Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Оксана_Бирюкова сказал:

Мы заехали 28.12.16

а как вы так быстро сделали ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто оформил налоговый вычет? Можно подать доки через службу единого окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Оксана_Бирюкова сказал:

Добрый день!

Хочу обратиться к соседям из сек. 4. Поговорите со своими рабочими, я все понимаю но сверлить и долбить после 22.00 это как бы мягко сказать большое не уважение к тем кто живет уже в данной секции. Мы не против того,чтоб вы быстрей и по максимуму сделали ремонт. Но есть же ограничения во время ремонта. Работы проводить с 9.00 до 19.00, в выходные с 10.00 до  19.00 Но некоторые рабочие этого не соблюдают. Мы конечно можем потерпеть шум до 22.00, но после..... Уважте пожалуйста, пообщайтесь со своими рабочими. Это касается  5,7,8 этажей. Спасибо за понимание. 

мы уже ППС вызывали к нашим соседям по третьей секции. пытались по человечески разговаривать-не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. 7 секция! Какие наши дальнейшие действия. Есть прямой выход в люберецкую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму. Складывается впечатление,что эти квартиры они нам раздавали за бесплатно. Бюджетные дома сдаются в лучшем виде,чем этот.Как там жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 00:38, Safol сказал:

Вы бы уже определились, Андрей Игоревич , за "белых" Вы или за "красных" . На собрание наши ходите, подписи под обращениями, подготовленными ИГ, ставите, причем вместе с супругой. А на форуме норовите грязи плеснуть. Как то это не "по - джентльменски" .....

Я давно уже определился - я за красных. Просьба "Не путать Божий дар с яичницей". Подписывать обращения это одно, а призывать выходить из банкротного дела, и пугать Траусмоудом - другое. С последним я всегда был в корне не согласен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fahaka сказал:

Я давно уже определился - я за красных. Просьба "Не путать Божий дар с яичницей". Подписывать обращения это одно, а призывать выходить из банкротного дела, и пугать Траусмоудом - другое. С последним я всегда был в корне не согласен.  

Т.е. вы хотите сказать что ВЫ (как советовали всем) не оформили собственность и все ещё "требуете передачи квартиры"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fahaka сказал:

Я давно уже определился - я за красных. Просьба "Не путать Божий дар с яичницей". Подписывать обращения это одно, а призывать выходить из банкротного дела, и пугать Траусмоудом - другое. С последним я всегда был в корне не согласен.  

Полагаете Ваша подпись под нашим коллективным обращением - это Дар Божий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎01‎.‎2017 в 14:08, Оксана_Бирюкова сказал:

Мы заехали 28.12.16

поздравляю с долгожданным новосельем. Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альбина Лапочкина сказал:

Я одного не пойму. Складывается впечатление,что эти квартиры они нам раздавали за бесплатно. Бюджетные дома сдаются в лучшем виде,чем этот.Как там жить?

нормально жить поживать и добра наживать. В квартире тепло светло уютно. А в подъезде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Альбина Лапочкина сказал:

Всем здравствуйте. 7 секция! Какие наши дальнейшие действия. Есть прямой выход в люберецкую администрацию.

Советую всем дольщикам 7 секции срочно отправлять обращения в СК РФ с их сайта,  ваши обращения помогут Вам, быстрее зайти на ремонт и следствию, для мотивации застройщика и ген.подрядчика быстрее достроить и устранить строительные недоделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 14:01, Оксана_Бирюкова сказал:

Добрый день!

Хочу обратиться к соседям из сек. 4. Поговорите со своими рабочими, я все понимаю но сверлить и долбить после 22.00 это как бы мягко сказать большое не уважение к тем кто живет уже в данной секции. Мы не против того,чтоб вы быстрей и по максимуму сделали ремонт. Но есть же ограничения во время ремонта. Работы проводить с 9.00 до 19.00, в выходные с 10.00 до  19.00 Но некоторые рабочие этого не соблюдают. Мы конечно можем потерпеть шум до 22.00, но после..... Уважте пожалуйста, пообщайтесь со своими рабочими. Это касается  5,7,8 этажей. Спасибо за понимание. 

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LKirill сказал:

Т.е. вы хотите сказать что ВЫ (как советовали всем) не оформили собственность и все ещё "требуете передачи квартиры"? 

Я это советовал только на начальных этапах, на последних этапах давал телефоны как быстрее оформить квартиру в собственность. Ты лучше скажи, почему ИГ-1 не планирует признать банкротство фиктивным, или все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Safol сказал:

Полагаете Ваша подпись под нашим коллективным обращением - это Дар Божий? 

