Синяя птица

застрявшая между двух сплошных

Рекомендованные сообщения

Промолчу, поскольку не трезв.

А, Птицу, нечего жалеть.

Себя пожалей если что.

вот опять что ты имел ввиду?

видимо я один испытываю когнитивный диссонанс от его сообщений

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начинает казаться, что птица бухает не меньше Барыги.

А, то, что вместе, не допускаешь? :rofl:

У меня кстати, Подсмотрели этот сайт. Говорят;

-Дай ка адресс.

-Не, на ###! Такой десант! Там интеллигентные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя кипучесть, от моего не такого видимо, представления,как у других. Едва только, начинаю задумываться серьезно, поражаюсь и убеждаюсь, что не стоит быть серьезной и такой доверчивой. Вся канитель похожа на Вавилонскую башню. И в этом есть самая настоящая правда. Все судят со своего видимого мира. Со своего опыта, легкого или нет, тут я не знаю. Но все, только так и делают. И читают заметки того или иного фигуранта, и представляя о нем,оценивают уже с позиции прошлого опыта. И конечно, уже и не представляется возможным и где-то странным, вести свою оценку по новому. Лишь немногие способны на другое. Это легкие, без тени негатива люди. От чего появляется в некоторых чувство раздражения. Да лишь от того, что сами нафодятся в полнейшем замешательстве. Замешательстве от своего действа будущего и правильности исхода. Мысли не имеют свойство заблуждаться и теряться, все всегда по плану, так сказать по расписанию. Но ведь это так скучно! И расписание и эта правильность. Это от мужчин я еще принимаю, да и то с некой разочарованностью. ( хотя пусть будут правильные, а то кто будет рулить ) А вот женщины? Тут мне любопытство. Как так? Где эти необдуманности? где непонятность суждений? Ведь это так сложно быть в напряжении. Вот что эта за выработанная наружность? Что за вздор?

Обидится это проще всего. Легче не бывает. Эта самая глупость и есть у многих. Ведь обидится иногда очень приятно. И ведь знает,чаще всего, что и не обидел его ни кто, сам все лишь надумал. К слову привязался, и такой ком из маленького кусочка сделал. И вот теперь сидит в надуманной обиде, и сам при этом, все-таки первый и обижается! Причем и обижается до сладкой приятности .До такого удовольствия, что доходит и до вражды даже! Вот как есть. Обижаются не всегда слабые и недалекие. Обижаются чаше несчастные. А вот ежели это еще и завистливые. Тут можно смело отступать. И бросать весь свой накал. С такими сложно говорить и даже спорить.

А тут как?. В некоторых я даже все нарочно, чтобы понять.Можно ли жить с такими: веселиться, да и просто получать хорошее настроение..

Убегайте от скверности к другим. Не стоить так жить. Ощущая такое – разрушаешь себя прежде всего.

Сегодня опять был снег. так славно. :good:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.