mazacat

Бездомные собаки

Рекомендованные сообщения

@Найз, Можно вопрос, только не обижайтесь, пожалуйста. Где были Вы, когда Ваша собака ела на улице?

А и есть не обязательно......достаточно понюхать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и есть не обязательно......достаточно понюхать.......

Ну, если вы в курсе, хотелось бы звать название, такого яда, который действует на воздушно-капельном уровне, причем исключительно на животных. Потому что представить себе такого "сеятеля", который в противогазе сеет мрак и ужас повсюду, как-то уж очень фантастично.

Моя четкая позиция, если ты завел себе животное (а заводим-то мы, чаще всего по эгоистичным соображениям) мы должны контролировать его как маленького ребенка. Согласитесь никому не придет в голову позволить ребенку кушать, что-то разбросанное на улице. Собаку вполне можно контролировать, посредством простого девайса - поводка и бдительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы в курсе, хотелось бы звать название, такого яда, который действует на воздушно-капельном уровне, причем исключительно на животных. Потому что представить себе такого "сеятеля", который в противогазе сеет мрак и ужас повсюду, как-то уж очень фантастично.

Моя четкая позиция, если ты завел себе животное (а заводим-то мы, чаще всего по эгоистичным соображениям) мы должны контролировать его как маленького ребенка. Согласитесь никому не придет в голову позволить ребенку кушать, что-то разбросанное на улице. Собаку вполне можно контролировать, посредством простого девайса - поводка и бдительности.

Ну с названием,это не ко мне.....А кстати,и дети травились,маленькие,годовалые,т.к. эти ТВАРИ яд разбрасывали и на детс площадках,и никто ничего "не кушал"с земли,а ручки в рот и отравление.Ну у нас все почему то,молчат.......хотя чего об этом то?Это же проблема-бездомных собак,а вот люди и дети .это да,надо заниматься.Я имею ввиду наши власти.....

И кстати,не все "МЫ "ЗАВОДИМ ЖИВОТНОЕ,по эгоистичным соображениям,за сим откланиваюсь,устала....волонтёрских дел хватает.....

а то,что мы за них в ответе-согласна,собака должна быть в первую очередь воспитанна,адекватна,ну и это при условии адекватного хозяина,коих не много последнее время.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретной ссылки на информацию нет?

Ну у нас все почему то,молчат.......хотя чего об этом то?
И кстати,не все "МЫ "ЗАВОДИМ ЖИВОТНОЕ,по эгоистичным соображениям

или
а заводим-то мы,ЧАЩЕ ВСЕГО по эгоистичным соображениям
- одно и то же.

Волонтеров я очень уважаю, сама год с лишним работала, Вы ,кстати, в каком приюте работаете? Не в Некрасовке?

А по поводу властей. По мне, властей мы можем ругать сколько угодно. Но каждому нужно думать прежде всего за себя. Никогда не замечали, что бездомных собак в поселке прибавляется к осени? Знаете почему? Потому что летом на дачах, детям заводят щенков, ну как заводят - прикармливают, играют, а осенью их вывозят в ближайший населенный пункт и со спокойной душой отпускают. Разве это проблема властей? По-моему- проблема мозгов и душевной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышите вы, волонтеры, приезжайте ко мне и заберите нафрен сенбернара из подъезда. Собака алкашки но у нас же кругом одни любители животных. А подъезд зассан. Выходишь из квартиры и отодвигаешь его дверью. Но попробуй только заикнуться что его надо грохнуть обличат в чем угодно сердобольные бабули.

Заберите или дайте йяду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышите вы, волонтеры, приезжайте ко мне и заберите нафрен сенбернара из подъезда. Собака алкашки но у нас же кругом одни любители животных. А подъезд зассан. Выходишь из квартиры и отодвигаешь его дверью. Но попробуй только заикнуться что его надо грохнуть обличат в чем угодно сердобольные бабули.

Заберите или дайте йяду)))

Слышите-ВЫ!Дорогой Негоро......Вы кого выходя из вартиры отодвигаете дверью?Сенбернара?Алкашку?Зассаный подъезд?

А давайте так,я у "вас" заберу сенбернара(хотя с вашей "любовью" и знанием в кинологии и принадлежнасти к породам,там и не сенбернар вовсе)а,вы бомжа на моём этаже заберёте,ну или грохнете(вам наверное не сложно,подумаешь собака это или человек?)

