Рекомендованные сообщения

нет, Большой форум http://bolshoyforum.org/forum/index.php

есть там и Местечко для националистов, но все на равных, родноверы, патриоты, православные имеют равные права высказываться и спорить с иудеями, сионистами и толерастами.

Интересна система тыквутации, отдельно считаются плюсы и минусы. Например Рейтинг: +1291/-910 или +177/-447. Узнать кто плюсанул или минусанул невозможно. Радуешься даже минусу, главное не безразличие.

Согласен, когда пишешь в пустоту, это растраивает. Но, в последнее время, это тут, стало нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Барыга, ну я же писал чуть выше.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…

Администраторы Перед владельцем малиновых штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам). Могут закрывать неугодные темы без объяснения причин.

MyOktyab Правитель планеты Плюк (голубые штаны) (возможно, также некоторые высшие чиновники), а также лица, обладающие очень большим количеством КЦ. Обладают правом Пацаков переводить в Чатлан.

Друзья Чатлане - жители планеты Плюк, носят зеленые штаны.

Пользователи Пацаки - прилетели с других планет, для статистики на форуме, для количества.

Я не поняла, меня что чатланином назвали или пацаком??? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, меня что чатланином назвали или пацаком??? (((

Давай по порядку. Тут, из определений надо исходить. Начнём с Чатлан. Бельё у Тебя какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Zul27xpl0Ss

Вопрос то простой.

Почему удаляют мои посты?

Причём, как то выборочно.

Я, вот логики не могу понять. По которой удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй вы, лицемерная кучка, а лучше Куча. Да, Куча больше подходит. Вы когда в адекват вернетесь? А то как-то не ясно мне, что у вас за цель? В чем смысл ваших деяний? Вы уж тогда, для начала, выложите свою программу, или хотя бы тезис бросьте. Вот гимн у вас есть? А флаг, где герб?

Всё, для начала вам надо себя и обозначить. А то все тихушничаете. Так, Агния дай Им на прокат ( и подороже) красные революционные шаровары, а я им парабеллум, а то в стрингах и с рогаткой не комильфо как-то выглядеть такой Куче. Не серьезно товарищи!!!.

Если что еще надо для вашего «ратного подвига» обращайтесь, я завсегда рада помочь.

Так и хочется сказать словами одного лит. героя « избегайте лжи, а особенно самим себе. Наблюдайте свою ложь, вглядывайтесь в неё каждый час, каждую минуту. И если вы не дойдете до счастья, то помните, что вы на хорошей дороге, и постарайтесь с неё не сходить».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Не понимаю, неужели так сложно добавить в этУ "тему" (там, где Барыга) и меня (вы понимаете)? Вы мазохисты что-ли? Я прошу сама и давно.

И не надо ничего говорить, просто сделать то, что НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.