Towariw

Что делать со старой ванной?

Рекомендованные сообщения

У меня дома на ванне испортилась эмаль (наверное, часто применял всякие сильно-чистящие средства). Теперь, если залезть в нее с грязными ногами (а летом мы часто ходим в шлепках и ноги к концу дня усе в пыли), то следы "йети" в ванной остаются дня на два :lol:

Менять ванну не очень хочется, т.к. это дорого и трудно (она еще и плиткой обложена). Встает вопрос об восстановлении эмали. У кого есть опыт по подобным вопросам? Слышал, что можно еще поставить акриловое покрытие!

Прошу помочь советами! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Towariw, полно в инете фирм, которые восстанавливают эмаль.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Towariw, полно в инете фирм, которые восстанавливают эмаль.  

Полно то полно. Только более чем половина из них сделают так, что через месяц все заново надо будет делать. Если эмалировать - то лучше уж сам справлюсь. Меня смущает то, что после эмалировки ванная дней на 7 становится недоступна. Я пока больше склоняюсь к акриловому покрытию.

Мне хочется узнать, что другие (в нашем поселке) делали в подобных ситуациях и. может быть, посоветовали бы мне соответствующих компетентных мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Towariw, ну не все так просто - купить эмаль и покрасить. Там подготовительные работы еще какие-то, не помню, давно искал инфу.  Посмотри на форуме Город Масетров. Там и отзывы и что лучше выбрать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые сделали акриловое покрытие - их устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Towariw

И не думай востанавливать. Это всё бред. Мои знакомые многие пробовали. Мне уже даже смешно сейчас, когда об этом говорят. Пол года не держатся.

Есть вставки ещё акриловые, в ванные стандартных размеров. Это никто из знакомых не пробовал. Но, я тоже что то слабо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался с акриловой вставкой. Плечи перестают в ванную вмещаться. Короче, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.