Рекомендованные сообщения

Звонила Томилинцам - сказали, что в 4 подъезде правый стояк подключен - :yahoo: УРРРААА ТОВАРИЩИ!!!!!

Можно оставлять заявки.

Не очень понятна градуировка на "Правый" и " Левый"

Я правда, не живу в Вашем доме, мне сложно...

Но, заявки, думаю дело хорошее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё из головы не выходит:

в 4 подъезде стояк - :yahoo: УРРРААА ТОВАРИЩИ!!!!!

Можно оставлять заявки.

Надо же! Столько счатья из ничего!

Чего, я в третьем корпусе купил!?

Вот Ботва!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь налаживается. Пришла Данника....УРА!!!!!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь налаживается. Пришла Данника....УРА!!!!!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая сейчас погодка на юге :(

post-3-1268925766,9983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер в городе просто пипец. Откройте хоть одну из камер на яндекс картах. Такое ощущение, что землетрясение :)

На ТТК видели что случилось? http://top.rbc.ru/incidents/22/03/2010/382981.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст не отображается.

Какой браузер используете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня нафлынули воспоминания студенческие, когда в клубах зависали. Точнее, чем первая фраза не скажешь. Утром (ну днём) просыпаешся, башка гудит... к зеркалу подходишь: ух ё... :blink: . Одеваешся что бы поехать в универ, в кошелек смотришь: ух ё... :blink: Берешь мобильник, открываешь исходящие: твою мать.... :shok:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог на транспорт всем пришел за 2009 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так получилось, покатался на маршрутке утром в районе м. Текстильщики. Офигел от их маршрутов-объездов по дворам. Я так еще никогда не катался. Квесты всякие отдыхают :) Так вот в одном дворике случилась ситуация, точь- в-точь описываемая ранее по радио Стиллавиным. Короче, едем по двору и уже в самом конце выворачивает к нам навстречу Гранд Витара (джипчик) и на нас. Ну, наш водила показывает ему, мол, тебе всего два метра назад надо сдать (реально два метра), а нам метров 70. А тот чудик стоит и размахивает руками, при этом явно что-то высказывая. После пары минут, водила паркетника сдает назад, при этом как-то непонятно крутя в разные стороны, по бордюрам, чуть не в заборчик. Олень :) Проезжаем мимо него, сидит тузик такой похожий на свинку, а в ухе торчит хэндсфри и тут он кричит: "Чмоооо, куда лезешь!!!"  И вся маршрутка ему в ответ "Козел!!!"   :lol:   

Захожу в метро, кто знает Текстильщики хорошо набивается народом, и становлюсь тем самым героем, который втискивается самым последним, когда уже нет места и казалось все, набито. О котором кричат "Что за идиот. Не резиновый вагон!! Ну кто там еще. Козел.." ну тип того :) 

Веселое утро :)  У вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так получилось, покатался на маршрутке утром в районе м. Текстильщики. Офигел от их маршрутов-объездов по дворам. Я так еще никогда не катался. Квесты всякие отдыхают :) Так вот в одном дворике случилась ситуация, точь- в-точь описываемая ранее по радио Стиллавиным. Короче, едем по двору и уже в самом конце выворачивает к нам навстречу Гранд Витара (джипчик) и на нас. Ну, наш водила показывает ему, мол, тебе всего два метра назад надо сдать (реально два метра), а нам метров 70. А тот чудик стоит и размахивает руками, при этом явно что-то высказывая. После пары минут, водила паркетника сдает назад, при этом как-то непонятно крутя в разные стороны, по бордюрам, чуть не в заборчик. Олень :) Проезжаем мимо него, сидит тузик такой похожий на свинку, а в ухе торчит хэндсфри и тут он кричит: "Чмоооо, куда лезешь!!!"  И вся маршрутка ему в ответ "Козел!!!"   :lol:   

Захожу в метро, кто знает Текстильщики хорошо набивается народом, и становлюсь тем самым героем, который втискивается самым последним, когда уже нет места и казалось все, набито. О котором кричат "Что за идиот. Не резиновый вагон!! Ну кто там еще. Козел.." ну тип того :) 

Веселое утро :)  У вас как?

