Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lel`

Метро в Котельниках

Рекомендованные сообщения

как пишут риэлторы от Октябрьского до метро 10-15 минут.... но они не пишут что обратно 1 час 15 минут)))))))))  так как последнее время октябрьский стоит из-за светофоров.......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем автовокзал? Будку для продажи билетов поставят - и всего делов.

В Котельниках строится тёплая автостанция http://tr.ru/news/531-v-kotelnikah-otkryt-sklad-zabytyh-veshchey-i-stroitsya-tyoplaya-avtostanciya

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

post-1816-1447592377,6289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот имхо, это и утвердят со временем как ТПУ. Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего постоянного, все временное.

сначала оборвали все штекера-разъемы для зарядки гаджетов, теперь совсем убрали этот стенд, убрали и кофе-машину из перехода и сендвич-машину. Прогресс на лицо. А для кого ставили урну для упаковки мокрых зонтов так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доросли мы ещё до цивилизации. Нам бы того, исконно-посконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кого ставили урну для упаковки мокрых зонтов так и не понял.

Для меня. Удобная штука. Если бы ещё бабы с мокрыми зонтами ей пользовались, было бы совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для кого ставили урну для упаковки мокрых зонтов так и не понял.

Для меня. Удобная штука. Если бы ещё бабы с мокрыми зонтами ей пользовались, было бы совсем хорошо.

 

вот только поставили ее не на том входе, куда автобусы приезжают утром

kotelniki-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Слышал что после праздников перехватывающая парковка у м. Котельники станет платной. В силу своей работы (сутки через трое) я вынужден оставлять машину 

на сутки. А с 21-30 до 6-00 утра парковка стоит 100р, но я приезжаю не в 6 утра а в 9 чтобы забрать машину. А с 6 утра берут снова по 50р в час. Что делать тем у кого сменный график? Ездит на маршрутке чтоли? Есть у кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у перехватывающих разве нет льгот на стоянку, если покупаешь билет в метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... читайте правила этих долбаных парковок. При условии того, что вы совершаете 2 поездки в течении дня на метро , то- ВНИМАНИЕ! с 6-00 до 21-30 парковка для вас бесплатная. А вот с 21-30 до 6-00 нужно платить 100р, хрен бы с ним, но у меня смена заканчивается в 8-00, следовательно машину я могу забрать не ранее 9-00, а за период с 6-00 до 9-00 (пока я заберу машину) я должен оплатить ещё по 50 р в час, зашибись парковочка, да? Всё для людей! И того, поездка на смену на машине мне обойдётся в 250 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... читайте правила этих долбаных парковок. При условии того, что вы совершаете 2 поездки в течении дня на метро , то- ВНИМАНИЕ! с 6-00 до 21-30 парковка для вас бесплатная. А вот с 21-30 до 6-00 нужно платить 100р, хрен бы с ним, но у меня смена заканчивается в 8-00, следовательно машину я могу забрать не ранее 9-00, а за период с 6-00 до 9-00 (пока я заберу машину) я должен оплатить ещё по 50 р в час, зашибись парковочка, да? Всё для людей! И того, поездка на смену на машине мне обойдётся в 250 р.

Езжайте в Жуллюбино

Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, только вот и в жуллюбино далеко не всегда можно найти место. Да и там я слышал платную парковку сделать собираются. В общем людей насильно хотят запихнуть на общественный транспорт, которого к слову у нас в Октябрьском считай нет.

Маршрутка не в счёт. И вся идея перехватывающей парковки сводится к нулю. Так радовались что построили котельники, а что теперь от него толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Maxel76, если сделать перехватывающие парковки круглосуточным по цене двух поездок на метро, то Вы на них просто не встанет. Это будет стоянка окрестных жителей за 100 рублей в сутки. Понимать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимать надо? Тогда если вы такой понимающий, может быть объясните как мне с моим графиком работы на неё (работу) ездить? По сей день парковка бесплатная и когда я к 7ми утра приезжаю, на дальней парковке одна-две машины стоит и никакие жители окрестных домов там не ночуют. И можно сделать какой то льготный тариф, я готов заплатить за ночь 100р, но ё моё, с какого болта до 6 ти утра? если у меня смена до 8-00. 

Это называется банальная жадность этих чиновников и грабёж. Почитайте статьи, в европе вон, перехватывающие парковки вообще бесплатны так ещё и билет на метро дают просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ещё и прилегающую территорию, дорогу которая идёт в сторону леса, забором огородили. Чтобы не дай Бог никто машину на обочине не оставил денег не заплатив.

