Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Ремонт Лыткаринского моста (строительство развязки)

Рекомендованные сообщения

В теме по реконструкции Новорязанского шоссе, я уже говорил, что к Лыткаринскому мосту стягивают технику и начинают копошиться. Ну вобщем взялись за Новорязанку походу.

Пока непонятно насколько размещенная инфа 100%, но всяко может быть.

С форума Лыткарино:

Уважаемые земляки, товарищи по несчастью! Инфа из отделения дорожного надзора 6-ого батальона ДПС - это те кто курирует Новорязанку. Рядом с Токаревским мостом строится новый, но временный мост. На период реконструкции старого. До возведения нового моста старый закрывать не будут. Проект новой развязки во влажении. Прошу прощения за качество - снимал мобильным. Проект настоящий, стрелки и надписи - фотошоп.

Схема:

post-6-0-73962900-1326820470_thumb.jpg

Оттуда же:

ДА! Еще забыл. Тот же организатор движения сказал, что летом начнут реконструкцию "пьяной" дороги до Дзержинского. На мой вопрос: ведь она ни у кого нет на балансе, он ответил, что решение было принято на совещании в минтрансе из-за коллапса на Люберецком мосту, обяжут взять на баланс (кого не сказал) и настойчиво просили Серегина довести информацию с токаревским мостом до населения Лыткарино, а то задолбали жители вопросами, да жалобами.

Пока дойдет дело да развязки на схеме, старый мост может рухнуть, он давно в аварийном состоянии. Поэтому строят временный.

Опять же, на уровне слухов, эта развязка это начало вот этого:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не с этим ли событием связана вырубка леса?

не думаю. лес вроде значительно дальше вырубают. скорее всего в корыстных целях. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не с этим ли событием связана вырубка леса?

к, сожалению, вырубка леса по другую сторону Новорязанского :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начаты работы по ремонту Лыткаринского путепровода на 26 км автодороги М-5 "Урал".Окончание работ планируется в апреле 2012 года.

с сайта Мосавтодора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как-то маловероятно, что к апрелю все работы будут завершены, ибо на данный момент - почти ничего не готово, лишь расчищено пространство по бокам от моста(хотя могу и заблуждаться, утром еду темно, домой возвращаюсь темно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место расчистили, а в апреле привезут готовый мост на расчищенное место, прихреначат его саморезами и готово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал, что ничего не готово. Опоры с одной стороны уже стоят, с другой заливают фундамент под них... Думаю реально к апрелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал, что ничего не готово. Опоры с одной стороны уже стоят, с другой заливают фундамент под них... Думаю реально к апрелю.

до апреля еще есть время, там уже хорошо так залили фундамент, и к апрелю реально вес это сделать, они работают оператично, сегодня видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост строят :)

post-3-0-82650300-1334667361_thumb.jpgpost-3-0-58410000-1334667365_thumb.jpgpost-3-0-36264100-1334667366_thumb.jpgpost-3-0-13495000-1334667367_thumb.jpg

с форума www.roads.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост строят :)

post-3-0-82650300-1334667361_thumb.jpgpost-3-0-58410000-1334667365_thumb.jpgpost-3-0-36264100-1334667366_thumb.jpgpost-3-0-13495000-1334667367_thumb.jpg

с форума www.roads.ru

Да строю, я его, строю. Начало строительствва предполагалось в октябре 2011 г. Срок сдачи - апрель 2012 г. Начало строительства (я здесь не при чем)- январь 2012 г. Предположительно сдадим в июне. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БТИ ОК, о как! А есть схема моста (рязвязки), хоть понять, что будет в итоге? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БТИ ОК, о как! А есть схема моста (рязвязки), хоть понять, что будет в итоге? Спасибо.

только в автокаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если дадите в автокаде - хорошо. Переконвертируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начаты работы по ремонту Лыткаринского путепровода на 26 км автодороги М-5 "Урал".Окончание работ планируется в апреле 2012 года.

с сайта Мосавтодора.

наступил май...

не хочется пессимистических выводов, но со сроками строительства дорог (да, впрочем, и домов) у нас бардак. лишь бы с реконструкцией моста на 21 км сильно не затягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новому Лыткаринскому мосту пустили движение. Вроде он двухполосный в каждую сторону. Насколько это лучше - непонятно, так как сейчас там пробки то и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@БТИ ОК, о как! А есть схема моста (рязвязки), хоть понять, что будет в итоге? Спасибо.

нарыл на автодоре.

судя по схемам, на мой взгляд, они не будут ремонтировать старый мост, а тупо его снесут...

Схема 1

Схема 2

post-6-0-41445500-1339757695_thumb.jpg

Если повесили знаки, как на схеме, то получается с Лыткарино в сторону Томилино 2 полосы, с Томилино в Лыткарино одна (да там больше и не надо, поток не большой). Вроде как, по логике вещей, вечного стояка из въезжающих с Новорязанки и выезжающих с Лыткарино в сторону Томилино быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как, по логике вещей, вечного стояка из въезжающих с Новорязанки и выезжающих с Лыткарино в сторону Томилино быть не должно.

Закон сохранения энергии Михайло Ломоносова в школе читал?

…Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте... Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения, ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает

Когда мост у Аутлета поставили на реконструкцию жители ЮВО обрадовались, у них на Волгоградке пробки исчесли. Да никуда они не исчесли, просто переместились к мосту. Т.е. раньше 884 ехал по Юным Ленинцам, а теперь по прямой быстрее. Но как только через мост скорость возрастает, пробка перемещается в Кузьминки.

Тоже и с Лыткаринским мостом, машины будут быстро на него залетать и пробка образуется у посда ГАИ в Жилино. Тут уже встанет наглухо Старая Рязанка от Егорьевского шоссе до Жилино. Часть машин уйдет с этого маршрута на Новую Рязянку и тогда мы будем стоять по дороге домой не только у моста Лыткаринского, но уже от Метро Кэш и Кери.

Наука! Против нее не попрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приступили к сносу старого моста. В Москву 2 полосы, в область 1 (если я не ошибаюсь). Как следствие громадная пробка от Октябрьского,да, и в область приличная, примерное время пребывания в ней составит от 30 минут.

На яндекс картах пишут, что все это продлится до 31.08.2012г. Надеюсь ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 утра, на Москву я отстоял в этой пробке 45 минут! В область все пусто было, видимо люберецкий мост сдерживает поток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сволочи решили нас доканать!

ДОКОЛЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взорвали бы его нафик ночью и делов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взорвали бы его нафик ночью и делов :)

Согласен! И за пару ночей возвели бы новый)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но от Кузьминок до Октябрьского сегодня за 30 минут )))) Как в лучшие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: :hypnosis: На вертолёте,что ль? :D Я сегодня от братиславки до октяба ехала 2,5 часа. <_< Электричка - друг человека :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.