Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Insomnia

Ход строительства 1-го корп. ЖК Квадро

Рекомендованные сообщения

Соседи, уже живущие в доме! Что-то слышно про конкурс на  новую Управляющую компанию? По слухам, он должен был 17 марта пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, уже живущие в доме! Что-то слышно про конкурс на  новую Управляющую компанию? По слухам, он должен был 17 марта пройти...

Конкурс был. УК таже. 0_e386d_4b7ab1b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kos0fox/view/931949/

 Сажите плиз, кто нибудь  оформляет  квартиру в собственность? 

Кадастровый план Арвида еще не сделала. Говорят еще месяц - полтора только на него уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соседи, уже живущие в доме! Что-то слышно про конкурс на  новую Управляющую компанию? По слухам, он должен был 17 марта пройти...

Конкурс был. УК таже. 0_e386d_4b7ab1b_L.jpg

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соседи, уже живущие в доме! Что-то слышно про конкурс на  новую Управляющую компанию? По слухам, он должен был 17 марта пройти...

Конкурс был. УК таже. 0_e386d_4b7ab1b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kos0fox/view/931949/

 Сажите плиз, кто нибудь  оформляет  квартиру в собственность? 

Кадастровый план Арвида еще не сделала. Говорят еще месяц - полтора только на него уйдет...

 

Спасибо, за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, когда эта УК поставит домофоны, ящики почтовые и т.д. Пока не вижу ничего, что что-то делается

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, когда эта УК поставит домофоны, ящики почтовые и т.д. Пока не вижу ничего, что что-то делается

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Тоже не увидел. На мой вопрос по домофонам сказали, что бригада уже работает, но как то странно через день... Я так понимаю УК ждали результатов тендера и до этого ни фига не делали... завтра буду в октябрьском попробую увидеть эту бригаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 завтра буду в октябрьском попробую увидеть эту бригаду...

 

В октябрьском был, никакой бригады по домофонам замечено не было.... Не знаю где их УК прячет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра буду в октябрьском попробую увидеть эту бригаду...

В октябрьском был, никакой бригады по домофонам замечено не было.... Не знаю где их УК прячет....
А в УК больше не узнавали про домофоны?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в УК больше не узнавали про домофоны?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Надо звонить их начальнице, те сотрудники, что на объекте ничего толком сказать не могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, есть ли недалеко от дома платная стоянка для авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи, у меня остались пеноблоки 50 шт. кому надо отдам секция №4 этаж 18 тел. 8-919-729-86-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что известно по домофонам ?

Соседи, что по домофонам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как с горячей водой? У нас два сан узла, так вот по одному стояку в одном из сан узлов уже третий день только холодная, что за ерунда не понятно... А в другом горячая есть.. Кто-нибудь знает в чем проблемы там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили, но не подключили

вы уже установили ? в квартиру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,что встреваю(я с 3-го корпуса),но у нас проблема с домофонами.УК где-то нарыла компанию,которая предлагает нам свои услуги аж за 2900,мы считаем это запредельно .Если не секрет,кто устанавливает вам домофоны и за сколько? Пожалуйста ответьте, заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,что встреваю(я с 3-го корпуса),но у нас проблема с домофонами.УК где-то нарыла компанию,которая предлагает нам свои услуги аж за 2900,мы считаем это запредельно .Если не секрет,кто устанавливает вам домофоны и за сколько? Пожалуйста ответьте, заранее благодарю.

а что входит в 2900 ?

там два провода соединить а домофон самый простой трубка от 400 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,что встреваю(я с 3-го корпуса),но у нас проблема с домофонами.УК где-то нарыла компанию,которая предлагает нам свои услуги аж за 2900,мы считаем это запредельно .Если не секрет,кто устанавливает вам домофоны и за сколько? Пожалуйста ответьте, заранее благодарю.

В сосновом бору мы платили 1000 р за все!!!

Кто устанавливал хз, московская какая то контора

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, устанавливать домофоны должна наша УК, за бесплатно потом эта сумма за обслуживание вписывается в платёжку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, устанавливать домофоны должна наша УК, за бесплатно потом эта сумма за обслуживание вписывается в платёжку!

У 3-го корпуса другая УК нежели ,чем у вас.Домофоны устанавливает не УК,она заключает договор со специализированной компанией, которая устанавливает и обслуживает в дальнейшем.Вот я и спрашивала у вас:"Какая компания устанавливала домофоны в вашем доме?" Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!