Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Открытие кинотеатра "Октябрь"

Рекомендованные сообщения

В Люберцах после реконструкции свои двери открыл обновленный кинотеатр "Октябрь" – самый крупный в Московской области. Одновременно в пяти залах могут разместиться 750 зрителей. В ходе ремонта были полностью заменены инженерные коммуникации, а внутри установлена суперсовременная техника для показа фильмов.

Подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся проблема в контингенте была. Надеюсь, в ходе ремонта его тоже заменили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда вслед за Октябрем Люберцы погрязнут в капитальном ремонте путем сноса всего и замены снесенного на новое:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся проблема в контингенте была. Надеюсь, в ходе ремонта его тоже заменили :)

На соответствующий фильм и контингент соответствующий. Может ты не на то кино попал? Там по немецки не кричали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Я уж подумала по заголовку, что в Октябрьском собираются открыть кинотеатр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Я уж подумала по заголовку, что в Октябрьском собираются открыть кинотеатр...

Я тоже так подумала, новость не в той ветке оказалась...

Я, блин, уже обрадовалась :( что у нас в поселке кинотеатр где-то открылся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новость не в той ветке оказалась...

"Новости поселка Октябрьский и ближайших районов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро еще Орбиту откроют, это тоже в Люберцах, на Октябрьском проспекте, на три остановки поближе к нам. Закрыли его в 90-х, недавно снесли и построили новый центр.

Потом в Лыткарино скоро кинозал откроют, morrigan нам сразу сообщит, она зондирует ситуацию.

У нас же "кина не будет". Нерентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так подумала, новость не в той ветке оказалась... Я, блин, уже обрадовалась что у нас в поселке кинотеатр где-то открылся....

Я тоже так подумал,кинотеатра-то нет в посёлке,а ведь собирались рядом с Пятёрочкой построить,хотели сделать улицу в стиле пешеходного Арбата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кинотеатр после ремонта очень даже ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.