Recommended Posts

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ты, знаешь, не все здесь юмор понимают сходу. ;)

Я рад что теперь не одинок. :rolleyes:

РЕК! Ничего личного. Просто хохма. Я б не решился, но, медведь- новенький. :pardon: Простительно.

• Like 1

Ты, знаешь, не все здесь юмор понимают сходу. ;)

Я рад что теперь не одинок. :rolleyes:

РЕК! Ничего личного. Просто хохма. Я б не решился, но, медведь- новенький. :pardon: Простительно.

Если кого обидел, то прошу прощения. :angel: :pardon: По медвежьи не уклюже пошутил :(

Но, ведь сама автор промолчала, значит моя шутка была понята по другому.

Для Аллочки :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

• Like 2

Если кого обидел, то прошу прощения. :angel: :pardon: По медвежьи не уклюже пошутил :(

Для Аллочки :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Не льсти окружающим. Никто не понял.

Проверено. :(

Ещё, тем сайтом.

:rofl:

Ты "Надстройку" из себя не корчь, Куда Вы без "базиса"?

Чего?! Посмеялись?

Чтоб разыграть человека рождённого Первого Апреля, надо хотя бы понимать, КАК ОН ДУМАЕТ!

Если б, я на это покупался, я б, не то что без денег, трупом бы был сейчас. Или чалился где то.

Я, Вас с ходу просчитал. ( Шахматисты ###вы ) Справедливости ради, надо сказать, Жилконтора покупал меня пару раз. Но, был сходу вычислен. Теперь, Ты читаем как: " Ма-ма мы-ла ра-му"

Мой совет: " Думайте чаще, со временем это переходит в привычку, и протекает не так болезненно."

:D

Чего?! Посмеялись?

Чтоб разыграть человека рождённого Первого Апреля, надо хотя бы понимать, КАК ОН ДУМАЕТ!

Если б, я на это покупался, я б, не то что без денег, трупом бы был сейчас. Или чалился где то.

Я, Вас с ходу просчитал. ( Шахматисты ###вы ) Справедливости ради, надо сказать, Жилконтора покупал меня пару раз. Но, был сходу вычислен. Теперь, Ты читаем как: " Ма-ма мы-ла ра-му"

Мой совет: " Думайте чаще, со временем это переходит в привычку, и протекает не так болезненно."

:D

Кто нибудь, кроме Романа, понял что тут написано? :blink:

Не надо меня приписывать <_< Я тоже нифига не понял :lol:

Офф! Я с тобой (с) :wub:

Ну любит человек монологи... Тут уж не поспоришь ;)

Офф! Я с тобой (с) :wub:

Ну любит человек монологи... Тут уж не поспоришь ;)

Ленку ещё подговорили.

Она Вас и сдала. :yahoo:

РАЗБАНЕН НАВЕЧНО

Кстати, не я Это написал. :D

:rofl: :rofl: :rofl:

Даааа, первая моя мысль была именно об этом! А потом подумала: вдруг чего-то не догнала... Вроде взрослый человек, серьезная тема :lol:

Вспомнилось: я работаю в конторе, которая продает рекламу на ТВ, и у нас есть такой термин "поставить" рекламную кампанию. Т.е. разместить в спец.программе, чтоб забронировалось время за этими рекламными роликами и в дальнейшем все это вышло в живой эфир.

Ну так вот, клиент звонит в ужасе манагеру:

- Светлана! У меня же не встало чудо*!!!! :blink:

- Как не встало? Я же вам вчера утром его поставила??? :o

*Чудо-йогурт :rolleyes:

• Like 2

Даааа, первая моя мысль была именно об этом! А потом подумала: вдруг чего-то не догнала... Вроде взрослый человек, серьезная тема :lol:

Вспомнилось: я работаю в конторе, которая продает рекламу на ТВ, и у нас есть такой термин "поставить" рекламную кампанию. Т.е. разместить в спец.программе, чтоб забронировалось время за этими рекламными роликами и в дальнейшем все это вышло в живой эфир.

Ну так вот, клиент звонит в ужасе манагеру:

- Светлана! У меня же не встало чудо*!!!! :blink:

- Как не встало? Я же вам вчера утром его поставила??? :o

*Чудо-йогурт :rolleyes:

Приятно, когда тебя понимают! :rolleyes:

Теперь о лести.

