Natalinka

Эксклюзивные торты на заказ

Рекомендованные сообщения

Наталья, большое спасибо! Торт получился очень красивый и вкусный)) всем так не терпелось его попробовать, что забыли его сфотографировать, к сожалению((

Елена, спасибо за отзыв! Главное, что подарок понравился имениннице и что был вкусный. А фотку могу вам выслать на почту, если хотите. Или можно взять у меня на сайте. Чуть позже выложу. 

А я поняла, что надо как-то оценивать большое количество цветов, фигурок отдельно. А то несколько ночей не спала, пока сделала, а по весу все 30 роз всего 200гр весили. Но для меня определение этой стоимости - такая сложная задача...  буду думать еще долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в лифте видел. Очень круто. Еще бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет роз?

Он самый))

 

А фотку могу вам выслать на почту, если хотите.

Да я просто хотеля здесь выложить, для наглядности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalinka, а можете сделать торт тоже красивый, но без мастики?

Я что-то поняла, что не люблю ее особо. А в таких красивишных тортах обычно мастики огромный слой.

 

Недавно в гостях пробовали тортик тоже очень красивый, но мастики ни грамма. Я не спец, поэтому сложно прокомментировать, как это было сделано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalinka, а можете сделать торт тоже красивый, но без мастики?

Я что-то поняла, что не люблю ее особо. А в таких красивишных тортах обычно мастики огромный слой.

 

Недавно в гостях пробовали тортик тоже очень красивый, но мастики ни грамма. Я не спец, поэтому сложно прокомментировать, как это было сделано)))

Аллочка, вы не первая с таким вопросом :)

Я понимаю, я сама ее тоже не ем, на мой взгляд слишком сладкая, перлюбивает нежный вкус торта. 

Но в защиту свою скажу вот что:

   - во-первых: делаю я мастику сама и она не содержит никаких непонятных ингредиентов, как покупная мастика (состоит из сахара, желатина и немного крахмала).  Единственное ненатуральное в моей мастике это краситель, если тортик цветной; ну тут уж никуда...  

  - во-вторых: я стараюсь класть ее максимально возможным тоненьким слоем.

У мастики, кстати, есть неоспоримый плюс - она хорошо защищает тортик, он остается свежим, не обветренным.

Можно оформлять марципаном, но у него много минусов: он дорогой, пришлось бы поднимать цену; он менее пластичный, поэтому ложился бы на торт более толстым слоем, чем мастика; и он желтоватый, поэтому не все цвета с ним сделаешь. По возможности, фигурки, кроме людей и цветов, я делаю из марципана.

Можно работать с кремом - но для оформления используется масляный крем, но с детства его не люблю. А я еще не достигла того уровня профессионализма, при котором собственные предпочтения никак не учитываются ))

Если я просто делаю тортик своим домашним, то не украшаю мастикой - в сезон украшаю фруктами, обсыпаю орешками, шоколадом - но это просто тортик к чаю. А на дни рождения девчонки просят что-нибудь эдакое и никуда не денешься.

Иногда выравниваю ганашем (шоколад со сливками и маслом), но тут я еще далека от совершенства, да и опять же, с его помощью далеко не все возможно.

Я предлагаю относиться к мастике как к красивой упаковке. Ведь чаще всего торт в подарок, а подарок хочется преподнести красиво, обрадовать, удивить кого-то. Человек радуется, удивляется, ведь это придумано и создано специально для него. А под красивой оболочкой ммммм... вкусный вкусный торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладко написали, и не поспоришь

Я аж тортика захотела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы пробовали. Мастика была тонкая и не такая приторная. Но я все равно ее снимаю чаще всего. Согламна, тоже воспринимаю ее просто как красоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalinka, Здравствуйте!! А можно нам к субботе 22 ноября повторить  кейкпопсики ? В таком же исполнении ,что и

в предыдущий раз)))

 post-139-0-92211100-1398057493.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миндальные и шоколадные - 20 штук. Все так?

Всё так , плюс еще были апельсиновые :)  И ,если несложно, то написать буковки и цифры  на 7-ми из них  к  с  ю  ш  е  3  7  ,остальные украсить на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

миндальные и шоколадные - 20 штук. Все так?

Всё так , плюс еще были апельсиновые :)  И ,если несложно, то написать буковки и цифры  на 7-ми из них  к  с  ю  ш  е  3  7  ,остальные украсить на свой вкус.

 

Договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, неоднократно протестировав на своих домашних, расширяю ассортимент сладостей. 
Предлагаю вам попробовать капкейки и маффины.
Маффины - по-простому кексики. Могут быть шоколадные, творожные, ванильные, лимонные, кокосовые, можно сделать с ягодами, кусочками шоколада.
Капкейки - по внешнему виду не отличаются от маффинов, но это маленькие тортики. Они с нежным бисквитом и вкусным кремом. Возможные начинки такие же как у тортов.
Можно украсить их по тематике праздника или оформить в одном стиле с тортом.

DSCN1900_b.jpg    DSCN1902_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Да что-то быстро разобрали их , зато самой Ксении осталась на память фотография с кейкпопсами )) А так-то ,если человек любит сладкое,то это на всю жизнь :)

@Natalinka, Спасибо за вкусняшку, мне самой нравятся миндальные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А так-то ,если человек любит сладкое,то это на всю жизнь  :)

Это точно, у меня настроение падает, если долго сладкого не ем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали у Натальи уже второй торт. Он был прекрасен! Туфельки она сделала по фото один-в-один, как мы носит сама именинница. И на вкус торт получился очень удачный. Гости все пытались понять, если это мастика, то почему не приторно сладкая, как обычно бывает, а очень даже вкусная.

post-22-0-91001800-1422205350_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! А Вы на 23 февраля заказы принимаете?

Да, принимаю.
Вы тогда меня забронируйте, ладно? Можно в виде самолета или чтоб самолет на тортике был? Ну или носки. Я Вам перезвоню на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, большое спасибо за тортик!!! Необыкновенно вкусный медовик с орешками)) Муж с сыночком с удовольствием умяли вафельные 10000 р))))))))

post-4438-0-08460600-1423133672_thumb.jp

post-4438-0-80162900-1423133686_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, большое спасибо за тортик!!! Необыкновенно вкусный медовик с орешками)) Муж с сыночком с удовольствием умяли вафельные 10000 р))))))))

Круто! Наталья-молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alena_Cakes
      Кондитерская студия с 7 летней историей:
      - детские, праздничные, корпоративные и свадебные торты
      - кап-кейки, макаруны, зефир, безе, леденцы, муссовые торты и пирожные, кейк-попсы и др.
      - сладкие столы
      - сладкие подарки, коробочки с цветами и сладостями

      Доставка и самовывоз. Москва и Московская область.

      Принимаем срочные заказы!

      Instagram @alena_cakes - подписывайся! Больше интересного и полезного именно там.

      Приём заказов ежедневно 9.00-21.00, +79161191525, WhatsApp, Viber, Telegram, aaorlowa@yandex.ru