admin

Ваши отзывы и пожелания по форуму и сайту

Отметка "Популярное сообщение" должна ставится, если сообщение...  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Отметка "Популярное сообщение" должна ставится, если сообщение... (сейчас 8)

    • ...набрало 4 плюса.
    • ...набрало 7 плюсов.
    • ...набрало 10 плюсов.
    • ...набрало 13 плюсов.
    • ...набрало 16 плюсов.
    • ...набрало 20 плюсов.
    • Да делайте что хотите!


Рекомендованные сообщения

Не скажу, их много, они везде :lol: ... Щас тапками закидают владельцы ;)

Ты можешь меня в игнор поставить, раз у тебя аллергия на котов и апельсины. А можно просто отключить все аватары, я так делаю из экономии трафика. Выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может замутить онлайн интернет-радио, доступное пользователям форума? Музычку крутить разную... ну или например аудиокнигу слушать... Ну развить тему можно. А че, на многих сайтах и форумах есть такая приблуда. Круто было бы: РАДИО "MyOktyab.ru" :good:

Админ, реализуемо?

Вот еще мыслишка посетила: насколько я знаю прямой эфир на подобном радио реализовать нельзя. Но зато можно предварительно записывать и потом крутить какие-нибудь тематические передачи про музыку например или про всё что угодно, в том числе и для детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Простой плейер-радио конечно можно поставить, с популярными станциями. Но нужно ли оно? Кто -то будет слушать? Не хочется просто забивать форум "лишь бы было".

2. Записывать и крутить? Не хватит времени, может быстро надоест. Не знаю. С фото дня не особо получается, а тут радио :)

Тут хорошее предложение прозвучало про электронную газету. Можно обдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Простой плейер-радио конечно можно поставить, с популярными станциями. Но нужно ли оно? Кто -то будет слушать? Не хочется просто забивать форум "лишь бы было".

2. Записывать и крутить? Не хватит времени, может быстро надоест. Не знаю. С фото дня не особо получается, а тут радио :)

Тут хорошее предложение прозвучало про электронную газету. Можно обдумать.

а мне кажется радио хорошо, все будут знаь что оно тут есть и искать не надо и в чате сидишь и радио слушаешь.

записывать что-то и крутить можно иногда, какие-то интересные передачи, анонс делать и неделю пусть висит записись...ну или под событие какое-нибудь, напрмер др Джексона, выложить запись песен Джексонаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Простой плейер-радио конечно можно поставить, с популярными станциями. Но нужно ли оно? Кто -то будет слушать? Не хочется просто забивать форум "лишь бы было".

2. Записывать и крутить? Не хватит времени, может быстро надоест. Не знаю. С фото дня не особо получается, а тут радио :)

Тут хорошее предложение прозвучало про электронную газету. Можно обдумать.

Ну, плеер например мог бы пулять треки с Трэклиста, прошедшие цензуру естественно... Я так думаю!blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит завести в разделе какой-нибудь подраздел типа "ПЕСОЧНИЦА"...

Там будут начинаться темы (беседы)... Если они будут актуальны, то переносить их в основные (при наличии хотя бы 16 постов), в противном случае - через 2,5 месяца их кидать в раздел "СТАРЬЁ", ну, а в последствии совсем удалять (опять же по прошествии какого-то времени), дабы не хламить форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит завести в разделе какой-нибудь подраздел типа "ПЕСОЧНИЦА"...

Там будут начинаться темы (беседы)... Если они будут актуальны, то переносить их в основные (при наличии хотя бы 16 постов), в противном случае - через 2,5 месяца их кидать в раздел "СТАРЬЁ", ну, а в последствии совсем удалять (опять же по прошествии какого-то времени), дабы не хламить форум?

