Ranetka

Алексей Навальный

Рекомендованные сообщения

Недавно как раз попадался в фб соц.опрос на тему Крыма, где сам Навальный пишет, что он ЗА присоединение Крыма, только вопрос цены и последствий.

Не поленилась найти ссылку на пост ))) Там в комментариях к соц.опросу.

 

На самом деле это позиция любого здравомыслящего человека, а не ура-патриота.

Всем понятно, что сейчас в Крым будут жирно закачивать деньги. Чтобы показать самим крымчанам, всей Украине и Западу, как хорошо живется, если ты живешь в России. 

А в стране кризис, в стране и так денег особо-то и нет. С учетом санкций Запада, и взять их теперь неоткуда.

 

Особенно "позитивно" воспринимаются новости, как регионы России помогают Крыму. Например, Воробьев выделил 40 млн на строительство новой больницы в Крыму. Действительно, жители Октябрьского еще лет 10 подождут свою новую больницу. Главное чтобы в Крыму все было хорошо :)

 

В общем, наш Крым - это здорово (и Навальный тоже об этом). Если все обойдется без тяжелых экономических и внешнеполитических последствий - вообще отлично. Так что поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - мне сложно понять о чем Вы говорите ... хотите что-то сказать: пишите по конкретнее, пожалуйста

 

печалька

 

09572a2b.fit886xNone.0c33f9.document.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

печалька

 

09572a2b.fit886xNone.0c33f9.document.jpg

 

 

Вы этому верите ? ну-ну

 

На эту тему встречала шутку:

ЦРУ: Справка дана Алексею Навальному, в том, что он не шпион, а дочь офицера. Поверьте, не все так однозначно.

Недавно как раз попадался в фб соц.опрос на тему Крыма, где сам Навальный пишет, что он ЗА присоединение Крыма, только вопрос цены и последствий.

Не поленилась найти ссылку на пост ))) Там в комментариях к соц.опросу.    Простите, но в комментариях я не нашла этого мнения Навального. Насколько я поняла, он просто прокомментировал результаты телефонного опроса. Вы уверены, что не выдаёте желаемое за действительное.  Думается, если было бы так как Вы говорите, то в своем ЖЖ Навальный бы написал, что: Я за присоединения Крыма к России, но Россия заплатит за это высокую цену, так как ......

 

 

 

- означает ли это, что ты поддерживаешь действия по включению Крыма в состав России?

Нет, я такие действия не поддерживаю. Могу объяснить почему....

Вот. Я надеюсь, что прояснил свою позицию по Украине и Крыму.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле это позиция любого здравомыслящего человека, а не ура-патриота. ... А ура-патриоты не могут быть здравомыслящими людьми ? Радует, что в нашей стране таких патриотов более 90%

 

Всем понятно, что сейчас в Крым будут жирно закачивать деньги. Чтобы показать самим крымчанам, всей Украине и Западу, как хорошо живется, если ты живешь в России.  - и это на мой взгляд правильно. Крым был и будет нашей жемчужиной. Хороший пример для Юго-Востока Украины

 

А в стране кризис, в стране и так денег особо-то и нет. - Видела вчера Вы выложили фото с отпуска ) Рада, что в период кризиса Вы, Рек и Отчаянный псих поехали отдохнут в Шри-Ланка ))) Очень понравились фотки, особенно с черепахами ... от них так и веет солнцем, океаном, отдыхом ))) Короче пока Такой кризис в нашей стране, получается, что не все так плохо )) 

 

С учетом санкций Запада, и взять их теперь неоткуда. - Какие санкции Вас так напугали ?

 

Особенно "позитивно" воспринимаются новости, как регионы России помогают Крыму. Например, Воробьев выделил 40 млн на строительство новой больницы в Крыму. Действительно, жители Октябрьского еще лет 10 подождут свою новую больницу. Главное чтобы в Крыму все было хорошо :) - Уверена, что эти деньги не предназначались на строительство поликлиники в нашем поселке. Эту поликлинику нам обещают аж с 2009 года - надеюсь что её построят

 

В общем, наш Крым - это здорово (и Навальный тоже об этом - не уверена в однозначности позиции Навального, так как он озвучивает разное мнение: Гость из ЖЖ показал, что Навальный против, Вы по ссылке говорите, что Навальный За. Позицию За по Вашей ссылке я не увидела, так как там Навальный комментирует результаты тел опросов).

