Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uliana

Комментарии к фотографиям строительства

Рекомендованные сообщения

Не занаю из зачего Вы нервничать стали, но на мой взгляд все у нас хорошо... Стройка идет и темпы стоительства выше чем летом, хотя можно и побыстрее... Поднимать щас общественность думаю перждевременно, правительство московской области никак не может повлиять на количество рабочих... Если щас напишем письмо придет отписка все по плану все работают, и все будет сделанно всрок (тут же напишут любой срок, хоть через месяц), во т и весь результат.

Что лично меня пугает. это ситуация с гаражами, и непонятки с арендой земли под стройку... вот это действиетльно проблема, но пока строят законно или не законно, но строят, вот если хоть на 2 дня встанут нужно бить тревогу, не взирая на любые отговорки застройщика. Это мое личное мнениие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занаю из зачего Вы нервничать стали, но на мой взгляд все у нас хорошо... Стройка идет и темпы стоительства выше чем летом, хотя можно и побыстрее... Поднимать щас общественность думаю перждевременно, правительство московской области никак не может повлиять на количество рабочих... Если щас напишем письмо придет отписка все по плану все работают, и все будет сделанно всрок (тут же напишут любой срок, хоть через месяц), во т и весь результат.

Что лично меня пугает. это ситуация с гаражами, и непонятки с арендой земли под стройку... вот это действиетльно проблема, но пока строят законно или не законно, но строят, вот если хоть на 2 дня встанут нужно бить тревогу, не взирая на любые отговорки застройщика. Это мое личное мнениие

все правильно. Я тоже считаю, что на барикады рановато. Но когда есть достойнная ИГ, готовая "выстрелить" в любой момент, разве не козырь. ИГ враве требовать от арвиды планы на строительство и график работ. Думаю многие хотели бы знать дату начала тех или иных работ. Ну так для собственного спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно. Я тоже считаю, что на барикады рановато. Но когда есть достойнная ИГ, готовая "выстрелить" в любой момент, разве не козырь. ИГ враве требовать от арвиды планы на строительство и график работ. Думаю многие хотели бы знать дату начала тех или иных работ. Ну так для собственного спокойствия.

ИГ - инициативная группа, любой может проявить инициативу, например когда я стал переживать, что стоители затягивают стройку, написал письмо Шойгу, передал жк октябрькому и еще нескольким сознательным товарищам, которые были готовы собирать подписи, поскольку сам не мог, уезжал в отпуск, они собрали подписи и передали в правительство МО... Создавать зараннее ИГ смысла нет щас ты можешь заниматься делами, а когда придет время не сможешь и все дело встанет, так что смысла в ИГ нет.

А запросить информацию мы имеем полное право в индивидуальном порядке, я например запросил календарь стротельства и еще много чего, но наш застройщик меня проигнорировал, есть повод обратиться в прокуратуру )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ - инициативная группа, любой может проявить инициативу, например когда я стал переживать, что стоители затягивают стройку, написал письмо Шойгу, передал жк октябрькому и еще нескольким сознательным товарищам, которые были готовы собирать подписи, поскольку сам не мог, уезжал в отпуск, они собрали подписи и передали в правительство МО... Создавать зараннее ИГ смысла нет щас ты можешь заниматься делами, а когда придет время не сможешь и все дело встанет, так что смысла в ИГ нет.

А запросить информацию мы имеем полное право в индивидуальном порядке, я например запросил календарь стротельства и еще много чего, но наш застройщик меня проигнорировал, есть повод обратиться в прокуратуру )))

У Вас есть письменный отказ от Застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете в Аверсе есть такая информация? Они тут на форуме постоянно. Пусть нам расскажут, что когда и как будет происходить на стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете в Аверсе есть такая информация? Они тут на форуме постоянно. Пусть нам расскажут, что когда и как будет происходить на стройке.

аверс продавец - строит арвида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас есть письменный отказ от Застройщика?

Нет у меня есть отметка на моей копии входящий номер дата и подпись принявшего... и больше ни привета ни ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня есть отметка на моей копии входящий номер дата и подпись принявшего... и больше ни привета ни ответа

Попробуйте с Застройщиком поговорить о нарушении Закона о предоставлении информации. Если на Ваш взгляд есть признаки мошенничества, обратитесь в УБЭП по МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гаражей мое мнение, какие мешали стройке снесли, а оставили те которые не мешают и можно использовать как склады тем более теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dunka, нужно в начале дождаться решения суда арвиды к администрации. Если решение будет в пользу арвиды, то можно будет поднимать бунт по срокам и так далее. А если не в пользу что толку что мы будем писать в администрацию если они сами даже разрешение не выдают.????????????? После суда будет видно что делать , а сейчас пускай строят. повторюсь (САМОЕ ГЛАВНОЕ СТРОЯТ)

Dunka, ответил не на ваше письмо. ник ваш случайно вставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! ;)

Сегодня звонила в Аверс рассказываю, что мне сказали:

- они все ждут 14 февраля, т.к. состоится суд Арвиды и администрации (по вопросу сноса гаражей и сроков сдачи дома)

- на данный момент срок сдачи 3 квартал 2013г. (мое мнение, это не реально)

- адимистрация сказала Арвиде, что разрешение продлят на все 100%

Аверс говорит звоните после 14.02 расскажем новую инфо. Больше им сказать мне было нечего.