П.С. Вы мне в корне противны.......

И чего Барыгу "гнобили?"Он то наверное,хоть и с матом,но более приятен,лично мне....

Адьос,Негоро!Всех благ!

А конкретной ссылки на информацию нет?

или - одно и то же.

Волонтеров я очень уважаю, сама год с лишним работала, Вы ,кстати, в каком приюте работаете? Не в Некрасовке?

А по поводу властей. По мне, властей мы можем ругать сколько угодно. Но каждому нужно думать прежде всего за себя. Никогда не замечали, что бездомных собак в поселке прибавляется к осени? Знаете почему? Потому что летом на дачах, детям заводят щенков, ну как заводят - прикармливают, играют, а осенью их вывозят в ближайший населенный пункт и со спокойной душой отпускают. Разве это проблема властей? По-моему- проблема мозгов и душевной организации.

Нет,в Кожухово..А почему собак по осени прибавляется,знаю,спасибо что напомнили........Ну а "власти"-"Из пустово в порожнее!"Да,кстати волонтёрами не работают......

Изменено пользователем lissy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых с Новым годом). Чо не наливают?)

Кино "бетховен" я смотрел и эту лошадь опознаю. По возможности сфотографирую и опубликую фото.

Про то как и кого убить легче не вам судить.

Я к вам Lissi симпатии тоже не питаю, я вас не знаю поэтому глубоко по .........

Вы наверное никогда не жили рядом с дачами, когда стая голов в 20 бежит на случку. И дети бояться сходить мусор выбросить и просто погулять. Или на станцию идешь а на встречу та же стая и деваться в переулке некуда. Юнаты поинтовы.

Заказы на отстрел на 2013 не принимаю. Лицензия на дураков кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых с Новым годом). Чо не наливают?)

Кино "бетховен" я смотрел и эту лошадь опознаю. По возможности сфотографирую и опубликую фото.

Про то как и кого убить легче не вам судить.

Я к вам Lissi симпатии тоже не питаю, я вас не знаю поэтому глубоко по .........

Вы наверное никогда не жили рядом с дачами, когда стая голов в 20 бежит на случку. И дети бояться сходить мусор выбросить и просто погулять. Или на станцию идешь а на встречу та же стая и деваться в переулке некуда. Юнаты незабываемы.

Заказы на отстрел на 2013 не принимаю. Лицензия на дураков кончилась.

Мне?не наливают?Ой,как наливают,эх.....А жалко лицензия у Вас закончилась.....Да и кстати,я НЕ за стаи,но поверьте,когда стая в 20голов бежит на случку,им ГЛУБОКО плевать на нас людей.......Кинология Вам в помощь!

И Вас с Новым годом!!!!!!

И сфоткайте "эту лошадь" может и вывезем(если хозяйка не будет против,т.к .по нашим "законам"-собака является частной собственностью),сенбернар собака хорошая,и умная...И кстати "сенбернар" по Вашему может и метисом и моск сторжевой оказаться..так что черпать познания в породах собак по фильмам не ГУД.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне?не наливают?Ой,как наливают,эх.....А жалко лицензия у Вас закончилась.....Да и кстати,я НЕ за стаи,но поверьте,когда стая в 20голов бежит на случку,им ГЛУБОКО плевать на нас людей.......Кинология Вам в помощь!

И Вас с Новым годом!!!!!!

Может им и плевать но когда люди взлетели на забор в количестве трех здоровых мужиков. (мы шли просто на работу) Это весело. И первыми рванули не большие а мелочь типа балонок. Вот где узнали что такое смешить кирпичами. И кинологию учить не хочу, баллистика мне ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н

Может им и плевать но когда люди взлетели на забор в количестве трех здоровых мужиков. (мы шли просто на работу) Это весело. И первыми рванули не большие а мелочь типа балонок. Вот где узнали что такое смешить кирпичами. И кинологию учить не хочу, баллистика мне ближе.

Ну,это как это по-русски?)))))))у страха глаза велики!А баллистика она то -даааа!!!!!Не кусается,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое бежать мимо и кинуться разница есть.

Не, я серьезно, заберите в приют собаку. А волонтером я лучше с детьми отработаю как обычно уже 8й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое бежать мимо и кинуться разница есть.

