Аллочка

Дурацкая и раздражающая реклама

Рекомендованные сообщения

везде и всюду, изо всех СМИ идет скрытая реклама игры Покемон. Яндекс, рамблер, известия, мк или газета метро, все на первых полосах пишут про нее. И как же мы раньше жили без нее? Разрешат ли водителям в нее играть, а депутатам Думы, а в Кремле можно ловить покемонов? Даже Шнур, ну куда ж без него, подключился к рекламной компании. Я решил восполнить пробел на нашем форуме и тоже прорекламировать. Хотя, я бы создал другую игру, Найди террориста в метро, в автобусе, аэропорте Стамбула или на набережной Ниццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим рекламу

 

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.


Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости). 
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

http://novorossy.ru/news/news_post/pokemon-go-cia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как страшно... Все увидят какой в моей квартире ламинат, рисунок на обоях  и какого окраса моя кошка.  Так это и так можно выяснить, просто проанализировав посты в социальных сетях.  Кто-то узнает координаты моей квартиры? Да в базе Росреестра есть её адрес, а проживаю ли я там фактически - к их услугам роуминг моего мобильного телефона. Я засниму покемона на стене Исторического музея?  А что, никто не знает где он находится и как выглядит?  А на режимных объектах и так телефоны отбирают, так что никто в бункере ПВО или машинном зале АЭС ловить покемонов не станет.  Когда же до конспиролухов дойдет, что  даже в 60-е годы прошлого века, при отсутствии этих ваших интернетов, мобильной связи и банковских карт, кого надо держали под таким колпаком, что было известно, что он под одеялом с женой делает и получает ли жена от этого удовольствие. Расслабьтесь, 95% жителей этой планеты вообще никому не интересны, кроме как своим друзьям и родственникам. 

 

Желающим скрыться от потенциального "скайнета" советую посмотреть Терминатор-3 и принять тактику Джона Коннора. Нет паспорта, легальной работы,  кредитной карты, мобильный телефон с левым номером, нелегальный съем хаты, передвижение только автостопом, больше пары месяцев в одном месте не задерживаться. от тогда тебя никто не отследит. Да вот только кому ты такой вообще нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.