15 февраля расскажу Вам, что мне там наговорят.

Друзья всем нам терпения! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер! ;) Сегодня звонила в Аверс рассказываю, что мне сказали: - они все ждут 14 февраля, т.к. состоится суд Арвиды и администрации (по вопросу сноса гаражей и сроков сдачи дома) - на данный момент срок сдачи 3 квартал 2013г. (мое мнение, это не реально) - адимистрация сказала Арвиде, что разрешение продлят на все 100% Аверс говорит звоните после 14.02 расскажем новую инфо. Больше им сказать мне было нечего. 15 февраля расскажу Вам, что мне там наговорят. Друзья всем нам терпения! :-)
Спасибо, но я думаю что 15 числа все начнут звонить. Я лично начну с вечера 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занаю из зачего Вы нервничать стали, но на мой взгляд все у нас хорошо... Стройка идет и темпы стоительства выше чем летом, хотя можно и побыстрее... Поднимать щас общественность думаю перждевременно, правительство московской области никак не может повлиять на количество рабочих... Если щас напишем письмо придет отписка все по плану все работают, и все будет сделанно всрок (тут же напишут любой срок, хоть через месяц), во т и весь результат.

Что лично меня пугает. это ситуация с гаражами, и непонятки с арендой земли под стройку... вот это действиетльно проблема, но пока строят законно или не законно, но строят, вот если хоть на 2 дня встанут нужно бить тревогу, не взирая на любые отговорки застройщика. Это мое личное мнениие

- Здесь вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R.E.C., спасибо за свежие фото. Подскажи пожалуйста я так понял ты частенько мимо 2 корпуса проходишь, если да, то облицовка кирпичом продолжается или нет, а то на камере не видно дальнейшей работы по облицовке.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по облицовке не скажу. Не знаю.

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фото и у Арвиды появились) но в другом ракурсе ) http://www.kvadro-do...ategory&catid=5

ничесе, что это они наконец то решили работать с потенциальными клиентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничесе, что это они наконец то решили работать с потенциальными клиентами?

и что же изменилось?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же изменилось?????????

да ничего не изменилось. Просто на удивление. Столько времени сайт был в запущенном состоянии, а теперь типа за него взялись. Там даже новые фотки первого корпуса появились. Я и спрашиваю, что это с ними случилось, а не какой от этого выхлоп. Понятно, что то что они сделали - это срамная хворь. Зайдите на сайт, к примеру, Нового Измайлово, и станет ясно что нужно сделать Арвиде, чтобы квартиры продавались. В первую очередь на сайте должна быть постоянная обновляемая информация о всем, что происходит с объектом. И вэб камера с хорошим разрешением, причем постоянноработающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинки вам.

post-3-0-02769900-1360842527_thumb.jpgpost-3-0-69080200-1360842546_thumb.jpgpost-3-0-12261800-1360842564_thumb.jpgpost-3-0-94518800-1360842580_thumb.jpgpost-3-0-59999300-1360842599_thumb.jpgpost-3-0-11310800-1360842618_thumb.jpg

Спасиб! Вот они где каменщики прячутся, а то я все в камеру пытался их разглядеть, предлагаю объявить конкурс - найди в одну единицу времени более четырех работающих каменщиков.. а то их что то не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, спасибо! Предпологаю часть каменщиков внутри перегородки кладут. Надеюсь на это искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SLK, вообщето товарищ СИБИРЯК писал что 55 каменщиков снаружи и 22 внутри. на что я и писал что кроме 4 максимум 5 последнее время я не вижу, и если бы работало как положенно 55 человек уже бы давно по периметру прошли до третьего этажа, а пока я снимаю лапшу с ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, спасибо! Предпологаю часть каменщиков внутри перегородки кладут. Надеюсь на это искренне.

так оно и есть,по крайней мере вчера вечером на нижних этажах 7-8 секции горел свет внутри каркаса дома.значит каменщики внутри работают. Но лучше у СИБИРЯКа это уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинки вам.

post-3-0-02769900-1360842527_thumb.jpgpost-3-0-69080200-1360842546_thumb.jpgpost-3-0-12261800-1360842564_thumb.jpgpost-3-0-94518800-1360842580_thumb.jpgpost-3-0-59999300-1360842599_thumb.jpgpost-3-0-11310800-1360842618_thumb.jpg

Рома, с праздником Вас!

Большое спасибо за тот позитив, который Вы всем нам дарите постоянно выкладывая фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.