Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Insomnia

Ход строительства 1-го корп. ЖК Квадро

Рекомендованные сообщения

В субботу, 17-го апреля, состоялось собрание по поводу 1-го корпуса. Как всегда, присутствовал О.В. Мамонтов. Сказал, что с инвесторами очень туго, из-за негативных отзывов все инвесторы проходят мимо, но якобы есть на примете инвестор, который согласен вложить деньги, но это пока только на словах. Если всё будет хорошо, то строить начнут в конце мая. Но кто знает, может опять очередное обещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще бедную женщину довели, которая не может сделать доплату за квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно, я не знаю, как там они покупали квартиру, поэтому судить не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно, я не знаю, как там они покупали квартиру, поэтому судить не берусь.

Ну,как, по договорам инвестирования. Поэтому доплачивать должна. Просто я как раз приехала на собрание, а она выбежала с мужчиной со стройплощадки вся зареванная. А потом мне уже рассказали, что случилось.

А вы из старых обманутых или новых дольщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей пока ничего ещё никто конкретно не говорил, лишь бы строить начали, а там якобы разберутся, что делать с теми, кто должен доплачивать. Я с 2004 года жду.

А вы в каком корпусе квартиру покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей пока ничего ещё никто конкретно не говорил, лишь бы строить начали, а там якобы разберутся, что делать с теми, кто должен доплачивать. Я с 2004 года жду.

А вы в каком корпусе квартиру покупали?

В соседнем - 3-м :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень рад, что откылся новый форум. Надеюсь что на нем не будет плохих, негативных сообщений. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в рабочую группу Хинштейна, где мне сказали, чтобы они занялись нашим объектом (добивали Администрацию или шли в прокуратуру) им нужно предоставить пакет документов (Догвор, инвест. контракт, разрешение на строительство, выделение земельного участка, описать ситуацию, начало строит-ва, конец строит-ва, наши предложения по решению этой проблемы) И естественно, чтобы у нас была ИГ, и чем больше человек-тем лучше, и в зависимости от этих всех документов, от сложившейся ситуации они уже будут терроризировать администрацию (ну в худшем случае прокуратуру). Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в рабочую группу Хинштейна, где мне сказали, чтобы они занялись нашим объектом (добивали Администрацию или шли в прокуратуру) им нужно предоставить пакет документов (Догвор, инвест. контракт, разрешение на строительство, выделение земельного участка, описать ситуацию, начало строит-ва, конец строит-ва, наши предложения по решению этой проблемы) И естественно, чтобы у нас была ИГ, и чем больше человек-тем лучше, и в зависимости от этих всех документов, от сложившейся ситуации они уже будут терроризировать администрацию (ну в худшем случае прокуратуру). Вот.

Мы уже отправляли. В первый раз в рабочую группу - ответа нет. В начале апреля непосредственно в Думу Хинштейну. Несколько недель наше письмо провалялось у него на столе, и вот только на этой неделе назначили ответственного человека.

Так что чем быстрее отправите, тем быстрее ответ получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже отправляли. В первый раз в рабочую группу - ответа нет. В начале апреля непосредственно в Думу Хинштейну. Несколько недель наше письмо провалялось у него на столе, и вот только на этой неделе назначили ответственного человека.

Так что чем быстрее отправите, тем быстрее ответ получите.

Да у нас народ не слаженный, каждый сам по себе, а тут как мне выразились, чем больше народа-тем лучше для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас народ не слаженный, каждый сам по себе, а тут как мне выразились, чем больше народа-тем лучше для нас.

Хотите моё мнение, Первый корпус какой то не дружный.

Не, в пример Нашему. У Нас бандерлогов конечно Тоже, много. нО, МЫ, КАК ТО КУЧКУЕМСЯ. Собрание, Приятно посмотреть. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите моё мнение, Первый корпус какой то не дружный.

Не, в пример Нашему. У Нас бандерлогов конечно Тоже, много. нО, МЫ, КАК ТО КУЧКУЕМСЯ. Собрание, Приятно посмотреть. :good:

Ага, на собрании в ноябре от холода кучковались как пингвины :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я того же мнения! Все только кричать могут, а дела мало..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я того же мнения! Все только кричать могут, а дела мало..(((

Вывод только один: кто, если не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод только один: кто, если не ты?

