LoveWithMe

Наращивание волос

Рекомендованные сообщения

Искала искала у нас на форуме, ничего подобного не увидела.

Вообщем загорелось мне волосы нарастить, весь интернет пестрит всякого рода предложениями на этот счет, глаза разбегаются. :smutili:

Кто-нибудь может что-то посоветовать? Может мастера и т.д.?

Желательно недалеко от места жительства, но это мечты-мечты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза разбегаются.

у меня глаза от такого ужаса на чужой голове тоже разбегаются, причем в разные стороны. :omg:

свои отращивай, а то от такой процедуры и последнии выпадут.

страшно, аж жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо мои б росли еще ;) и маски перепробованы.

Поэтому и спрашивала, а то и такого понаделать могут, что глаза и правда в разные стороны разойдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей прошлой работе пришла к нам новая секретарша. Я ее еще не видела, а по офису уже поползло:

- Видели? Видели? Блондинка с большой грудью и нарощенными волосами?

- Откуда знаете, что нарощенные?

- Ну это ж сразу видно: сверху плохонькие свои, а снизу хорошие чужие :)

Так что наверно аккуратнее надо с этим :) И правда довольно комично на ней смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется-наращивайте. А качество нарвщивания зависит от мастера. Не понравится-снимите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо мои б росли еще ;) и маски перепробованы.

Поэтому и спрашивала, а то и такого понаделать могут, что глаза и правда в разные стороны разойдутся!

Я согласна с мнением Птицы и Аллочки насчет накладных волос. Сходите лучше к хорошему трихологу. Возможно проблема в гормонах или отсутствии какого-то витамина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинают с ногтей, потом волосы, после, неизвестного размера, грудь.

вот так и получаются кибертЁткиe18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Лучше накладки на волосы купить. Наращивание сильно волосы портит.

Лучше парик, чего уж мучиться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!

Мне бы Ваши проблемы.............

а ты не подглядывай в женские темы :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Мне очень нравится вот это :

heir-vital-krem-maska-dla-povrezhdennyh-volos-150ml-075a3e.jpgС экстрактом черного грецкого ореха и медом

  • Активно увлажняет и восстанавливает сухие, ломкие волосы
  • Улучшает структуру волос по всей длине
  • Препятствует образованию секущихся концов

Активные компоненты в серии для укрепления и роста волос:

● Лизолецитин – естественный компонент, меняет проницаемость биологических мембран, улучшает микроциркуляцию волосянных фолликулов, активно питает и восстанавливает волосы, поддерживает нормальную структуру волос.

● Пантенол (провитамин В5) обладает сильно увлажняющим эффектом, смягчает кожу, способствует восстановлению структуры волос.

● Витамин Е активно насыщает ткани кислородом, улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, является мощным антиоксидантом. Он защищает клетки от пагубного воздействия свободных радикалов и тормозит их образование.

● Экстракт черного ореха питает волос минералами и витаминами С, B1, B2, PP каротином, сглаживая кератиновые чешуйки.

● Мед содержит белки, железо, фосфор и другие вещества, необходимые для роста волос и кровообращения верхних слоев эпителия.

Посоветовал парикхмахер, никакого наращивания не нужно )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вот это :

heir-vital-krem-maska-dla-povrezhdennyh-volos-150ml-075a3e.jpg С экстрактом черного грецкого ореха и медом

  • Активно увлажняет и восстанавливает сухие, ломкие волосы
  • Улучшает структуру волос по всей длине
  • Препятствует образованию секущихся концов

Активные компоненты в серии для укрепления и роста волос:

● Лизолецитин – естественный компонент, меняет проницаемость биологических мембран, улучшает микроциркуляцию волосянных фолликулов, активно питает и восстанавливает волосы, поддерживает нормальную структуру волос.

● Пантенол (провитамин В5) обладает сильно увлажняющим эффектом, смягчает кожу, способствует восстановлению структуры волос.

● Витамин Е активно насыщает ткани кислородом, улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, является мощным антиоксидантом. Он защищает клетки от пагубного воздействия свободных радикалов и тормозит их образование.

● Экстракт черного ореха питает волос минералами и витаминами С, B1, B2, PP каротином, сглаживая кератиновые чешуйки.

● Мед содержит белки, железо, фосфор и другие вещества, необходимые для роста волос и кровообращения верхних слоев эпителия.

Посоветовал парикхмахер, никакого наращивания не нужно )).

Что, растут как на дрожжах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, растут как на дрожжах?

на дрожжах только тесто поднимается.

Циклы роста волос

Живая часть волоса нафодится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мертвой ткани. Можно выделить три стадии роста волоса.

Первая — стадия активного роста, вторая — промежуточная, когда волос перестает расти, но клетки сосочка функционируют, последняя стадия — полное прекращение роста.

В конце концов старый волос выпадает под действием роста нового, и цикл начинается снова. Первая стадия продолжается от двух до четырех лет, вторая стадия — всего 15—20 дней, а последняя — от 90 до 120 дней. В любой момент около 93 % волос нафодится в первой фазе роста, 1 % — во второй фазе и 6 % — в третьей. Волосы головы, которые реагируют на гормональное воздействие так же, как и волосы тела, генетически запрограммированы повторять цикл роста 24—25 раз в течение жизни человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дрожжах только тесто поднимается.

Спасибо, Птица-очевидность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы Ваши проблемы...........

мужчинам проще, многим лысина к лицу!)))

Лучше парик, чего уж мучиться то?

тоже вариант! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

мужчинам проще, многим лысина к лицу!)))

Лысина - это, вообще, очень удобно. Запылилась - тряпочкой протёр и всех делов то. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысина - это, вообще, очень удобно. Запылилась - тряпочкой протёр и всех делов то. ))

Чем Ты мне нравишся, на жену мою похожа.

Та тоже, если стол протирает, постоянно норовит и меня протереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже решил нарастить?

эдакий Гоша Куценкоpost-641-0-38296700-1352285610_thumb.jpe

Ну да.

Я когда в парик ма поинтскую прихожу, там висит похожая фотка. Я, всегда прошу так же мне сделать. Чего то не получается у них нихрена. :zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражают ответы не по теме. Человек пришел с вопросом: "где нарастить волосы"? И ту начинается: отрастите, трихолог, витамины... Если бы все так было просто, Кристина Орбакайте и Т.Буланова не ходили бы с такой "шевелюрой". И к тому же, йолки, ну захотелось! Ну петух клюнул, сейчас и срочно!!! Бывает:)

По теме: посоветовать ниче не могу, сама хочу длину... Умелые мастера оч. хорошо делают, заметить может только тот, кто запустит свою руку в волосы, а таких меньшинство)))

Кстати, буквально на днях была свидетельницей того, что мастер такую стрижку сделал(а), что СВОИ волосы кажутся наращенными. От нас ток желание, остальное - в руках парикма поинта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.