А какое они имели на это право? Раньше туда можно было прогуляться, сходить пописать (я извиняюсь) если нужно да и вообще! А теперь там забор! Скоро нас всех  как скот в загоны загонят, за вход-плати! за выход плати! про нужде нужно-плати! так цены на всё какие! Чтобы мне оставить машину на ночь и забрать её в 9 утра, мне нужно заплатить 250р!  Посчитайте! А вы тут думать призываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждого не угодишь! Я Вам с удовольствием об'яснил бы как на работу ездить, так Вы ж слушать не станете.

Кстати, ссать где ни попадя тоже не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду маршрутку? Они меня не интересуют. А так, отчего же, объясните, послушаю.

Только я не понимаю почему вы так поддерживаете обдираловку со стороны властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не интересует Ваш график работы. Неудобно? Подстраивайтесь... Или сотни людей должны подстраиваться под Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ни попадя это если где ни попадя а я вам говорю про лес, чем не место? Но я смотрю вы очень богаты!  За парковку заплати, за сортир заплати! Скоро чтоб чихнуть нужно платить будет. А вам походу нравится чтобы для вас территорию огородили заборами и шлагбаумами и за вас решили куда ходить вам а куда нет.


Послушайте, вы. Я налоги плачу, за билет в метро плачу. Почему власти должны совать мне палки в колёса? Я работаю в операвтивно-ремонтной бригаде теплосетей. Вот когда вы будете сидеть дома и мерзнуть в своей квартире если на вашем участке теплотрассы произойдёт авария я скажу а фиг бы с вами! Вам же плевать на то как я доберусь на место своей работы, а мне плевать на вас . Сидите без отопления и горячей воды.


А вас послушать, так получается что вот власти захотели и сделали парковку платной! А то что вам стало не удобно так это ваши проблемы и никого это не волнует. Причём тут сотни людей то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить-то как раз никто не запрещает. Запрещают ездить и ставить автомобили. Ибо когда до людей дойдет, что автомобиль - это собственность, а собственность - это ответственность... тогда может и жизнь наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о разных вещах. 

Я езжу не на гулянки, у меня отвественная работа повторюсь ещё раз, а мне ставят такие условия что я до работы не могу добраться. Почему собственно если я трачу столько же поездок на метро а то и больше, но одни днём могут стоять бесплатно, а другию ночью должны платить по 250 р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76, а чем не устраивает поездка на общ. транспорте? Ну как то 60% Октябрьского ездят, и не считают, что это условия "не добраться", из них 40% имеют свое авто. Хотите ездить на своей машине - платите, программа платных стоянок в Москве не первый год, в чем проблема? Работаете сутки через 3, то есть в неделю 2 дня, в месяц 6, 2000 рублей в месяц за комфортную дорогу до метро из МО это дорого? Если да, ну паркуйтесь там, где это бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, если все кто имеют машины пересядут на маршрутку то представьте себе что будет? И так очереди стоят и ехать в этой скотовозке, в которой на лежачих полицейских аж подбрасывает, удовольствия мало. И маршрутка это комерческий транспорт. Народу набивается столько, что речи не идёт о какой либо безопасности, одно хорошее резкое торможение и будет фарш в этой маршрутке.

Во вторых, есть ряд обстоятельств по которым бывает так что мне нужно быть именно на машине, например сразу после работы приехать, сесть в машину и поехать по своим делам.

Ну и в третьих, почему кто либо должен за меня решать и указываить мне на чём мне ездить? Я налог за машину плачу? Плачу! Налог на автодороги плачу? Да! Так какого чёрта меня пытаются ободрать ещё и ещё? И потом, я уже говорю что ладно, я готов оплатить ночное время. Но всё же должно быть в меру, по божески! Что значит 100р до 6 утра, а с 6 ти до 9ти по 50 р час? Ну не фига себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то мля пипец!!!!! "Ответственная" работа. Я на своей работе людей с того света каждый день достаю (реаниматолог я) и ни чё, не чураюсь маршрутки, хотя у самого три машины, но реальнее маршрутки иногда удобней.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда удобнее маршрутка  удобнее, иногда машина. Но это же не значит что нужно создавать такие условия в которых машиной воспользоваться практически не реально.

И потом что значит ваша фраза по поводу работы? Реаниматология конечно же ва важна, а теплосети нет? Или в больницах батареи топить не нужно и горячая вода не нужна? Теплосети это не жэк, это НПС, ТЭЦ если вы не в курсе. Хотя чего я вам объясняю.

И маршрутка в таком виде, в каком она ща существует представляет опасность для её пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.