Я полагаю, что вреда от вас куда больше чем пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fahaka сказал:

Я это советовал только на начальных этапах, на последних этапах давал телефоны как быстрее оформить квартиру в собственность. Ты лучше скажи, почему ИГ-1 не планирует признать банкротство фиктивным, или все нормально?

 

 

1)Я не знаю почему иг 1 не планирует (я иг 5)

2)А зачем это тебе? Тебе дом нужен или выплаты гаражникам?

 

И ты мне скажи, почему иг 2 не пишет во все инстанции чтоб из двора эти останки гаражей выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fahaka сказал:

Я полагаю, что вреда от вас куда больше чем пользы.

 

 

А от тебя лично какая польза? (Это не риторический вопрос) Что ты хорошего сделал для всех? Трещину на фундаменте придумал? 

 

А ведь вроде можешь что то сделать хорошее, шаришь в вопросах жкх, знаешь поди как через ук надавить на застройщика  (подрядчиков) чтоб "косяки" по гарантии переделать.... и сидишь гоняешь воду в ведре.... 

У тебя же вроде секция сдана! Все устраивает? 

Давай продуктивно:

Позвони, пройдёмся, опишем проблемы, напишем куда надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LKirill сказал:

1)Я не знаю почему иг 1 не планирует (я иг 5)

2)А зачем это тебе? Тебе дом нужен или выплаты гаражникам?

 

И ты мне скажи, почему иг 2 не пишет во все инстанции чтоб из двора эти останки гаражей выкинули.

Кирилл, уже  все инстанции ответили и ответы размещены  в нашей ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, LKirill сказал:

1)Я не знаю почему иг 1 не планирует (я иг 5)

2)А зачем это тебе? Тебе дом нужен или выплаты гаражникам?

 

И ты мне скажи, почему иг 2 не пишет во все инстанции чтоб из двора эти останки гаражей выкинули.

1) старая пластинка, когда надо ты в иг 1 когда нет в иг5

2) вот именно!!!! мне нужна достройка дома, а не видимость работы. Если найти деньги, которые были направлены не на целевое использование - дом можно очень даже не плохо достроить. А историю про гаражи уже слышать не могу, ты прекрасно знаешь, что они будут в самой последней очереди в этом деле.

3) Зачем писать в инстанции, когда еще идет банкнотное дело? ты же прекрасно знаешь, что нет основания на снос гаражей и никто их сносить не будет. А вообще куда только не писала Туткин и не ездила.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fahaka сказал:

1) старая пластинка, когда надо ты в иг 1 когда нет в иг5

2) вот именно!!!! мне нужна достройка дома, а не видимость работы. Если найти деньги, которые были направлены не на целевое использование - дом можно очень даже не плохо достроить. А историю про гаражи уже слышать не могу, ты прекрасно знаешь, что они будут в самой последней очереди в этом деле.

 

3) Зачем писать в инстанции, когда еще идет банкнотное дело? ты же прекрасно знаешь, что нет основания на снос гаражей и никто их сносить не будет. А вообще куда только не писала Туткин и не ездила.    

 

Называется встретились реалист и мечтатель :) 

Я думаю , fahaka вы мечтатель :) 

 

я столько новостей про не до строи смотрел ..... 

да что смотреть , вон рядом есть первый корпус , 10 лет строили .

 

Так что я бы хотел раньше в нем жить , чем ждать 100% выполнения всех обязательств к 2022 году.

И на сьеме квартиры дешевле было бы. 

 

НО . В данный момент , надо бы требовать качества , плитки там , услуг качественных , отопления мопов. Вообщем все как у нормальных людей. 

Наконец то я ничего против Татьяны не имею .(наверно) :)

(Но правда после того как введут 6-7-8 секцию нормально )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш дом не носят почту. Который день хожу на Почту (чтобы найти посылку без извещения) и мне сказали, что в наш дом писем приходит много , но ее к нам не носят, т.к не понятно что с нашим домом. Спросили есть ли почтовые ящики и почтальонка сказала обратится в УК и разнесет почту. Но как говорит УК в тех секциях, где ящики висят они не закрыты. В 5-ю секцию ящики не повесили и Мурад сказал готов только мне лично ящик повесить и тут же его сломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кто уже поставил тамбурную дверь, скажите, во сколько все обошлось и какой там проем у двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, самый Русский ПалкоВводец сказал:

Соседи, кто уже поставил тамбурную дверь, скажите, во сколько все обошлось и какой там проем у двери?

Проем 2100*1000, а все остальное от Ваших пожеланий от 15 т.р с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.