А у меня - красота :)

Метро Рязанский проспект, народу мало, как в выходной, солнце встает над деревьями... Кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в метро, кто знает Текстильщики хорошо набивается народом, и становлюсь тем самым героем, который втискивается самым последним, когда уже нет места и казалось все, набито. О котором кричат "Что за идиот. Не резиновый вагон!! Ну кто там еще. Козел.." ну тип того :) 

Веселое утро :)  У вас как?

Ну, что посоветовать....

В таких случаях нужно истошно вопить: "БИЛЕТИКИ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА. КОНТРОЛЬ." Пока, будут думать над сказанным, Козлом обозвать не успеют. Потом уже просто поздно.... Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро эти бараны и в Москве так ездить начнут  8)

Разборки на дороге по-ингушски

http://www.youtube.com/watch?v=6zeL3A083WY&feature=popular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В блоге Соловьева прочитал...  Понесло его однако...  8)

Схемка

Первый пост на айпаде. Прикольная игрушка. Завораживает. Быстрая. Похожа на улыбнувшийся айфон. Вайфай работает. Глюки не видны.

А вот публику я сегодня реально загрузил. Забавно. Привел ситуацию. Тормозит на дороге инспектор ДПС. Я нарушил. Не грубо. Речь исключительно о денежном штрафе. Признаю свою вину. Предположим полагается штраф в 500 рублей. Не спорю. Протягиваю требуемую сумму и рублей двести сверху, говоря что нет времени оплатить в сберкассе, может быть инспектор после смены это сделает за меня. Точка. По определению в кодексе мое деяние под взятку не попадает. Я не пытаюсь уйти ответственности. Плачу сумму как прописано. Инспектор не берет взятку, так как я оплачиваю его поход в сберкассу, который не является его работой.

Мне говорят о протоколе. Но это не мой вопрос. Я ведь не прошу его не составлять. Не отказываюсь его подписать. Пожалуйста. Это зона ответственности инспектора. Квитанцию после оплаты мне могут выслать по почте. Так в чем проблема? В Италии и в Австрии можно оплатить штраф на месте. Я ведь не отказываюсь, просто не хочу терять лишнее время. . Народ вопил как потерпевший. Прикольно.

Так что не так?

Владимир Соловьев

www.VSOLOVIEV.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселое утро :)  У вас как?

У меня тоже "веселое". Проснулась в 5 утра с мыслью, что забыла подготовить документ на сегодняшние переговоры. Не могла заснуть, прокручивала в башке, что буду на них говорить. В итоге приехала на работу как больная в 8 утра.Так неохота ехать на переговоры, просто ппц. Пожелайте мне удачи :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "веселое". Проснулась в 5 утра с мыслью, что забыла подготовить документ на сегодняшние переговоры. Не могла заснуть, прокручивала в башке, что буду на них говорить. В итоге приехала на работу как больная в 8 утра.Так неохота ехать на переговоры, просто ппц. Пожелайте мне удачи  :blink:

:lol: Это все чат до 1 ночи. Надо завязывать :)  УДАЧИ на переговорах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "веселое". Проснулась в 5 утра с мыслью, что забыла подготовить документ на сегодняшние переговоры. Не могла заснуть, прокручивала в башке, что буду на них говорить. В итоге приехала на работу как больная в 8 утра.Так неохота ехать на переговоры, просто ппц. Пожелайте мне удачи :blink:

Удачи! Не боись, выкрутишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "веселое". Проснулась в 5 утра с мыслью, что забыла подготовить документ на сегодняшние переговоры. Не могла заснуть, прокручивала в башке, что буду на них говорить. В итоге приехала на работу как больная в 8 утра.Так неохота ехать на переговоры, просто ппц. Пожелайте мне удачи :blink:

Я знаю одного человечика, который в таких ситуациях мечтал превратиться в паучка :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "веселое". Проснулась в 5 утра с мыслью, что забыла подготовить документ на сегодняшние переговоры. Не могла заснуть, прокручивала в башке, что буду на них говорить. В итоге приехала на работу как больная в 8 утра.Так неохота ехать на переговоры, просто ппц. Пожелайте мне удачи :blink:

Как прошло, Лео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошло, Лео?

Очень отвратительно, но выкарабкались. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.