Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalie

Парковка у дома

Рекомендованные сообщения

Это просто избаловались, привыкли свои машины прямо в части на плацу ставить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новые дома! А что делать в старых?!?! Когда война между соседями?? Повторюсь... в под'езде 8 машин, мест на 5, как быть??я по принцепу, кто раньше встал, того и тапки... ан нет, соседиЮ кто успеет, соберутся и засыпят площадку и все!! Тебе туда ни ни!!!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На восточном проблемы места с парковкой толком нет ( сам являюсь водителем) , сколько раз приезжал поздно ,всегда нафодил место, просто проблем а в другом заключается, каждый водитель хочет поставить машину свою под окном , чтоб видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле первой секции сделали сквозной проезд,очень многих это не устраивает,т.к у многих есть маленькие дети,дети ,которые ходят в школу,а благодаря теперь этому сквозному проезду многие водители стали просто вылетать из-за угла.В полиции объяснили это тем,что возле нашего дома отсутствуют знаки "Жилая Зона" и "Парковка" и т.д.,а не как говорит наш комендант,что так должно быть по проекту.Прикрепляю скан письмо,которое любезно одолжили соседи.Может быть нам стоит собрать подписи,как делают это в других домах?

post-420-0-94775400-1369044984_thumb.jpg

post-420-0-50535500-1369044995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле первой секции сделали сквозной проезд,очень многих это не устраивает,т.к у многих есть маленькие дети,дети ,которые ходят в школу,а благодаря теперь этому сквозному проезду многие водители стали просто вылетать из-за угла.В полиции объяснили это тем,что возле нашего дома отсутствуют знаки "Жилая Зона" и "Парковка" и т.д.,а не как говорит наш комендант,что так должно быть по проекту.Прикрепляю скан письмо,которое любезно одолжили соседи.Может быть нам стоит собрать подписи,как делают это в других домах

Если есть проект и он утвержден, то сколько подписей не собирай, как задумано так и будет, остается лишь ждать окончания строительства всего мкр. Восточный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выложенном мной скане вроде четко написано"...что выполнено с нарушениями  и без согласования...и отсутствуют положенные знаки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока стройка не началась, некоторые жители нашего дома не теряются и ставят машины вот так.post-4856-0-97987800-1398703133_thumb.jppost-4856-0-99463000-1398703175_thumb.jppost-4856-0-99463000-1398703175_thumb.jp

post-4856-0-62539800-1398703048_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А куда людям ставить????????? Дом огромный построили ,а парковка где ??????????? И ещё один дом намечается. Машины со стороны новорязанке стоят в несколько рядов . и все молчат. Всех всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я людям и показала новое место для парковки. Со стороны храма грозятся въезд перекрыть (только для мусоровоза.) Как и куда потом ставить машины жителям 5-9 подъездов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станем на своих машинках в квартиры заезжать , если молчать мириться с этим. У нас даже для фур места есть. Я замучилась писать в ГИБДД ,в администрацию .я так понимаю ,что всем это ситуация выгодна .один в поле не ВОИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи! Меня волнует вопрос с парковкой у нашего дома. Дом заселен только на половину (а то и меньше), а свободных парковочных мест не достаточно. Даже в будни в первой половине дня почти все места заняты. Как я понимаю, паркуются здесь не только жители дома. У кого есть какие-нибудь мысли по решению данного вопроса? Может как-то закреплять парковочное место за конкретной квартирой? Или подумать об установке шлагбаума для проезда во двор? Поделитесь своими идеями на этот счет...

. Чужих у нас нет. Просто огромный многоквартирный дом. У каждого в семье минимум по одной машине ,а у многих по две ( у мужа ,у жены и сын сдал на права .купили ). А предложение таково : создать тсж и на свой личный бюджет что то думать. А иначе мы не кому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.