Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lel`

Метро в Котельниках

Рекомендованные сообщения

Народ, возможно многих разочарую ещё больше, но парковки у метро "Котельники" на являются перехватывающими парковками метрополитена. Пока это не ТПУ, по планам его должны построить 2018 году.

Сейчас эти парковки - территория ГК "ПИК" - "ПИК-Паркинг" - абсолютно частная история. Поэтому эти парковки похоже будут платными круглосуточно. Как говорят охранники - 150 рублей в сутки. Но пока достоверной информации об этом нет. Автоматы для оплаты парковок пока не работают и нигде информация не висит. Опят же, "говорили", что платной станет с этого понедельника, то бишь с 21 марта, но сегодня я ещё припарковалась бесплатно. Конечно не знаю, что ждет меня вечером :unsmile:

В итоге сама думаю - что буду делать дальше, когда всё станет платным, т.к. 150 рублей Х на 20 рабочих дней = 3000 рубликов дополнительно на проезд - для моего кармана существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что буду делать дальше, когда всё станет платным,

Ставить у РЕАЛа как вариант и пешком до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что буду делать дальше, когда всё станет платным,

Ставить у РЕАЛа как вариант и пешком до метро.

 

Полагаю, что таких желающих наберется "дофига" и к 8.15 - 8.30, когда я подъезжаю к метро мест уже не будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скольку не осталось выбора, начал потихонечку езить до работы на машине, пока только в выхи, но думаю и по будням начну, рядом есть "Верный" и там парковочный карман, в 7-7-15 утра места всегда есть. Наше правительство, как говорится за что боролось, на то и напоролось, хотели разгрузить центр? Благодаря их действиям я теперь в тот самый центр езжу на машине заместо хвалёного общественного транспорта. Флаг им в руки и перо в задницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76, я же выше дал бесплатный совет ))) Прогуляетесь заодно метров 100. Движение -жизнь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что буду делать дальше, когда всё станет платным,

Ставить у РЕАЛа как вариант и пешком до метро.

Полагаю, что таких желающих наберется "дофига" и к 8.15 - 8.30, когда я подъезжаю к метро мест уже не будет )))

Думаю, тогда реал быстро решит эту проблему. Например, как многие московские и подмосковные гипермаркеты, сделает шлагбаум по талончикам: первые два часа бесплатно, а остальные 100 руб./час. Покупателям двух часов точно хватит, остальные ставить авто перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.