаю, одного, кого судьбы дома интересует и из 8й двоих....... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LKirill сказал:

 

@Тани , вы меня тоже простите, НО где вы 3 года были? И где ВЫ сейчас? Что вы для дома сделали? Когда? Из 6й секции ,знаю, одного, кого судьбы дома интересует и из 8й двоих....... 

 

 

Мы все были там же ,где и все-следовали инструкциям ИГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тани сказал:

Мы все были там же ,где и все-следовали инструкциям ИГ.

 

Ну давайте в очередной раз расскажу Вам очевидные вещи ... Нет такой должности - член ИГ. Это такие же мужчины и женщины, как и Вы, со своими проблемами, семьями, работами и т.д. Зарплату  нам никто не платит, и все, что мы делаем, мы делаем в свое личное время, а соответственно предъявлять требования к нам права никому не дано.

Вы как взрослый и дееспособный человек, лично несете ответственность перед собой и членами Вашей семьи за покупку квартиры в этом доме. Поэтому Вам лично и нужно проявлять большую активность для того, что бы процесс завершился, как можно скорее. А Вы вместо того, что бы писать жалобы в администрацию, Минстрой, Губернатору (вроде, как собирались), Приемную Президента обижаетесь на ИГ, на соседей за то, что они делают ремонт ..

Надо радоваться, если это стало возможным для для них, значит не за горами ремонт и у Вас.

Кстати, я уже не раз обращалась к Вам со страниц форума, предлагая стать более деятельной, но Вы даже на встречу не пришли ((  

Будьте активнее и добрее к людям и удачи Вам в светлый праздник Рождества!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Мы купили антенну Триколор на 2 ресирвера для 2-х отдельных TV. Наши окна выходят во двор и уровень сигнала нам закрывает 1-ая сек. Для качества сигнала необходима южное направление. Продадим комплект по цене покупки 10000. Документы и чек имеются, все в упаковке. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Степанова сказал:

Кто знает лифт в 5 секции работает

Была вчера, не работал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуюсь спросить - скажите пожалуйста, кто живет - в квартире тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, M_A_V сказал:

Оксана, Нам бы ваши проблемы..:angry:

Я обратилась к жителям 1-2-3 сек. кто уже сделал ремонт и заехали жить, либо заканчивают ремонт. А также соседи 6-7-8 сек. у кого будет желание если не продадим антенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ПОДРУГА сказал:

интересуюсь спросить - скажите пожалуйста, кто живет - в квартире тепло?

На кухне утром было 15С, прохладно. Включаем обогреватели. Полы холодные, к сожалению из-за ограничения средств теплый пол не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПОДРУГА сказал:

а на каком этаже вы живете? А комнате еще меньше?

На 6м, однушка посередине. У нас в комнате +17, у нас лоджия утеплена и стоят двери распашонка видимо из-за этого в кухне +15 там батареи нет она на лоджии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ПОДРУГА сказал:

а на каком этаже вы живете? А комнате еще меньше?

Соседи под нами ремонт не делают, все сделали и делают во круг нас кроме под нами 5эт. Вот полы и холодные, и в ванной плитка мокрая. Все равно конденсат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы нужно утеплять пеноплексом+ стяжка,так же как и проблемные зоны(примыкание к мопам где нет отопления),Без этого плесень и грибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только в нашем доме теплые мопы н предусмотрены? Или во всех домах так кор 1,3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.