Да, только везде чётко дают понять, что с одним человеком общаться никто не будет. Как выразились в рабочей группе Хинштейна, а вот если мы приедем в администрацию и скажем, вот, Вася Пупкин нам тут написал, а нам и скажут в администрации, да знаем мы его-он дурак! А вот если мы приедем и укажем на 500 человек, вот тогда нам так уже не скажут. Вот слово в слово пишу. (Про Васю Пупкина мне так и сказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о чём мы с Тобой говорили

Я то всё помню :)

Какого ##я, Ему в Трансмоуде понадобилось???????

Цитата::::::::

4.4.2009, 20:00 · Быстрая цитата след. Сообщение #459

Ламер

Сообщений: 5

Из: Москва

Спасибо: 1 раз(а)

(0%)

Репутация: 0

Здравствуйте, уважаемые граждане!

Во-первых, впрочем, как и практически всегда прошу у вас извинения за мои редкие сообщения. Во-вторых, и, конечно же, к сожалению, порадовать вас пока особо нечем. Как ранее я уже говорил: ”…из одной ямы в другую – беда”. Не успели оправиться от кризиса 1998 года и ещё недавней проблемы обманутых дольщиков жилья (которая по большому счёту не решена), как вот уже очередной ”сюрприз”.

Что же всё-таки происходит? К сожалению ”вылезают” пресловутые внешние факторы, о которых я неоднократно говорил в своих предыдущих сообщениях.

Самое омерзительное в сложившейся ситуации то, что государственная власть значительно могла бы смягчить настоящее материальное и социальное положение своих граждан, но этого, почему-то не сделала. Почему??? Например, вопрос с теми же дольщиками (нами) вполне можно было бы положительно решить ещё в 2005-2007 годах, и на сегодня он был бы вовсе закрыт. Получается, что одна проблема налагается на другую и плюс ещё всемирный финансовый кризис – кошмар. Кроме того, Россия (власть) народные денежные средства раздаёт направо и налево, якобы кредитуя своих зарубежных друзей. Да, но, а как же свой народ? Более того, как известно Россия по неустановленной причине некоторым странам просто-напросто простила старые долги, и на этом всё закончилось. Может быть мне (нам), Россия простит хоть какой-нибудь долг? Наша великая страна, как показывает история, совсем не любит и даже элементарно не уважает свой многострадальный народ. Получается, что в нашей стране уважают права только господина Абрамовича, Лужкова, Ксюши Собчак, Плющенко и Билана, а остальные за некоторым исключением – быдло или просто лохи. Извините, но ….

Смотрите, что Правительство в очередной раз с АвтоВазом начудило. Кошмар! Извините за отвлечение от темы, но, тем не менее: почему всё-таки нам, как полным идиотам продолжают навязывать (впаривать) эти никудышные российские машины – ”помойки”? Пора бы, в конце концов, по-настоящему задуматься о безопасности и экологичности автомобильного транспорта в России. А сколько денежных средств наша страна потеряла из-за понижения количества ввозимого импортного транспорта? Да! Получается, что с одной стороны власть от бизнеса требует добросовестной конкуренции, а с другой – сама занимается узаконенным рэкетом. Кошмар? У АвтоВаза было предостаточно времени, что бы сделать конкурентоспособный автомобиль, а они что? Я, например, всю свою сознательную жизнь пользуюсь только отечественными транспортными средствами, и уже по-настоящему устал поражаться этими конструкторами ”умелые руки”. Я, не имея соответствующего образования, очень неплохо научился ремонтировать подвеску, электрооборудование и даже двигатель с коробкой. Также могу заниматься покраской автомобилей. Кошмар! Мне разве это нужно? К сожалению, Володя Путин со своим другом, заставляют.