У Марины Цветаевой есть такие стихи: «Как жгучая, отточенная лесть...»

Как жгучая, отточенная лесть

Под римским небом, на ночной веранде,

Как смертный кубок в розовой гирлянде

Магических таких два слова есть.

И мертвые встают как по команде,

И Бог молчит -- то ветреная весть

Язычника -- языческая месть:

Не читанное мною Ars Amandi?

Мне синь небес и глаз любимых синь

Слепят глаза. -- Поэт, не будь в обиде,

Что времени мне нету на латынь!

Любовницы читают ли, Овидий?!

-- Твои тебя читали ль? -- Не отринь

Наследницу твоих же героинь!

29 сентября 1915

:)

Опять аська у всех глючит... :(

Без коментариев.... :(

Только у меня озвучка лучше.

Плевок то хороший.

Да, всё хотел спросить, Аллочка, чем Тебе так тема поздравления с 8 Марта не понравилась?

Плевок то хороший.

Да, всё хотел спросить, Аллочка, чем Тебе так тема поздравления с 8 Марта не понравилась?

Барыж! Ну ты даешь! С чего ты взял, что не понравилась?

Барыж! Ну ты даешь! С чего ты взял, что не понравилась?

Просто, Ты, единственная женщина была на сайте, долгое время. До кнопки с плюсом так и не дотянулась.

Не то, чтоб мне это сильно надо. Просто элементарная вежливость.

А, так, я констатирую все признаки звёздной болезни. :(

Просто, Ты, единственная женщина была на сайте, долгое время. До кнопки с плюсом так и не дотянулась.

Не то, чтоб мне это сильно надо. Просто элементарная вежливость.

А, так, я констатирую все признаки звёздной болезни. :(

Даааа.... :rofl:

У вас, батенька, недостаток внимания? А как, интересно, ты понял, что это Я не нажала? Я-то как раз нажала, только что проверила :rolleyes:

И не надо ставить диагнозы. Даже если бы не отметила твое поздравление (за которое искренне тебе благодарна :)) - всякое бывает. У нас с известным тебе человеком дома один компьютер на двоих. Бывает, читаю сообщения под ним, но действий, конечно, не произвожу :) Не надо мелочиться, Рома! :nea:

Даааа.... :rofl:

У вас, батенька, недостаток внимания? А как, интересно, ты понял, что это Я не нажала? Я-то как раз нажала, только что проверила :rolleyes:

И не надо ставить диагнозы. Даже если бы не отметила твое поздравление (за которое искренне тебе благодарна :)) - всякое бывает. У нас с известным тебе человеком дома один компьютер на двоих. Бывает, читаю сообщения под ним, но действий, конечно, не произвожу :) Не надо мелочиться, Рома! :nea:

Ладно, проехали. <_<

А как, Вы кота моего не видели? больше месяца висел. :(

Ладно, проехали. <_<

А как, Вы кота моего не видели? больше месяца висел. :(

Нееет... Может я что-то пропустила?

Нееет... Может я что-то пропустила?

РЕК опубликовал ролик " Кот и принтер" А, он висел в той же теме, больше месяца. Я поставил.

Сделал вывод: Что мои выкладки никому не интересны, никто их не смотрит. Вот и загрустил.

РЕК опубликовал ролик " Кот и принтер" А, он висел в той же теме, больше месяца. Я поставил.

Сделал вувод: Что мои выкладки никому не интересны, никто их не смотрит. Вот и загрустил.

Открою тебе страшную тайну: не только твои выкладки, но и выкладки многих других участников форума многие другие участники форума не смотрят. Нет времени, пропустили сообщение, и куча других объективных и субъективных причин. Я вот, например, на работе видео не могу посмотреть, а дома это сообщение уже не висит в непрочитанных, и я иногда просто забываю, что днем что-то хотела посмотреть.

Короче, делаю вывод: у тебя весенняя хандра и хочется любви и внимания. Не грусти! Ты, может, не всегда понятен широкой общественности, но ты милый, очень искренний и честный. Думаю, могу сказать за всех: ты нам очень дорог. :rolleyes:

• Like 2