Учитывая что нас тут не стописят человек и здесь по большому счету весь форум как песочница смысла в этом нет... И еще, будет проблема с сортировкой тем, хрень получится и лишняя работа админам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что нас тут не стописят человек и здесь по большому счету весь форум как песочница смысла в этом нет... И еще, будет проблема с сортировкой тем, хрень получится и лишняя работа админам

Не. Как раз-то человек начавший тему и будет отписывать админу письмо, мол тема развилась - давай в нормальный режим выходить! А админ тока будет смотреть за не посещаемыми... Что б Ф ТОПКУ ИХ, Ф ТОПКУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй, народ!

А как Вам ещё одна идея:

Репа может уменьшаться за отсутствие пользы форуму

Пример: Человек не появляется на форуме день. А со второго снимать с него тыквутацию по единице за день отсутствия.

Написал пост - "минусовка" остановилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй, народ!

А как Вам ещё одна идея:

Репа может уменьшаться за отсутствие пользы форуму

Пример: Человек не появляется на форуме день. А со второго снимать с него тыквутацию по единице за день отсутствия.

Написал пост - "минусовка" остановилась...

Не получится технически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится технически

ну, я ж не в курсе - теперь в курсе, а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я ж не в курсе - теперь в курсе, а почему?

ну, как ты говорил -брать из темы треки... эт нереально, там же один ссылки. Вариант только закачивать на сервер, а оттуда уже проигрывать плейером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководствуясь успешным опытом проведения праздничного радио-мероприятия, а также тем, что это обрело приличный спрос и вызвало бурю положительных эмоций, предлагаю продолжить развивать это "радио-направление" нашего форума! Впереди есть праздники. Есть также масса любых других свободных тем, о которых можно поговорить в радио эфире. Готов участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, реально ли сделать последние обсуждаемые темы в количестве 10 штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, реально ли сделать последние обсуждаемые темы в количестве 10 штук?

А "просмотр новых публикаций" не прёт? по-моему итак удобно и информативно дальше некуда. У меня он настроен на отображения всех непрочитанных тем, пробежался взглядом где интересно - зашел, потом сбросил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "просмотр новых публикаций" не прёт? по-моему итак удобно и информативно дальше некуда. У меня он настроен на отображения всех непрочитанных тем, пробежался взглядом где интересно - зашел, потом сбросил и все.

надо попробывать!...:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхней панели 10 тем это очень много, некрасиво. Куба правильно говорит, есть же "Просмотр новых публикаций".  Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхней панели 10 тем это очень много, некрасиво. Куба правильно говорит, есть же "Просмотр новых публикаций". Очень удобно.

но раде новых твит-сообщений я всё равно захожу на главную страницу... :pardon:

да и панель быстрого запуска тож там! :good:

так что большенство времени я провожу именно там! и побольше было б всё же лучше!

Почему тогда "Топ пользователей", "Последние новички", "Самые популярные пользователи" в количестве ШЕСТИ штук?... БЕЗ ОБИД! Кто-то себя не видел в ТОП-5 и попросил ТОП-6? :rofl:Чёт не понятно?...:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать что б вставлять сразу несколько картинок с компа (ну, типа выбрав несколько через кнопку "ctrl")?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать что б вставлять сразу несколько картинок с компа (ну, типа выбрав несколько через кнопку "ctrl")?...

Да, можно. Сейчас можно прикреплять до 5 медиа файлов.

Для активации функции, необходимо зайти в настройки своего профиля и поставить галочку на:

Включить загрузку файлов с использованием flash

Позволяет использовать flash для прогресс-бара и загрузки нескольких файлов. Работает не во всех браузерах.

Думаю 5 файлов вполне хватит, просто большое количество медиа файлов может привести к «падению» браузера. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю в тот отдел я попала или нет.Но..Очень мало материалов по истории посёлка.В частности о памятнике погибшим землякам-кто автор,когда построили,да и фотографий не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Незнаю в тот отдел я попала или нет.Но..Очень мало материалов по истории посёлка.В частности о памятнике погибшим землякам-кто автор,когда построили,да и фотографий не найти

Так на памятнике же всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.