Как известно коммерческая цена на продукцию складывается из себестоимости товара плюс коммерческая выгода, которая напрямую зависит от положения на рынке, т.е. от спроса и предложений. Из многочисленных источников известно, что средняя себестоимость автомобиля ЖИГУЛИ (любой модели) примерно 1000 долларов США, а продают их от 6000 долларов США. Это что? Вывод: что бы увеличить продажи необходимо понизить коммерческую стоимость, продаваемых автомобилей, тем самым создать существенную конкуренцию иномаркам. Впрочем ситуация несколько похожа на положение с продажей недвижимости, однако имеется нюанс: недвижимость до недавнего времени пользовалась огромным спросом в сравнении с отечественным автотранспортом. Даже сегодня по итогам социального опроса (информация из газет) большинство граждан России желали бы улучшить своё жилищное положение.

Ещё раз извините за отклонение от общей нашей с вами темы.

Далее.

Из ситуации с дольщиками вполне очевидно, что всё это негативное положение произошло по нескольким причинам, одной из которой является – попустительство, коррумпированность и взяточничество по всей вертикали власти. Несомненно, при должной внимательности и ответственности должностных лиц подобного бы не произошло. Например, господину Пантелееву, сами понимаете, проще всего свалить все проблемы и вину на местную муниципальную власть, чем самому что-то решать и придумывать. Зачем? Когда есть, например, некий Байдуков, Проничев, другие. Одним словом, думаю, что в сложившейся ситуации ”хороши” все, т.е. федеральная власть, власть МО и местное самоуправление. В связи с этим и решать возникшую проблему следует всем, не перекидывая её с одних плеч на другие. Зачем нужно заниматься такой ”чехардой”, из-за которой, в конце концов, страдают самые незащищённые слои населения. И вы думаете, что этого не понимает тот же господин Медведев и Путин? Я, например, в своё время несколько раз направлял им соответствующие письма (обращения) от дольщиков посёлка Октябрьский, но, по-моему, проще допрыгнуть до Луны, чем чего-либо дождаться от наших властей. Как показывает жизнь, они только по телевизору (на камеру) могут красиво трезвонить байки народу, и не более того. Сами подумайте, на сегодняшний день в России примерно 1 700 000 чиновников-бездельников различных уровней, которых мы с вами содержим. Кошмар какой-то!

Да, кстати по поводу Байдукова и его деятельности в посёлке. Разумеется, у него были, так сказать, ляпы в работе, но эти ляпы ему позволяло совершать действующее законодательство, поскольку с одной стороны муниципальная власть – это есть власть местного самоуправления, которая обособлена от власти субъекта и федеральной власти, но с другой стороны, муниципальная власть – это есть субъект гражданских и предпринимательских правоотношений с очень широкими правомочиями. Поэтому ….

Я не в коей мере не собираюсь защищать и оправдывать Байдукова, но так же считаю, что ”вешать” на него или на кого-либо другого лишнего - совсем ненужно. Извините, но мы с вами очень мало знакомы с борьбой за власть (хотя бы на местном уровне) и поэтому нам несколько сложно представить всю ”красоту” подобных правоотношений у ”уважаемых” людей. Здесь присутствует множество сложных моментов и нюансов, которые как-то влияют или, может быть, в некоторых случаях наоборот завуалируют естество того или иного обстоятельства. Например, что касается недавней статьи на нашем форуме о чудесных домах Байдукова и о его преступной деятельности в п. Октябрьский (технических условиях для новостроек и др.) с уверенность могу сказать, что это статья заказная, которая имеет определённую цель. Какую цель? Для кого? А эти вопросы, вы, пожалуйста, адресуйте господину Гончарову, думаю, он сможет всё очень подробно и внятно разъяснить.

Далее.

Теперь давайте посмотрим на проблему совсем с другой стороны, т.е. я, имею в виду со стороны обычных дольщиков, где мы должны отталкиваться от фактической действительности и выбирать для себя наилучший и, конечно же, реалистичный вариант своих действий. Здесь главное - правильно оценить, взвесить и объективно проанализировать все стороны данной проблемы, а потом сделать соответствующий шаг. К сожалению, мы не в силах повлиять на крайне непорядочных, лживых и коррумпированных государственных мужей, но мы, с учётом их действий (бездействий), вполне способны сами для себя произвести определённые манипуляции, которые тем или иным способом улучшат наше с вами положение. Тем временем самое главное здесь - ещё не перестараться, т.е. не навредить самим себе, т.к. во всём важна аккуратность, и так сказать ”золотая середина”. А чиновники, как видите, ничего не сделали для нас, так и не собираются ничего делать. Последнее вполне очевидно, и на что-то здесь надеется - скорей всего бессмысленно. Не так ли?

