Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LoveWithMe

Кто потерял кошку?

Рекомендованные сообщения

Я опять с котами :bazar:

Видела уже и не раз кошку, рядом с домом часто около магазина "Цветы" и стоматология у Текстильщиков 7а.

Бегает в ошейнике противоблошином черном, домой взять не могу, у меня девочка после операции одна, боюсь.

Единственное накормила и пустила в подъезд, но думаю она тут надолго не задержится.

e23dda33b2e2.jpg

e3033daffaa1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ноября забрали кошку домой, живет у меня. Кошка ласковая, домашняя. Похоже немного беременная :-) Ждем пополнения. Видимо успела погулять на улице. Кличку подобрать не смогли, приучаем к новой. Хозяин отзовись...

Я расклеивал несколько объявлений возле Пятерочки, аптеки и на подъездах соседних домов. Никто не отозвался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

2 ноября забрали кошку домой, живет у меня. Кошка ласковая, домашняя. Похоже немного беременная ...

Её что, тошнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ноября забрали кошку домой, живет у меня. Кошка ласковая, домашняя. Похоже немного беременная :-) Ждем пополнения. Видимо успела погулять на улице. Кличку подобрать не смогли, приучаем к новой. Хозяин отзовись...

Я расклеивал несколько объявлений возле Пятерочки, аптеки и на подъездах соседних домов. Никто не отозвался...

Как здорово!! забрали из подъезда? как опознали, что беременна? узи или рентген? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!! забрали из подъезда? как опознали, что беременна? узи или рентген? :)

Когда увидели ее уже на улице бегала, возле подъезда. Сделали рентген, "диагноз" не подтвердился :-) Видим отъедалась, быстро потолстела пузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидели ее уже на улице бегала, возле подъезда. Сделали рентген, "диагноз" не подтвердился :-) Видим отъедалась, быстро потолстела пузом.

рентген самое правдоподобное в этом вопросе, покажет уже на первом месяце. Оставите себе красоту такую?) :smile:

а пузо и от глистов раздуто может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рентген самое правдоподобное в этом вопросе, покажет уже на первом месяце. Оставите себе красоту такую?) :smile:

а пузо и от глистов раздуто может быть

Оставим конечно, не на улицу же её. Она уже член семьи :smile: Глистов гоняли, будем еще раз на всякий случай, потом прививки сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставим конечно, не на улицу же её. Она уже член семьи :smile: Глистов гоняли, будем еще раз на всякий случай, потом прививки сделаем.

замечательно :) поздравляю с новым членом семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.