Не, я серьезно, заберите в приют собаку. А волонтером я лучше с детьми отработаю как обычно уже 8й год.

да,кто же её отдаст то?если у неё хозяин есть,ну это как машину самому "забрать",если она мешает......И Господи,ну НЕ РАБОТАЮТ волонтёрами....

И если не секрет с какими детьми и где Вы "работаете"?Без сарказма.честно.Мы в этом году хоспису помогали,и дет дому одному.А про собаку скиньте хотя бы фото,желательно хор качества,ну или не мазню....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%91%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Изменено пользователем lissy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет хозяина, в том то и дело, бабушки подкармливают, да соседка синюшная к себе домой ее пускает.

Все что я делаю для меня работа, остальное лежать на диване. В школе в лагере что то типа военрука на месяц летом в отпуске. Много фоток в контакте. А так одна http://photoshare.ru/photo5599194.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет хозяина, в том то и дело, бабушки подкармливают, да соседка синюшная к себе домой ее пускает.

Все что я делаю для меня работа, остальное лежать на диване. В школе в лагере что то типа военрука на месяц летом в отпуске. Много фоток в контакте. А так одна http://photoshare.ru/photo5599194.html

Не вопрос,фото мне,фото.......и можно мне в ЛС,где собака "проживает",в каком подъезде,и т.д.

Изменено пользователем lissy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поспать а спасением рядового Райна займемся позже, но фото будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поспать а спасением рядового Райна займемся позже, но фото будет.

Negoro

Спок ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...я помню пару лет назад, массовая гибель собак в Кожухово была, еще долго спорили прикрыть его или сменить обслуживающую компанию. И у Кожуховцев еще с ПИКом напряженные отношения.

Волонтером именно РАБОТАЮТ, и под работой здесь понимают труд, направленный на созидание чего-либо, в случае с волонтерами безвозмездный.

Правда, часто люди "вывешивают" свои "подвиги", как знамя собственной значимости, тем самым совершая большой грех, называемый у православных ГОРДЫНЯ и тогда уже ни о какой бескорыстности речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

@lissy,Ты была бесподобна )).

А я знаю много бездомных кошек, кто их приютит?

У животных чутьё, но иногда они бывают безрассудные как и люди )). Дворняжки намного умнее борцовских пород (стаффордширский терьер, пит-буль, мастифы), которые вполне могут (были случаи) сожрать хозяйских детей.

Собаки созданы для того, чтобы охранять жилище и жить на улице, держать их в квартире только мучить, они должны много бегать. Я знаю одну женщину-волонтёра, они стерилизуют бездомных собак и отпускают на волю.

Не дразните собак, не гоняйте кошек,

Не жалейте для птиц ни зерна, ни крошек.

И тогда воробьи песенкой разбудят,

А царапать и кусать вас никто не будет.

Если осенью шуметь около берлоги,

То придется вам потом уносить вам ноги.

И пчела просто так тоже не пристанет.

Ведь и жалить, и рычать зря никто не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я знаю кому в подъезд эту животику перевезти. Еще один юнат.

Люблю я собак но с хозяином на поводке, а бездомных быть не должно.

Большинство любителей только и могут что подкармливать и писать на форумах какие мы молодцы. Забирайте домой и в приюты.

Специально для Айге. Купи велосипеды себе и детям и покатайся в сентябре по Малаховке потом расскажешь впечатления после уколов. Или хотя бы погоняй у складов где "русский холод".

Спорить тут бесполезно, все равно что толочь воду в ступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...я помню пару лет назад, массовая гибель собак в Кожухово была, еще долго спорили прикрыть его или сменить обслуживающую компанию. И у Кожуховцев еще с ПИКом напряженные отношения.

Волонтером именно РАБОТАЮТ, и под работой здесь понимают труд, направленный на созидание чего-либо, в случае с волонтерами безвозмездный.

Правда, часто люди "вывешивают" свои "подвиги", как знамя собственной значимости, тем самым совершая большой грех, называемый у православных ГОРДЫНЯ и тогда уже ни о какой бескорыстности речи быть не может.