 

Если все обойдется без тяжелых экономических и внешнеполитических последствий - вообще отлично. - Мне видится, что всё еще впереди ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы этому верите ? ну-ну
уж больше веры, чем к второсортным каналам, типа нтв, россии и прочего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы этому верите ? ну-ну

уж больше веры, чем к второсортным каналам, типа нтв, России и прочего.  Я не онлоаю от Вас ответа, но конечно хотелось бы узнать основные отличие: почему канал Россия является второсортным, а Esquire (мужской журнал) - первосортным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, слушай давай закончим. Мне совершенно не интересен этот диалог. Я бы с радостью тебя в бан-лист закинул, но как модератору приходится читать все это. Я лучше на гитаре побренчу и то толку больше. Все равно умного для тебя я точно не напишу. Вот что хотите, то и думайте. Завязываю с этим бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, слушай давай закончим. Мне совершенно не интересен этот диалог. Я бы с радостью тебя в бан-лист закинул, но как модератору приходится читать все это. Я лучше на гитаре побренчу и то толку больше. Все равно умного для тебя я точно не напишу. Вот что хотите, то и думайте. Завязываю с этим бредом.

Ром, как поэтично. А если это на стихи положить?

 

У меня с рифмами беда, надеюсь форумчане помогут))) Ну типа такого:

 

Слуш, Ранетка, давай закончим

Мне уже надоел диалог

Я читаю всё подряд, между прочим

Модератора это долг

Отвали. Не хочу, надоела.

Я хочу тебя в бан закинуть

Не просись назад, не пущу.

Без обид, но с меня довольно.

Лучше я на гитаре побренчу

Все равно я умней не стану

Что-то умное не напишу

Маразматик дед Бренчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Ранетке понравилось, а так п. )))

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Слуш, Ранетка, давай закончим Мне уже надоел диалог Я читаю всё подряд, между прочим Модератора это долг Отвали. Не хочу, надоела. Я хочу тебя в бан закинуть Не просись назад, не пущу. Без обид, но с меня довольно. Лучше я на гитаре побренчу Все равно я умней не стану Что-то умное не напишу Маразматик дед Бренчун.

Первая обдуманная взрослая и умная мысля за четыре года )))

1374797968_demotivatory_06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у Миши и побольше, и лучше были. Но если в плане наезда на модера, то да зачет))

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно как раз попадался в фб соц.опрос на тему Крыма, где сам Навальный пишет, что он ЗА присоединение Крыма, только вопрос цены и последствий.

Не поленилась найти ссылку на пост ))) Там в комментариях к соц.опросу.    Простите, но в комментариях я не нашла этого мнения Навального. Насколько я поняла, он просто прокомментировал результаты телефонного опроса. Вы уверены, что не выдаёте желаемое за действительное.  Думается, если было бы так как Вы говорите, то в своем ЖЖ Навальный бы написал, что: Я за присоединения Крыма к России, но Россия заплатит за это высокую цену, так как ......

 

 

 

Цитата с приведенного поста на фб:

 

Крым в России очень любят. Как видим, 85% людей хотели бы видеть его частью РФ, в этом ничего удивительного. И я бы хотел , вопрос только цены и последствий.

 

По остальному воздержусь от комментариев. Все равно смысла в этом нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, люди могут менять свою точку зрения .... и Навальный не исключение 

 

Только я вот тогда не пойму, зачем Леша консультировал США по санкциям, которых Вы так испугались

 

Навальный публикует в зарубежных СМИ статьи, призывающие наказать Путина, а также помогает иностранцам составлять список российских чиновников и политиков, в отношении которых должны быть введены санкции.

 

Жаль, что в России пока нет аналога американского закона - "Акта Логана", согласно которому любое общение граждан РФ с представителями иностранной власти является преступлением, наказуемым лишением свободы. 

 

Согласно "Акту Логана" "любой гражданин Соединенных Штатов, где бы он ни нафодился, не вправе общаться с иностранными органами власти с целью влиять на приятие ими решений в отношении США или вмешиваться в споры, существующие между США и этим государством".

Эти действия считаются федеральным преступлением, наказание - до трех лет лишения свободы.
http://en.wikipedia.org/wiki/Logan_Act

 

Навальный бы уже по этому закону сидел вполне реальный срок. Перефразирую закон

Любой гражданин России, где бы он ни был, кто, без разрешения России, прямо или косвенно осуществляет какую-либо переписку или общение с любым иностранным правительством или должностным лицом или его представителем, по поводу любых споров или разногласий с Россией, или в целях скомпрометировать предпринимаемые Россией меры/действия, должен быть наказан.
Кроме случаев, если он претерпел от этого правительства травму. 


Гражданин России Навальный осуществлял переписку и общение с иностранными правительствами и/или их представителями, по поводу разногласий России и этого иностранного правительства (США), чтобы прямо вмешаться в "любой спор или разногласие" (разногласие по Украине) России и США, и повлиять на процесс санкций в отношении России, то есть повлиять на правительство России и скомпрометировать принимаемые им решения.

То есть Навальный бы попал по полной.

 

Помнится, что и Гудков младший тоже бы попал после своей скандальной поездки в США. Жаль, что мы не перенимаем передовой опыт демократических стран и не принимаем аналогичные законы. А еще это Россию ругают в тоталитаризме ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как Вы относитесь к этому высказыванию Алексея Навального ? Всё в порядке ? 