Далее.

Теперь по поводу аккуратности и золотой середины. Всем хорошо известно, что у нашего застройщика, прочем, как и у многих других, складывается, мягко говоря, сложная финансовая ситуация из-за которой затягивается строительство жилых домов. Тем не менее, четвёртый дом всё-таки достроили и, как известно, раздали гражданам ключи от квартир. В четвёртом доме примерно 30% новосёлов уже приступили к ремонтам. Также замечу, что и по третьему дому возобновились какое-то движение. Думаю, в ближайшее время решится вопрос и с финансированием работ по первому корпусу. Относительно второго дома, честно говоря, пока ничего хорошего сообщить не могу. Поэтому и, в своё время, практически всем предлагали перейти в третий дом, но, к сожалению, данным предложением воспользовались не все. Помимо того, можно было бы перейти даже и в четвёртый корпус (Некоторые перешли, предлагали и мне, но у меня нет денежек), но как ни странно, сегодня некоторые наши дольщики этому сильно удивляются. Почему?

Самым же сложным на сегодняшний день остаётся вопрос с дольщиками (инвесторами ЗАО ”Спецстрой-2”, которых примерно 40 человек) не заключившими новые договора с ООО ”Арвида”. Помимо этого, нерешённым остаётся вопрос с некоторыми членами ЖСК ”Строим вместе” (теперь ПИК) и дольщиками господина Догадина,- компании АРДОСТРОЙ.

Если исключительно по существу, то дело в том, что некоторые особо ”сознательные” граждане-инвесторы четвёртого корпуса, игнорируя сложное положение людей из третьего и других корпусов застройки, получили свои квартиры и решили ещё, так сказать подзаработать, посредствам подачи исковых заявлений на ТРАНСМОУД, т.е. на компанию, которая по объективным причинам немного просрочила сдачу дома. И ещё интересно то, что эти ”сознательные” граждане-инвесторы не относятся к неким малоимущим гражданам, т.к. первыми приступили к ремонтам в своих квартирах. А ремонт, как понимаете – это уж очень дорогостоящая затея. Не так ли?

Извините, но я никогда не поверю в то, что эти ”сознательные” люди ничего не знали о неблагоприятном положении дел на нашем строительном объекте в целом. Они в первую очередь подумали о своём ЭГО, которое необходимо потешить и удовлетворить, во что б это ни стало бы для других людей и тем самым, конечно же, прилично ”насолить” застройщику. В итоге что??? Кому ж эти ниженазванные люди ”насолили”:

i

Уведомление:

Личные данные скрыты, за подробностями обращаться к автору сообщения

Думаю, в первую очередь нам, т.е. обычным гражданам, которые ждут и никак не дождутся своих квартир.

В связи с этим, более остро сегодня стал обстоять вопрос с теми гражданами, которые до сих пор не заключили новые договора. Поймите, что и так было множество сложных задач, например, налоговые дала, о которых я сообщал ранее, а теперь ещё и проблемы из-за вышеназванных эрудитов. Подумать только: всего несколько месяцев просрочки Трансмоудом для них беда! Кошмар.

Таким образом, где же аккуратность? Однако здесь следует наверно говорить о наличии чистоплотности, чем об аккуратности. Знаете, многое в мире можно сравнивать с помощью аналогии. Например, человек за рулём автомобиля может пересечь перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и в связи с эти заплатить сотруднику ГИБДД соответствующий штраф (по-моему, 500 р., можно посмотреть Кодекс об адм. пр.). Но, в другом случае, например, если тот же водитель при пересечении перекрёстка на красный свет светофора ещё и сбил женщину с двумя малолетними детьми, то это уже будет настоящая беда для многих. Не так ли? Поэтому, перед тем как что-либо делать, нужно сначала серьёзно задуматься об окружающих, чтобы элементарно им не навредить.

