Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Разговоры жителей дома

Рекомендованные сообщения

Вода горячая ржавая. Блин :(

А у нас сегодня утром более-менее. А вчера - прям оранжевая такая. Можно было оксид железа через ванны принимать, только смывать потом ледяной водой пришлось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ, а кто знает, что у нас за ограждения с вбитой арматурой а асфальт появились около магазина и вдоль бордюра? И на каком основании? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, что полночи и утром слышал дребезжание трубы горячего водоснабжения. Сначала мне даже показалось, что кто-то что-то сверлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ, а кто знает, что у нас за ограждения с вбитой арматурой а асфальт появились около магазина и вдоль бордюра? И на каком основании? :unsure:

Все очень просто. Это заранее огородили для подъезда бетономешалки.  С какой целью я не  знаю, может площадку заливать или еще что-то. Если Вы дома, посмотрите?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Это заранее огородили для подъезда бетономешалки.  С какой целью я не  знаю, может площадку заливать или еще что-то. Если Вы дома, посмотрите?  

Ну я то дома, сейчас уходить буду, посмотрю. А не магазин ли себе это отгородил для разгрузки машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то дома, сейчас уходить буду, посмотрю. А не магазин ли себе это отгородил для разгрузки машин?

Мне кажется я четко написал для чего это :)  Да и в 7-50 подъезжала бетономешалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я четко написал для чего это :)  Да и в 7-50 подъезжала бетономешалка.

Ну да, для нее. Просто вчера вечером, почесав репы, мы подумали что это магазин сделал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это не в эту тему...., но я прочитала как песочат собачников, но сегодня вечером наблюдала картину, как в 3 подъезде, со стороны стадиона, со второго этажа с совочка ссыпали мусор на газон!!!! А мы с пакетиками! И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня спускаясь с этажа (по причине не работавшего лифта) наблюдала картину: заставленных бутылок, на закрашенных стенах начало новых произведений искусств, и еще, з.....ного подъезда. Может будем ловить жильцов с листами около лифта? Я даже согласна в этом участвовать (по вечерам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти маленькие уродцы наверняка подросткового возраста достали. Обидно, когда новый дом превращается в ужас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте пгт Октябрьский фото дня

Красиво)

post-109-065431900 1295433758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня сломалась машина, пока дошла до остановки упала раза 3, снег а под ним лед, ШИКАРНО. Сейчас наш двор вообще завален мокрым, липким снегом. ГРУСНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня сломалась машина, пока дошла до остановки упала раза 3, снег а под ним лед, ШИКАРНО. Сейчас наш двор вообще завален мокрым, липким снегом. ГРУСНО

Привет! Будьте аккуратнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу спросить тех,кто живёт в квартирах.Какова слышимасть в доме,слышно ли соседей?Сейчас живу в панельной новостройке,слышимасть жуткая... :angry: Даже шаги по полу слышно над головой и разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разговоры тут не слышны, а вот шаги в обуви запросто, если соседи не сделают элементарную шумоизоляцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же делать-то? Как заставить соседа сделать шумоизоляцию? Сам ведь не будешь на потолке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с соседкой заранее обговаривали этот момент, но в итоге она так и не сделала. Даже элементарную шумоизоляцию, которая по санитарным нормам положена. В итоге очень слышно ее шаги.

Слышали про тетушку в нашем доме, которая специально заплатила соседям сверху, чтобы они шумоизоляцию сделали. :rolleyes: Ну или собиралась заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с соседкой заранее обговаривали этот момент, но в итоге она так и не сделала. Даже элементарную шумоизоляцию, которая по санитарным нормам положена. В итоге очень слышно ее шаги.

Слышали про тетушку в нашем доме, которая специально заплатила соседям сверху, чтобы они шумоизоляцию сделали. :rolleyes: Ну или собиралась заплатить.

Мда, люди, конечно, бывают просто сволочи.Ну, может ей тоже достался сосед в теле, который топает еще хуже и не проложил шумоизоляцию.

Обидно вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, люди, конечно, бывают просто сволочи.Ну, может ей тоже достался сосед в теле, который топает еще хуже и не проложил шумоизоляцию.

Обидно вообщем...

Да нет, она милая женщина! Просто экономила наверно, да и не разбирается в этом. А в доме у нас многие говорили, то УК "впаривает" шумоизоляционный материал и лили стяжку прям на бетон. Хотя Шуманет, который рекомендовала УК, реально положен по санитарным нормам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас слышно детей соседей сверху - естественно, когда там бурные игры. Но слышно только топот.

Ромкину музыку слушаем иногда))).

И очень хорошо слышно соседей сбоку - у них там ремонт еще - так вот разговоры слышно как будто в нашей квартире кто-то говорит!!! Не знаю, может после ремонта станет лучше...

Вообщем больше слышно соседей сбоку, тк стены тонкие <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5ть копеек, не повашему дому) У нас смейчас в Москве сосед сверху зарабатывает тем, что делает памятники дома!! И если сидишь в будние дни дома, с понедельника по пятницу весь день он сверлит!!!! Это просто кошмар, не сравнить с топотом ног))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать большое спасибо УК и всем жителям за проведенный субботник!

Очень порадовало большое количество саженцев - надеюсь, что они приживуться! Спасибо :good:

И еще вопрос - что за квадрат вырыли в середине двора (с опалубкой и армир.сеткой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме задать вопрос,простите заранее если здесь пост неуместен.Очень бы хотелось найти своих соседей по этажу здесь,на форуме.Переехали совсем недавно,"в лицо" никого не знаем,а ломиться в двери к соседям не будешь ведь)))А хотелось бы обсудить пару насущных вопросов по этажу и общему быту через личку.Уважаемые соседи,если не затруднит,отзовитесь пожалуйста. 4 корпус,4 секция,12 этаж :) Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.