ой,А как мы помним..ой как помним,до сих пор наблюдаем и вспоминаем........Коренная,я правда не буду писать ни про гордыню,ни про "работу",при про волонтёрство.....и про подвиги тем более.загляните в глаза ЛЮБОЙ собаки из приюта..и сразу,про гордыню вспомните,кою Вы мне приписать хотите.....А ещё лучше любому волонтёру скажите,что приют-это их "работа",в данном контексте.

@lissy,Ты была бесподобна )).

А я знаю много бездомных кошек, кто их приютит?

У животных чутьё, но иногда они бывают безрассудные как и люди )). Дворняжки намного умнее борцовских пород (стаффордширский терьер, пит-буль, мастифы), которые вполне могут (были случаи) сожрать хозяйских детей.

Собаки созданы для того, чтобы охранять жилище и жить на улице, держать их в квартире только мучить, они должны много бегать. Я знаю одну женщину-волонтёра, они стерилизуют бездомных собак и отпускают на волю.

Не дразните собак, не гоняйте кошек,

Не жалейте для птиц ни зерна, ни крошек.

И тогда воробьи песенкой разбудят,

А царапать и кусать вас никто не будет.

Если осенью шуметь около берлоги,

То придется вам потом уносить вам ноги.

И пчела просто так тоже не пристанет.

Ведь и жалить, и рычать зря никто не станет.

По поводу бесподобна-спасибо!Я такая!)))))))А вот вроде мы с Вами на будершафт не пили.Давайте уважительнее относится к друг другу.Мы ведь не обращаемся к незнакомым людям на улице на "ты".Ведь правда?хочу сказать одно-НЕТ бестолковых и глупых собак,есть абсолютно ТУПЫЕ владельцы...А про кошек тема не развита,ведь они же не набрасываются на людей,хотя и такое видели.....Вот у меня сейчас котята 3 дневные,которые едят каждые 2-2,5 часа,и вот если честно мне особо не до ВАС!!!!Это я так,про кошек.А породы не борцовских,бойцовских собак могут сожрать не только детей,но и взрослых.....А про стерилизовать и отпускать.......Ну вот если Вы ЗА это,то обоснуйте.Я лично не вижу в этом плюсов.И про "свободу "содержания и охраны,расскажите это владельцам "декората"(декоротивных пород собак),может и ОНИ вам рассажут как и кого содержать.

Товарищи,правда надоело..........Кому и что либо рассказывать,замедьте НЕ ДОКАЗЫВТЬ,а рассказывать.....Нормальному человеку не придёт в голову заводить кавказкую овчарку в однокомнатной квартире,так же как и болонку мало кто заведёт на охрану частного дома.Каждая собака ДОЛЖНА -РАБОТАТЬ в своей породе.И кстати теже пит-були стафы не САМЫЕ опасные породы,бойтесь лучше шар-пеев на сегодняшний день,испоганили линию наши "кинологи-разведенцы"....

ВСего и всем самого наилучшего!

Кажется я знаю кому в подъезд эту животику перевезти. Еще один юнат.

Люблю я собак но с хозяином на поводке, а бездомных быть не должно.

Большинство любителей только и могут что подкармливать и писать на форумах какие мы молодцы. Забирайте домой и в приюты.

Специально для Айге. Купи велосипеды себе и детям и покатайся в сентябре по Малаховке потом расскажешь впечатления после уколов. Или хотя бы погоняй у складов где "русский холод".

Спорить тут бесполезно, все равно что толочь воду в ступе.

А Вы НЕГОРО,не сможете перевести))))))))и ЮНАТ-пишется -юнНат)))))))))а фото жду........сенбернара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айге,Вы меня пожалуйста ИЗВИНИТЕ!!!правда,читала через строчку Ваше сообщение.....Ещё раз на Ваш пост-ИЗВИНИТЕ,неккоректно Вам ответила.Всё в кучу я свалила!

Искренне-ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,А как мы помним..ой как помним,до сих пор наблюдаем и вспоминаем........Коренная,я правда не буду писать ни про гордыню,ни про "работу",при про волонтёрство.....и про подвиги тем более.загляните в глаза ЛЮБОЙ собаки из приюта..и сразу,про гордыню вспомните,кою Вы мне приписать хотите.....А ещё лучше любому волонтёру скажите,что приют-это их "работа",в данном контексте.
И смотрела и писала, и ни один бы не обиделся, видимо Вы все посты через строчку прочли. В общем надоело мне словоблудие ради словоблудия. Извините, если была резка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.