Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lel`

Метро в Котельниках

Рекомендованные сообщения

А то у Жуллюбино сегодня в 6-20 еле нашёл место для парковки.

Прошу прощения, а вы возле самого входа искали парковку?

Я к метро подъезжаю к 8:30. Во дворах место всегда можно найти.

Ну, да, конечно, пешком приходиться пройтись, иногда и по 10 минут, но это даже полезно сделать утречком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «земляной» парковке, на пустыре прямо за парком аттракционов, полно места всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «земляной» парковке, на пустыре прямо за парком аттракционов, полно места всегда.

 

Ну так оттуда до метро аж метров 500 идти... Умаяться можно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше оттуда утром и туда вечером прогуляться, чем оказаться эвакуированным или поцарапанным ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у Жуллюбино сегодня в 6-20 еле нашёл место для парковки.

Прошу прощения, а вы возле самого входа искали парковку?

Я к метро подъезжаю к 8:30. Во дворах место всегда можно найти.

Ну, да, конечно, пешком приходиться пройтись, иногда и по 10 минут, но это даже полезно сделать утречком ;)

как правило я паркуюсь в кармане вдоль дороги если есть место или же у магнита или сбербанка, приезжаю рано, время позволяет. Это не прямо у выхода из метро, так что не переживайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше оттуда утром и туда вечером прогуляться, чем оказаться эвакуированным или поцарапанным ^_^

А я думаю, что лучше ехать на машине от пункта "А" до пункта "В".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,, оно конечно лучше, но парковка в центре города платная и на ней поднлоает страшный зверь ЖАБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, без метро, без дождя и аварий, а также прочих составляющих дорога на машине из Жуллюбино до работы растягивается ещё на полчаса-час минимум (то есть, если на метро минут 50, то машиной — 1:20–1:50, а то и больше, плюс дорога от поселка до Жуллюбино, я на такое не готов пока). Спасибо, я лучше уж в метро почитаю или мультики посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Жуковский - пос. Островцы - пос. Октябрьский - Кузьминки.

По будням езжу, по маршруту 884 автобуса.

Могу подхватить 4 человек на остановке ( Островцы-3, Тепличный комбинат, Октябрьский, Текстиль-Профи, Красное знамя.) Так же могу проехать через п. Островцы, п. Октябрьский!

Выезжаю с Жуковского 6.00 (п. Октябрьский проезжаю примерно 6.15-6.30)

Обратно с Кузьминок в 19.00 (+-час).

Пишите или звоните более подробно договоримся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что теперь вообще не делать раз на всех не хватит? вон всякие мега белые дачи строят и места хватает, а на перехватывающие парковки нет мест? А нафрена тогда нужно это метро Котельники простите? Что всем в маршрутки набиваться или уповать на общественный транспорт? Да если бы взяли площадь хотя бы в четверть от той что занимает белая дача, этого было бы достаточно. А то понапихали всяких садоводов, зельгросс, реал, на кой чёрт они нужны в таких количествах? Только место занимают. Места на самом деле полно, можно построить парковку 2х-3х-5ти уровневую, это не сложнее чем построить эти ТЦ, я даже готов заплатить, 50-100р в сутки, лишь бы было место.

А что вы глаз кладете на тот же реал, или зельгрос.... В чём проблема, поставте тачило на ихней парковке и идите с миром в метро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по состоянию стройки к завтрашнему дню не откроют. Я, правда, и не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких-то СМИ уже проходила инфа, что опять переносят. На этот раз на июль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там в период с 15 мая если брать входные павильоны со стороны Жуллюбино вообще конь не валялся. День рождения метрополитена уже прошел, день России тоже. Теперь только день города впереди. Вот только какого города: Москвы или Котельников (они оба в сентябре)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал где-то, не помню точно где, на нашемтранспорте вроде, что там деньги немного кончились и рабочие немного забастовали, поэтому работы не велись никакие с мая. Теперь точной даты никто не знает. А что за традиция такая вообще, открывать станции к каким то датам, в простой день нельзя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ к дате - это же прикольно. Вон Новокосино когда открывали - Путин на вертолете прилетал. Ему даже поездом "порулить" дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на День строителя... Потом на день города... Потом на "день примирения и согласия". А там и Новый год на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходимся, ребята, жизнь бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dom.lenta.ru/news/2015/08/13/kotelniki/

15.08.15 закрывают перегон "Выхино-Жуллюбино" для подключения котлов. Но когда откроют вопрос. Ко Дню города вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.