Дополнительно по этому вопросу.

Уважаемые граждане!

Вспомните, я же ни раз объяснял свою позицию по поводу обращения нас с вами в суд, где ответчиком будет ООО ”Арвида”. Вспомните, что я и некоторые другие наши граждане вам объясняли, что подобный шаг очень опасен и шансов на выигрыш совсем мало. Также я предлагал интересующимся лицам обратиться к специалистам в области права, поскольку моё мнение не является аксиомой и я, впрочем, как и все нормальные люди могу в чём-либо ошибаться. В связи с этим я многократно предлагал всем нашим гражданам нормально открыто общаться (при необходимости встречаться) и по средствам ведения переговоров нафодить оптимальные решения, т.к. один человек (тот же специалист в области права, адвокат) может оказаться и совсем не специалистом или, например, юристом, хватающимся за любую работу, т.е. лишь бы ему платили. И этого нельзя было не понимать и не учитывать. Не так ли?

В итоге что?

Получилось как всегда.

У нас имеется одна дольщица, некая Ермакова Раиса Степановна (второй корпус), которая не с кем не посовещавшись, наняла адвоката (из тех который желает только заработать) и подала в Люберецкий городской суд. И что? Да, вернее я с ней до подачи заявления в суд пытался пообщаться, но разговор у нас не получился. Нет, я, разумеется, не хотел и не собирался отговаривать её от обращения в суд. Я лишь хотел искренне ей помочь в построении линии доказывания (перед судом) своей правоты, т.к. очень неплохо владею ситуацией по нашему строительному объекту. Однако ….

Сами понимаете, она проиграла. Суд обязал ЗАО ”Спецстрой-2” выплатить ей какие-то небольшие деньги (по-моему, 300 000р.), а в иске к ООО ”Арвида” отказал.

Теперь подумайте сами: 1. Сможет ли она получить деньги от ЗАО ”Спецстрой-2”?; 2. Заключит ли теперь ООО ”Арвида” с ней новый инвестиционный договор на льготных условия?; 3. И вообще что делать ей дальше, а в итоге и другим гражданам, которые ранее не заключили новые договора?

Извините, но я лично пока больше ничего не могу сказать.

Знаете, я несколько анализирую ситуацию, и в итоге получается вот такая штука: одни дольщики мечтают любыми судьбами заключить новые инвестиционные договора и без каких-либо опасений спокойно донлоаться свои квартиры (это с их слов). А другая категория граждан (заключившие новые договора), как я понял, не желает ничего ждать и более того, рвётся в ”бой”. Какой здесь выход? Может быть Вам (несогласным) между собой попробовать обменяться положениями, т.е. одни, которые рвутся в ”бой” получат свои денежные средства обратно и успокоятся, а другие – наконец то заключат долгожданные договора.

Какой выход видите вы?

Извините, но у меня пока всё.

Если Вы сбрасываете какую-либо информацию (задаёте вопросы) мне на электронный адрес, то, пожалуйста, оставляйте там же свой телефон. Извините, но я не всегда имею возможность отвечать на все Ваши электронные письма, поэтому мне проще Вам позвонить (по оставленному Вами телефону) и ответить на Ваш вопрос. Также, когда вы (участники форума) сбрасываете какую-либо информацию на ФОРУМ, то не забывайте, пожалуйста, называть себя и оставляйте всё же свои координаты.

Всем сил и терпения.

Александр.

(351-02-00, 8-916-602-3464.)

(Smi-Sacha@Yandex.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать  Новость

Я считаю это пустая болтовня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать  Новость

Вы как ребенок, честное слово! :lol:

Кто такой Хинштейн - одна из политических прости... Господи!

Вы серьезно считаете, что он может влиять хоть как-то на администрацию и тем более прокуратуру?!

Дорогуша - Вы глубоко ошибаетесь! Слушайте старого медведя и не распыляйте свои нервы по напрасну.

