lissy

отдам!

Рекомендованные сообщения

Я маленький пёсик,по имени Сёма!

Мне так не ватает уютного дома.....

Чтоб был бы хозяин и миски свои,

в замен подарю океаны любви!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEO,спасибо!за поддержку,но пока .......тишина.подала в газеты платно,может хоть там сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один день.в тишине((((((((((((((а парень то оказывается не просто умный,а очень умный.на улице охраняем меня,но не просто "брешем",а громким "гав",предупреждаем,взглядом провожаем,и успокаиваемся.на велосипеды ноль внимания.ну и лишний раз убедилась,что детей не просто любит-ОБОЖАЕТ!и очень осторожно с ними общается.к выгулу приучились,бывают промашки ночью,но редко.гуляем 3-4 раза в день,он бы мог и тремя прогулками обойтись,но мы пока не наседаем.

вот такой паренёк!только хозяина даже не слышно((((((((но мы ждём,и надеемся!!!!!!!!!и на нашей улице,грузовик с пряниками перевернётся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили бы уже себе. Привыкли наверно уже к нему, да и он к вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкли..........да и парень он хороший,к выгулу приучились,дома ничего не портит,слушается,детей любит..........да он уже ПЯТАЯ собака,в 2 ком.квартире,не хочу я для него такой тесноты,да и для остальных тоже...так что,продолжаем поиск НАСТОЯЩЕГО хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

привыкли..........да и парень он хороший,к выгулу приучились,дома ничего не портит,слушается,детей любит..........да он уже ПЯТАЯ собака,в 2 ком.квартире,не хочу я для него такой тесноты,да и для остальных тоже...так что,продолжаем поиск НАСТОЯЩЕГО хозяина!

Он обязательно найдётся. Расширить зону поиска надо, собачкам лучше бы в частном секторе жить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в добрые руки очаровательных котят.Метисы шотландского вислоухого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмочка,нашёл хозяина.он теперь Серпуховчанин,частный дом,семья,дети,огромный утеплённый вольер,ну и хозяин который работает на мясокомбинате))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хозяин который работает на мясокомбинате))))))))))

Настораживает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживает)))

:rofl: :rofl: :rofl:

я знала,что кто-нибудь,да напишет)))))))))но там правда всё хорошо!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

я знала,что кто-нибудь,да напишет)))))))))но там правда всё хорошо!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Не, это нам, кинологам понятно, что корм дармовой.

Она просто не поняла.

Жизни не знает. Не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это нам, кинологам понятно, что корм дармовой.

Она просто не поняла.

Жизни не знает. Не обижайся.

да я не обижаюсь,честно........для меня главное,что сёмик пристроен,и люди действительно хорошие,мы к ним приехали уже в 10 вечера,так они с обеда кашу сварили ему,знали,что с утра, в дорогу не кормили.......это уже о многом говорит)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.