Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Фотографии строительства комплекса Флагман

Рекомендованные сообщения

@sergio, т.е. застройщик Трансмоуд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergio, т.е. застройщик Трансмоуд? 

Рома, привет. Да, мне дали такую информацию, в их офисе, что располагается в 3-м корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте "Цериха" появилась информация про "Флагман-2", пока только планировки. Квартиры и правда будут только 1 и 2 комнатные.

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте "Цериха" появилась информация про "Флагман-2", пока только планировки. Квартиры и правда будут только 1 и 2 комнатные.

 

А кто знает, что будет с частным домом (я так понял он остается), получается у Флагмана-2 не будет вообще двора? Первоначально Церих планировал строить Флагман П-образный, но с хозяевами этого дома не договорился, видать и сейчас.

 

Началось строительство дома возле рынка.  Кто-нибудь в курсе, что за фирма, и какой дом будет?

7cde3ac1f761.jpg

Мне в Трансмоуде сказали, что это их проект. Монолит, 1 и 2 комнатные квартиры. Однушки примерно 40-45 м2, двушки примерно 60-65 м2. У двушек комнаты выходят на обе стороны дома. Если не ошибаюсь, по плану, будет как "Флагман". Цену сказали 45 руб. за м2.

 

В Церихе сегодня сообщили что однушки площадь 38-51 м2 чена за квадрат 55-56 рублей, двушки 64-68 м2 по 52 рубля, срок сдачи 1-й квартал 2016 г. Вот такая информация, но ни как 45 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как владельцы этого частного дома перепахали огород, вряд ли его будут сносить)))) не понимаю, что за удовольствие жить между двумя высотками, да еще и стройка их ждет впереди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая информация, но ни как 45 рублей.
так прошло уже 7 дней ))) Это же элитный Октябрьский.

не понимаю, что за удовольствие жить между двумя высотками
а там удовольствия и нет, там есть расчет получить как можно больше бабла от застройщика. Здесь где-то была история о миллионных запросах владельца земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На сайте "Цериха" появилась информация про "Флагман-2", пока только планировки. Квартиры и правда будут только 1 и 2 комнатные.

 

А кто знает, что будет с частным домом (я так понял он остается), получается у Флагмана-2 не будет вообще двора? Первоначально Церих планировал строить Флагман П-образный, но с хозяевами этого дома не договорился, видать и сейчас.

 

Началось строительство дома возле рынка.  Кто-нибудь в курсе, что за фирма, и какой дом будет?

7cde3ac1f761.jpg

Мне в Трансмоуде сказали, что это их проект. Монолит, 1 и 2 комнатные квартиры. Однушки примерно 40-45 м2, двушки примерно 60-65 м2. У двушек комнаты выходят на обе стороны дома. Если не ошибаюсь, по плану, будет как "Флагман". Цену сказали 45 руб. за м2.

 

В Церихе сегодня сообщили что однушки площадь 38-51 м2 чена за квадрат 55-56 рублей, двушки 64-68 м2 по 52 рубля, срок сдачи 1-й квартал 2016 г. Вот такая информация, но ни как 45 рублей

То, что цены у нас растут как грибы после дождя - знает каждый. Я сплетнями не занимаюсь, рассматривал вариант приобретения однушки и двушки на одной лестничной площадке, мне такую цену озвучили в Трансмоуде. Почему мне сказали, что это их объект, и они его уже продают, если это проект Цериха - ващЬпе не знаю  :facepalm1:  . Планирую после майских праздников зайти снова в Трансмоуд, если доберусь до них и получу какой-либо ответ напишу.  :456:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: Slezinka
      Планировка 2-5 этаж

      Планировка 6-17 этаж

    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)
    • Автор: REC
      Столько планировок в инете И все разные

      Вот наверное более точная.

      [b]Общий план 3-х секций. (с 2 по 15 этажи)[/b]

      [attachment=8951:2-15.jpg]

      [b]Общий план 3-х секций. (с 16 по 17 этажи)[/b]

      [b][attachment=8952:16-17.jpg][/b]


      Вот поквартирная, но тут уже метраж некоторых комнат не совпадает.

      [attachment=8948:1.gif][attachment=8949:2.gif][attachment=8950:3.gif]