Мне предельно ясна Ваша позиция в отношении недостроя, но поймите одно - ничего Вы не измените. Не потому, что Вы молоды и удивительно красивы, а потому, что кроме Вас и Ваших соседей эта проблема никого не волнует. Я на этом форуме уже писал про недострои в МО, которым по 5-7 лет. О них не все знают, только те, кого коснулась эта тема. И поверьте мне, недострои пережили и выборы местные, и выборы президентские и специальные комиссии по расследованию. Переживут и следующие выборы. И пикеты, демонстрации обманутых дольщиков ничего не решили. Хинштейны и его окружение понабирали себе баллов от горе электората и успокоились. А Вы напрягаетесь: пишете туда, сюда, надеетесь на него.

Для тех, кто меня не совсем понял, - я тут не «кричу», а пытаюсь Вас успокоить. Берегите себя.

Рано или поздно все разрешиться. Как не знаю, но точно могу сказать, что не от многочисленных собраний и обращений к хинштейнам.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Балу, не надо меня успокаивать, я держу себя в руках)) Просто выложила очередную "новость" к сведению. Ты придерживаешься позиции "Иногда лучшее действие - это бездействие"? Всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Балу, не надо меня успокаивать, я держу себя в руках)) Просто выложила очередную "новость" к сведению. Ты придерживаешься позиции "Иногда лучшее действие - это бездействие"? Всё может быть.

Ну, не совсем верно Вы изложили мою позицию! :mellow:

В одном известном мне недострое дольщики наняли целую адвокатскую контору. Естественно платили им деньги. Не много, не мало почти 6 лет. Начинали как все - за здравие, а заканчивают - увы! Спустя 6 лет обвиняют теперь адвокатов, всех инициативных и т.д. :pardon:

А все так славно начиналось, все дольщики недостоя готовы были разорвать застроийщиков, инвесторов, кстати Хинштейнам писали :rofl: письма надежды. Я не ищу оправдания тому, что случилось с Вашим корпусом и не пытаюсь найти виновных. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не совсем верно Вы изложили мою позицию! :mellow:

В одном известном мне недострое дольщики наняли целую адвокатскую контору. Естественно платили им деньги. Не много, не мало почти 6 лет. Начинали как все - за здравие, а заканчивают - увы! Спустя 6 лет обвиняют теперь адвокатов, всех инициативных и т.д. :pardon:

А все так славно начиналось, все дольщики недостоя готовы были разорвать застроийщиков, инвесторов, кстати Хинштейнам писали :rofl: письма надежды. Я не ищу оправдания тому, что случилось с Вашим корпусом и не пытаюсь найти виновных. :nea:

А чего делать-то? 6 лет вообще молчать?

В 1-м корпусе вообще всё очень запутано.

(сегодня мишка ООчень серьезен 8) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь выложила то, что пишут, а тут такая дискуссия развернулась. Каждый из этого вынес что-то своё. А ты же придумал, что якобы я надеюсь на какого-то там Хинштейна или ещё кого-то.

Естественно, надо что-то делать, совсем уж сложа руки сидеть? Конечно же нет. Но и унывать тоже не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего делать-то? 6 лет вообще молчать?

В 1-м корпусе вообще всё очень запутано.

(сегодня мишка ООчень серьезен 8) )

Дык нет же,6 лет народ не молчал, а пукал =@ и напрягался. Хотя наверно наоборот. Жалко нас обычных людей, везде все запутано. Государству распутывать некогда! :blink:

Оно не решает проблемы дальше стен кремля. Должны решать на местах, но некому. Экстремизмом пахнет! :lol:

Я всего лишь выложила то, что пишут, а тут такая дискуссия развернулась. Каждый из этого вынес что-то своё. А ты же придумал, что якобы я надеюсь на какого-то там Хинштейна или ещё кого-то.

Естественно, надо что-то делать, совсем уж сложа руки сидеть? Конечно же нет. Но и унывать тоже не стоит.

Правильно, солнце мое, унывать не стоит.

Ты лучше сконцентрируйся на дельнейшем заработке денег. На эту же смогла заработать и на другую с Божьей помощью заработаешь! Я знаю и чувствую, на этом сайте все у всех получится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!