Ranetka

Алексей Навальный

Рекомендованные сообщения

Возвращаясь к теме Собянин - Жулик и Вор!

 

Да конечно могут, только не после выставления счетов и так массово и плюс ко всему Авторадио сами предложили Навальному рекламу. )))  

 

Возвращаясь к теме Путин - Жулик и Вор!

 

Да не кумир Навальный мне, просто хочу перемен...  В печенках твой Путин и стабильность мнимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Боже! Какая ж хрень...Вот поэтому я и говорю, что демократия в нашем обществе это утопия...На любых выборах основная цель кандидатов вылить друг на друга как можно больше поноса...А чудному электорату ,в свою очередь, глубоко похер на реальную программу , знания, компетенцию...На то, что по итогам выборов релаьно сделать ,а что чистой воды популизьм!...Да ваще на все похер! Хлеба и зрелищ! Кто с кем переспал ,кто что сказал ,у кого где дом...Остальное - муде!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению демократия это такой же миф, как и коммунизм. Нет демоаратии ни в одной стране, но много шума по её поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка, что же эти гениальные расследования не публикуют новостные порталы? По общественным каналам не показывают? В суд не подают? Потому что туфта все это, Ранетушка :)

....

 

Ну почему не печатают ? Печатают ...

 

http://www.vz.ru/news/2013/8/20/646453.html

 

думаю, что во всех патриотических СМИ об этом уже отписались .....

 

но большинство ресурсов, которые Вы читаете - либеральные, вот и молчат в тряпочку, либо вопят о том, что это происки нашистов ! ну-ну, нашисты подкупили сайт Минфина Черногории )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка, что же эти гениальные расследования не публикуют новостные порталы? По общественным каналам не показывают? В суд не подают? Потому что туфта все это, Ранетушка :)

 

 

 

Работадатели у тебя тормоза, еще вчера Навальный писал об этом в твиттере. Сама хоть мониторь :)

 

 

Ну что же ... Вот и Власти Черногории подтвердили о наличии бизнеса у Навального на их территории 

 

http://ria.ru/world/20130822/958009155.html

 

Что говорят налоговики Черногории

"Мы заявляем, что сайт центрального реестра коммерческих предприятий не был взломан и что, согласно нашим записям, Алексей Навальный был зарегистрирован как один из основателей MRD Company, зарегистрированной 20 ноября 2007 года", — говорится в заявлении налоговой администрации Черногории, полученном агентством "Прайм" по электронной почте.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130822/958009155.html#ixzz2cimGqSZK

 

 

Культурный и Воспитанный Человек признал бы свою ошибку и извинился, но, РЕК, я этого не онлоаю от Вас, просто потому, что я реалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдается мне пиарят Лёху...Ведь пиар ,он же разный бывает ,ага? Не зря Лёху с Керенским уже сравнивают...Правда очень похож! У нас в стране любят ущемленцев..Вот из него такого и делают. До абсурда доводят, чтоб любому идиоту было понятно, что придирки это все, что он "неугодный" для власти человек, дабы активизировать протестное голосувание..Чтоб голоса отдавали не за навального а против собяшки...Его то в свою очередь как гламурят..Прям суперхироу, а не человек! Тоже до абсурда доводят..Ничего личного, только политтехнологии направленные на электоральное говно ,тоесть на большинство  :bravo:

 

Если бы он действительно неугоден был убрали бы его уже давным давно с политической сцены ,а то и грохнули бы...Делов то - тьфу! Ведь кто его в лицо то знал еще пол года назад?...Ты, да я, да мы с тобой... А сейчас?...Да он уже прелестный поп-идол! Его узнают! А остальное - дело техники!  :draznilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня складывается впечатление, что Навальный сам распространяет о себе бред, сваливая на нашистов, чтобы иметь возможность скрыть среди бреда свои реальные косяки-нарушения … вот Вы и выкладываете бред про нелюбофь котэ, про жену , еще видела где-то про любовницу и психушку … приравнивая к этому бреду реальные факты - Бизнес в Черногории и домик в Барселоне ….

 

Всё это - хороший повод уйти от ответов на нежелательные вопросы, который Навальный мастерски использует:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=TQ31AZnT3e0&amp=&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DTQ31AZnT3e0&nomobile=1

 

Для справки. На сайте Навального  один из способов агитации являются наклейки на авто, баннеры ,которые не нарушают наше законодательство,не требуют специального разрешения тд и тп

Ну а как еще о себе заявить,если ТВ зомбированно ?? Но с другой стороны,вешай на свой балкон ,на чужое авто же не придет в голову наклеить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так и вешают же на свои балконы. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Всё так ,если на свой или с согласия хозяина балкона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в ЖЖ про альпениста ,судя по всему его от Управы местной отправили снять баннер,совсем уже оборзели :angry:  Выходит есть только один как бы кандидат  :mellow:  Друг записался в Избирательную комиссию наблюдателем, узнаю потом что да- как , интересен взгляд изнутри этой бутафории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да наперед известно все. Будет мухлеж как обычно. Потом возмущения. Потом Чуров скажет, что все збц и все забудут.  Но в наблюдатели стоит идти все равно, так что другу респект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, признавайся ,тебе Навальный через яндекс деньги башляет за агитки?  :smeh:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, признавайся ,тебе Навальный через яндекс деньги башляет за агитки?  :smeh:  

 

 

@X.A.M, да,  85 рублей за сообщение.

 

Интересно, он Вам из своих кровных платит или из фонда на выборы, в который призывали перечислять деньги ?

 

Как-то теряет доверие Навальный ... деньги перестали сыпаться рекой... за 28.08.2013 на яндекс-кошелек упало 2033 рубля.

А за 27.08 – 5699 руб. За 26.08 – 150 рублей. За 24.08 – 0 рублей.

РЕК, если у Вас много свободного времени, то предлагаю Вам записаться в волонтеры, а то их очень ему не хватает: http://v.navalny.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, он Вам из своих кровных платит или из фонда на выборы, в который призывали перечислять деньги ?

 

@Ranetka, я так понял это еще остатки со спижженного леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по всему, у Алексея много скрытых резервов:

 

Не врать и не воровать!
navalny-ne-vrat-ne-vorovat.jpg

Даже у своей партии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.