 

Возвращаясь к нашим бабушкам и дедушкам: вот я уверен, что если б кто-то тогда, когда настоящих фронтовиков можно было увидеть сотнями и тысячами, пришёл бы к ним на парад с гергиевской лентой, то фронтовики бы ему сказали очевидное для того времени "ты чё это эсэсовскую ленту навязал на себя?". Никто в СССР по-другому к этой ленте не относился.

http://navalny.com/blog/2014/05/07/post_3573.html#cut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то стала хорошо писать))) Молодец. Чуть текста и ссылка.

У Навального нет интернета и не было дедушек и бабушек ветеранов. 

Простая математика. Победа 1945 год + года юбилеи победы.

post-86-0-23073300-1399607603_thumb.jpgpost-86-0-33004700-1399607604_thumb.jpgpost-86-0-19857300-1399607605_thumb.jpgpost-86-0-81852700-1399607605_thumb.jpgpost-86-0-80556400-1399607606_thumb.jpgpost-86-0-30940800-1399607607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Владимир Владимирович все интернет п....лы построят нам тоннель до федеративной Америки через северный полюс.

post-86-0-47426200-1399608831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то об Алеше забыли ))) Вот напомнил о себе ))

 

Не так давно на своём сайте Навальный выложил статью "То ли вежливые люди, то ли зелёные человечки, но не в Крыму, а на Сейшелах", в которой есть фото самолёта и слова неизвестного якобы гражданина Россия : "генералы из МинОбороны прилетели на майские праздники на Сейшелы, бухают и, не просыхая, катаются с рыбалки на рыбалку".

Вот комментарий самого неполживца: Ну так вот, возвращаясь к непросыхающим генералам на рыбалке. В общем, и так всё понятно. Майские праздники, Сейшелы, служебный самолёт и бухающие генералы - и дураку ясно, что обнаглевшие персонажи поехали на рыбалку. Гугл по запросу "рыбалка на сейшелах" сразу объяснит вам, что рыбачить там действительно здорово и явно интереснее, чем в Крыму (извините)

То есть совершенно бездоказательные слова, Навальный выдаёт за неопровержимый факт. К этому, мы на самом деле уже привыкли. Интересно, кто же на самом деле летат на острова на том самом самолете.

Как оказалось, самолёт, изображенный на фото был зафрахтован частной компанией "Онэксим групп".

По словам источников в отделе перевозок 223-го авиационного отряда, заказ на фрахтовку борта поступил от ОАО "Фемида".

– Это компания, с которой мы работаем не один год, ее представители обращаются к нам в случае необходимости. Мы предоставляем им судно, а они возмещают нам расходы, которые несет Министерство обороны, – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

В свою очередь в компании "Фемида" подтвердили факт подачи заказа на фрахтовку борта.

– Мы договариваемся о пересечении воздушного пространства других стран, осуществляем наземное обслуживание самолета, подбираем персонал для работы на борту, организуем питание пассажиров, – рассказали в ОАО "Фемида".

Так вот, владелец компании компанией "Онэксим групп" никто иной, как Михаил Прохоров. Который на Сейшелах проводил время в компании 23-х моделей, а развлекали их группа "Машина времени" с Андреем Макаревичем, а также певцы Потап и Настя Каменских.

Как оказалось Алёша, вместо мега крутого разоблачения генералов МинОбороны, раскрыл подробности отдыха некоторых своих единомышленников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось Алёша, вместо мега крутого разоблачения генералов МинОбороны, раскрыл подробности отдыха некоторых своих единомышленников.

 

Кстати, Екатерина, почему молчим? Приказа не было? Алеша вроде ответил  :)

 

Как и обещали, продолжаем про самолёт МинОбороны на Сейшелах.

Очень забавно, как после недельного молчания, ведомство Шойгу начало отвечать нам постами платных блоггеров и репортажами Лайфньюса

Общий рефрен ответа: ААААА!!! Всё вы неправильно написали. Это вовсе не коррупция. Это не генералы летали на самолёте Шойгу тусить на Сейшелы! Это олигарх-политик Прохоров на самолёте Шойгу возил к себе на вечеринку девушек (иногда слово "девушек" заменяется на более яркие эпитеты).

Не любитель "простыней" поэтому: Читать далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пусть пишет. Собака лает караван идет. Леша лает, за ним начинают вылезать и подтявкивать сучки поменьше. Все они они их семьи сразу на карандаш, на учет. А интернет идеальное место сбора информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пусть пишет.
Леш, пусть воруют. Живи в говне.  Ну типа такого ответ твой. Или я что-то не так понял?  Вот из последних паскуду Лискутова взяли, а толку.. Этот урод быстро все перевел на подставных лиц, завтра соберется комитет по этике в госдуре и скажут - "а что, вроде нет уже за ним ничего"  Это такое ата-та у них. Своих, конечно, никто не сдаст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши предложения? Как действовать?

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши предложения? Как действовать?

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

в смысле? странная у нас страна, когда срут в подъездах - все знают, что делать, а когда срут на всех граждан страны - то "ваши предложения"))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.